Гость
Статьи
Как вернуть былые …

Как вернуть былые чувства

Три года живём с молодым человеком. Чувствую, что стало что-то не так между нами:( Быт, привычка... Подсажите, как снова разжечь огонь, чтобы в отношения вернулись чувства схожие на эйфорию в конфетно-букетном периоде😔

KsushaMart
7 ответов
Последний — Перейти
Падаван 🤦‍♂️
#1

Не вернуть ни как

Гость
#2

Расстаться на год, потом встретиться и посмотреть вспыхнут ли вновь.

#3

Проще дважды в реку войти....

#4

Эйфорию не вернуть, это был самообман с вашей с тороны

Гость
#5

Не надо ничего разжигать. Это бессмысленно. Наоборот, разбегайтесь скорее, ищите новых партнеров. У нас не так много времени на поиски, а вы ещё его тянете, залипаете на неподходящих годами!

Гость
#6

Девки, вы просто не понимаете, количество партнеров, связей отражает ваше развитие. Та у которой было больше парней за жизнь, до замужества, намного умнее и развита больше своих более скромных сверстниц. Потому что мы перенимаем очень многое от наших бойфрендов. Даже когда речь идет о простых людях. Или я ошибаюсь, простые люди? Потому что я впитывала все навыки, знания, паттерны поведения, которые мне показались полезными, темы, книги, музыку, фильмы. С постоянным, несменным партнёром у вас не поменяются темы. Каждый новый чел привносит в вашу жизнь развитие. Не мусольте скуку, разбегайтесь легко!
Не переизбирайте на второй срок, не повторяйте ошибок России и других неразвитых стран.

Гость
#7

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: