Гость
Статьи
Парень назвал меня …

Парень назвал меня меркантильной

Попросила молодого человека на первом свидании купить мне кусочек пиццы в кафе. Парень назвал меня меркантильной и купил мне чашку кофе. Терпела голод 2 часа, и только дома поужинала.
Парень красивый, мне нравится.
Почечу он назвал меня так?

Серебряная Книга
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы его просили?если он вам сам не предложил, нужно было самой себе купить, или вы без денег на свидание ходите?

Падаван 🤦‍♂️
#2

Это произошло в твоём воображении) Ну или приснилось)

Гость
#3

В современном мире мужчина ничего не должен женщине. Вы сами должны мочь позаботиться о себе. Купить еду, одежду, заплатить налоги и т.д.
Не ходите по кафе без денег, чтобы не оказываться в таких ситуациях.

Гость
#4

Не надо просить. Сами все дадут) Просто у вас воспитание такое: классическое. А лучше быть продвинутой и платить за себя самой. И вообще рассчитывать изначально только на себя. Увидите, насколько легко станет строить отношения: никому ничего не должна, в человеке интересуют только его личностные качества, ну, и качества как любовника. Если у него руки не оттуда, и он скучный, посылаешь его лесом и спокойно выбираешь другого.
В общем, почувствуйте себя мужчиной в отношениях. Это как с мужской одеждой. Блестелок меньше, зато она удобная. Женщина в мужской одежде смотрится нормально, а мужчина в женской - как клоун. Так может эта роль на клоунов и рассчитана? Подумайте об этом.

Гость
#5

Потому что красивого парня сами кормят)

Падаван 🤦‍♂️
#6
Гость

Не надо просить. Сами все дадут) Просто у вас воспитание такое: классическое. А лучше быть продвинутой и платить за себя самой. И вообще рассчитывать изначально только на себя. Увидите, насколько легко станет строить отношения: никому ничего не должна, в человеке интересуют только его личностные качества, ну, и качества как любовника. Если у него руки не оттуда, и он скучный, посылаешь его лесом и спокойно выбираешь другого.
В общем, почувствуйте себя мужчиной в отношениях. Это как с мужской одеждой. Блестелок меньше, зато она удобная. Женщина в мужской одежде смотрится нормально, а мужчина в женской - как клоун. Так может эта роль на клоунов и рассчитана? Подумайте об этом.

Стесняюсь спросить а при чем тут руки не из того места в одном посте с качествами любовника?🤣 Руки там, как мне кажется на вторых ролях.

Май
#7

Вам небо показывает какой он. Не пропускает таких знаков. А то через пару лет будет тут тема,как он бросил вас с ребенком в дикретете,не захотел кормить. Нафик его с пляжа.

Гость
#8

Серебряная книга ёпнулась окончательно. Звоните психиатрам.

Гость
#9

автор, не надо просить еду, вы же ни нищенка, ну купили бы себе сами, зачем сидеть голодной? Выводы надо делать да и все, поесть, сказать пока и пойти домой.

Гость
#10
Гость

автор, не надо просить еду, вы же ни нищенка, ну купили бы себе сами, зачем сидеть голодной? Выводы надо делать да и все, поесть, сказать пока и пойти домой.

Вот правильно! Но глупые женщины думают, раз красивый то можно и потерпеть. Красивый снаружи, уродливый внутри.. Для меня бы самый невероятный красавчик стал бы мерзким уродцем после такой ситуации.

Падаван 🤦‍♂️
#11
Гость

автор, не надо просить еду, вы же ни нищенка, ну купили бы себе сами, зачем сидеть голодной? Выводы надо делать да и все, поесть, сказать пока и пойти домой.

Даже если это не выдумка - может быть парень нищий и не может позволить себе лишний кусок пиццы )

Гость
#12

У вас же есть муж, дети. Какой парень? Какая пицца?

Падаван 🤦‍♂️
#13
Гость

У вас же есть муж, дети. Какой парень? Какая пицца?

Даже так? А в других темах она писала что ей 40+ и у неё совсем никого нет и даже мужчины не было, похоже кукуха на этой почве поехала совсем.

Гость
#14

А зачем вы просите, вы побирушка, не можете себя накормить? Это во-первых. А во-вторых, если красивый,то еще не факт, что не гондон)))

Злой Жадный Мужло
#15

Автор, покупная пицца вредная. Её готовят на старом прогоркшем масле,с истекшим сроком продуктами,после неё изжога,отрыжка,вздутие.Благодарите парня - сберег Ваше комфортное состояние и легкость в желуд.кишеч. тракте.
Но главный вопрос - Вы потом, после этого посексились?
Расскажите, как все прошло.

Гость
#16
Падаван 🤦‍♂️

Даже если это не выдумка - может быть парень нищий и не может позволить себе лишний кусок пиццы )

тогда пусть дома с мамой сидит, а не на свидания ходит. Потом еще секс халявный попросит, а что не дашь- уххх меркантильная.Бросайте его.Меня поражает, что с такими еще ходят куда то

Падаван 🤦‍♂️
#17
Гость

тогда пусть дома с мамой сидит, а не на свидания ходит. Потом еще секс халявный попросит, а что не дашь- уххх меркантильная.Бросайте его.Меня поражает, что с такими еще ходят куда то

Да меня тоже это поражает, с такими не только ходят - в таких влюбляются и живут с ними, по крайней мере судя по местным темам)

Гость
#18
Падаван 🤦‍♂️

Да меня тоже это поражает, с такими не только ходят - в таких влюбляются и живут с ними, по крайней мере судя по местным темам)

наверное потому что "красивый"
хахаххахахах

Гость
#19

вы ходили голодной 2 часа, потому что он красивый? какие жертвы
хахаххахах

Катя
#20

зачем было два часа с ним голодной ходить. После отказа купить пицы надо было встать и сказать тогда я пошла домой борща поем. И пусть этот жлоб сам сидит в кафе.

Гость
#21
Катя

зачем было два часа с ним голодной ходить. После отказа купить пицы надо было встать и сказать тогда я пошла домой борща поем. И пусть этот жлоб сам сидит в кафе.

да они наверное по улицам шаландались, в парке на замерзшей лавке высиживали яйца, он же жлоб

Падаван 🤦‍♂️
#22
Гость

да они наверное по улицам шаландались, в парке на замерзшей лавке высиживали яйца, он же жлоб

На замёрзшей лавке яйца не высидишь, если только отморозишь 🤣.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: