Гость
Статьи
Развелся, но в душе …

Развелся, но в душе всё равно женат

Здравствуйте! История такая. Когда с ним познакомились, он сказал, что разводится, по инициативе жены.просил подождать. Встречались на нейтральной территории и у меня. После развода остался жить с 17 летним сыном. Прошло уже больше года, но для нас ничего не поменялось. К себе не зовёт. Надеется, что жена вернётся, с младшим ребенком. Уверяет, что вероятность этого ничтожна и просит подождать. Очень ласковый, пытается убедить меня, что это нормально. А у меня силы на это всё заканчиваются....

Аня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочет он с вами жить, вы ему просто удобны, если к нему вернётся жена, то скорее всего он вам ручкой помашет

Гость
#2

Чего-то не понимаю. Автор, то есть ТЫ ждёшь, когда вернётся жена? Обалдеть.

Гость
#3

Автор, опомнитесь! Вы в этой ситуации никто и звать никак, разве этого вы хотите от отношений? Бросьте его прямо сейчас, никогда не видела, чтобы женщину использовали настолько откровенно!

Гость
#4

Он вам вешает лапшу. Никого не ждет, а просто живет по своим правилам ради собственного удовольствия тратя ваше время.
С ребенком познакомил? Деньги на вас тратит?

Аня
#5

Ребёнка видела один раз за все время. Деньги тратит только на съемную квартиру для встреч, т.к. я отказалась встречаться у меня в этой ситуации.

#6

Вы ему нужны только для одного, зачем вам это? Ищите другого, достойного для себя мужчину. А он уйдёт к своей жене, если та его конечно примет....

Гость
#7

Слов нет, автор. Ведь не послушаете, если скажу - уходите от него. Снимите розовые очки и посмотрите со стороны на себя и его отношение к вам.

Соседка
#8

Нечего ждать , а если не вернётся?то переедете к нему и будете вместе о ней вспоминать? Пусть вас любят , здесь и сейчас .

Гость
#9
Гость

Слов нет, автор. Ведь не послушаете, если скажу - уходите от него. Снимите розовые очки и посмотрите со стороны на себя и его отношение к вам.

Да тут даже снимать ничего не надо -настолько откровенно ее юзают. Но если это происходит в городе, где он - последний и единственный мужик, то тогда с трудом, но можно понять.) Правда, не знаю про такие города.

Девушка из Нагасаки
#10

Не поняла. Это он вам сказал, что ждёт возвращения жены или это ваши выдумки, чтобы объяснить, почему он не хочет с вами жить?

Гость
#11

Фу, бросай, он любит их. И надеется что они вернутся. А ты просто бл,дь и ***,развлекла мужика после развода. Любил бы ,сошелся по нормальному с тобой.
Уверена, он жене говорит что "да мне бросить эту прибл,дь 2 минуты и к вам,любимым моим"

Гость
#12
Гость

Да тут даже снимать ничего не надо -настолько откровенно ее юзают. Но если это происходит в городе, где он - последний и единственный мужик, то тогда с трудом, но можно понять.) Правда, не знаю про такие города.

+++ Вы правы

Гость
#13

ну а что удобно мужик устроился. Баба сама ходит, пока жены нет, обслуживает, как кот в масле. И жить не зовет вместе. Зато секс есть без обязательств

Гость
#14

что он просит подождать? пока жена одумается? ну вы и даете, прям в тряпку половую вас превратил, а вы и рады, фу, мерзко

Гость
#15

Не надо строить отношения с мужчинами, ранеными предыдущим браком до такой степени, что они не выделяют тебе в своей жизни первостепенное место.
Просто уходите. Оставьте этих невротиков наедине с их загонами. Говорю по собственному очень краткому опыту - они вам не нужны.
Это все больные люди.

Гость
#16

Классический писдабол. Ничего он не собирается разводится,как жил так и живёт припеваючи. Жена не в курсе по-любому

Гость
#17

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: