Гость
Статьи
Влюбилась-Развелась-Он …

Влюбилась-Развелась-Он женат

С мужем были вместе 12 лет, сыну 4 года. Последние три года отношения ухудшались, агрессия, ударил меня, сказала, что хочу развод. Встретилась с другим, почти год назад. Очень бурные были отношения, такого не было никогда. Он сыграл не последнюю роль в том, что я все же ушла от мужа, хотя он умолял дать ему шанс.

Но - мой любимый женат. Когда я подала бумаги на развод, мы решили с ним снимать вместе квартиру. Это было в апреле. Мне надо было переезжать, и решили, что если все равно будем жить вместе, чтобы я с ребенком два раза не переезжала, найдем квартиру для нас, а он туда въедет, когда уйдет из семьи - к сентябрю. Он как раз начинал новую работу и не хотел чтобы скандалы в семье повлияли, поэтому хотел немного потянуть время. Но жене сказал про меня еще в мае.

Сказал, она закатывала по началу истерики, а потом стала с ним совсем ласковая. Он хотел, чтобы был конфликт, из-за которого он бы и ушел. А конфликта все не было. У него двое детей - 9 и 13. Они до сих пор ничего не знают.

И вот наступил сентябрь. Он говорил ей, что любит другую, а она все равно продолжала быть супер паинькой, видно психолог посоветовал. Конфликта не было, а сам он создать его не решался. Меня все это начало сводить с ума. Я каждый день плакала, и конечно спрашивала его, торопила.

Он за квартиру платит уже 3 месяца. Но сегодня сказал, что просто не
может сказать детям. Что любит меня, но парализован страхом сказать детям, что уходит. Поэтому хочет все закончить. И что если бы не было давления, то возможно он бы нашел мужество это сделать.

Вот я и не знаю, что делать. Я отчасти из-за него развелась. Сняла с
ним дорогую квартиру, которую только на мою зарплату не потяну. Дура, знаю. Но люблю его очень. И не знаю как быть. Либо прекратить все отношения, и надеяться, что он начнет скучать и вернется, но и все же уйдет из семьи. Либо поехать поговорить с ним, сказать, что за бред, если мы любим друг друга, надо быть вместе. Либо... Не знаю. Совсем.

31 ответ
Последний — Перейти
Ксю
#1

Он думал, что сможет, а оказалось, что нет. Есть конечно шанс такого мужчину УГОВОРИТЬ быть с вами, но его жена думаю это так просто не оставит и будет гнуть свою линию, в итоге вы будете постоянно за это переживать и постоянно доказывать, что он должен быть с вами и вы этого достойны. На мой взгляд все должно быть наоборот, это он должен доказать вам свою уникальность. По поводу мужика, это не мужик, а телок, еще и приличный эгоист. Решать вам, но думаю это не надежный мужчина, вам такой нужен? Эта резина сейчас долго будет тянуться. Желаю вам терпения.

Гость
#2

Из семьи не уйдет. У него теперь и жена шелковая и любовница есть, молодец мужик.

Гость
#3

Автор, нафига с женатым вообще связались? С ними же всё сразу ясно и понятно. Скажете страсть, любовь, огонь - вы же не кролики! Вы взрослые люди! Раз так муж осточертел - ну и искали бы свободного мужика.

SERZH
#4

"Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю" (с)

Вы сказали, что вначале задумались о разводе, и только потом познакомились с этим парнем. Вам нужна была точка опоры, что бы уйти от мужа - Вы её получили. Теперь оставьте мужика в покое, он уже выполнил свою роль в Вашей жизни, будьте ему благодарны и - ступайте с миром. Захочет догнать - догонит.

#5

он сказал, он сказал - ж*пу показал, откуда тебе знать, что вообще в его семье творится?

Амина
#6

У меня похожая ситуация. Перед своей свадьбой я познакомилась с мужчиной,который сразу сказал мне, что он женат, влюбилась, с ума сходила от чувства вины перед будущим мужем, мучили угрызения совести, страдала ужасно из-за сложившейся ситуации в которую сама себя поставила. Вышла замуж за того с кем была много лет, но эта моя любовь не давала мне жить.Развелась из-за того,что не хотела больше мучить мужа, он очень страдал,достоин был другой жизни,другой женщины, я знала, что ухожу в никуда.Сейчас мой любимый человек разводится, я люблю его, но в душе боль,пустота,я перестала радоваться жизни. Как я Вас понимаю, Автор...

Елена прекрасная и премудрая
#7

Не уйдет... Не ждите его... Вы хотели развод - вы его получили. Если бы он хотел развестись, то развелся бы. Если сейчас станете на него давить, не уйдет 100% Отпустите его... если поймет, что вы его любимая, то он не захочет существовать в этой жизни без Вас :)

Амина
#8

Liska5,а вы уходили от него? Покажите ему,что он и не очень-то Вам нужен, что Вы вполне обходитесь без него,посмотрите на его поведение. Если он сам уходит от Вас, не бегайте за ним...

|

#9

АВтору стоит глянуть темку

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/#m36376618

ну.. может появятся дельные мысли по поводу)))

А за ту бабцу что вроде "паинькой себя ведёт" можно только порадоваться. Очень мало нынче женщин.

Амина
#10
Елена прекрасная и премудрая

Не уйдет... Не ждите его... Вы хотели развод - вы его получили. Если бы он хотел развестись, то развелся бы. Если сейчас станете на него давить, не уйдет 100% Отпустите его... если поймет, что вы его любимая, то он не захочет существовать в этой жизни без Вас :)

Полностью с Вами согласна. Самое главное доказательство, что Автор хотела развестись и есть конечный результат - развод. А он всё мечется, и с Вами Автор хочет быть и жену и детей не потерять.

Alvage
#11

Милая, Автор! Ну разве вы до сих пор не знали, что то, что говорит женатый мужчина - это сказки? Ну, как так можно? Я прям за вас переживаю. Ну, как вы могли поверить? Никогда, девушки, никогда не доверяйте обещаниям женатого мужчины!!! Пусть он сначала сделает то, что обещает, а потом вы уже решите, какие ваши действия, каким бы замечательным и "любящим Вас" он не казался Вам!

Машуня
#12

Вы хотели построить свое счастье на чужом горе, у Вас не получилось и теперь Вы хотите чтобы Вас пожалели?

Гость
#13
Машуня

Вы хотели построить свое счастье на чужом горе, у Вас не получилось и теперь Вы хотите чтобы Вас пожалели?

+++++++++++++

Гость
#14

ведите себя как его жена,не давите,не скандальте,ничего не требуйте от него,а вообще еще лучше,отдалитесь от него.как только он почувствует холод от вас и что теряет вас,сам к вам прибежит.

Гость
#15

ахах

то что автор описала мне напомнило сцену когда два человека рядом стоят на крыше. один имитирует прыжок и прыгает на месте другой дурак и прыгает с крыши.

Знающая
#16

Мужчины редко меняют жизнь. Его в семье все устраивает. Он ко всему привык, они друг под друга подстроились. А с Вами что? Опять сначала? С Вами он искал "отдушину", как они любят выражаться. Острых ощущений. В семье то все налажено, тихо-спокойно. Есть жена, домашний уют и любовница для ощущений. Красота...А когда Вы стали на него давить с вопросами о разводе и совместной жизни, то он естественно испугался. Не будет он с Вами, не надейтесь. Нельзя быть такой наивной. И нельзя связываться с женатыми. В жизни все возвращается бумерангом.

Знающая
#17
Гость

ведите себя как его жена,не давите,не скандальте,ничего не требуйте от него,а вообще еще лучше,отдалитесь от него.как только он почувствует холод от вас и что теряет вас,сам к вам прибежит.

Ага...И начнется все сначала. Обещания,обещания...

Машуня
#18
Знающая

И нельзя связываться с женатыми.

А если нельзя, но очень хочется, то можно. Это от лукавого.

Знающая
#19
Машуня

А если нельзя, но очень хочется, то можно. Это от лукавого.

Тогда и плакаться на сайтах не стоит )

Гость
#20

автор, он урод

Гость
#21

Я вообще не поняла, в чем виноват перед вами этот мужчина.

У вас с вашим мужем были плохие отношения не из-за него, муж вас ударил и вы решили разводиться, при чем тут этот мужчина?

Он не виноват, что у вас такой муж.

Гость
#22

Если мужчина сразу не ушел,уже никогда не уйдет.Ищите другого или меритесь с мужем

Вера
#23

Автор... Вы в непростой ситуации, но у вас был опостылевший брак и муж который поднял на вас руку. А у него двое детей и любящая жена....

Даже если он к вам уйдет, он так и будет меж двух огней. Вы ему такой судьбы желаете? Замучаете мужика, смотрите

Гость
#24

Автор, ты захотела увести отца и мужа другой семьи. Как ты думаешь, чем это обычно заканчивается? Расскажи, если это, конечно, не разводка, очень уж похоже.

Я
#25
Гость

Из семьи не уйдет. У него теперь и жена шелковая и любовница есть, молодец мужик.

+10000000000000000000000000000000000

Гость
#26

у него жена мудрее, вы ушли а она осталась

#27

Спасибо за ответы. Хочу сказать, что прошу конкретного совета, может тут есть психолог? Не хочу его терять ну никак. Нужно знать, как быть дальше и что делать. Подскажите.

И прошу тех, кто хочет сказать что то типа "уводишь мужика из семьи" или "мужчины не уходят" воздержаться от комментариев. Мне такие советы не нужны. Мне надо знать, как правильно действовать. Мы с ним любим друг друга, я ни с кем никогда не была так счастлива. Мой ребенок вздохнул свободно, после того как я с мужем развелась и крики прекратились. Поэтому я уверена, что и его дети его поймут, и им будет лучше.

Как странно - когда женщина колеблется, разводиться ли ей или сохранять семью ради ребенка, многие советуют разводиться. А когда вопрос о сохранение любви и отношений с женатым начинаются упреки. Пожалуйста, не пишите их, я их от мамы наслушалась. Спасибо

Потеряшка
#28

Его детям будет лучше??? Чем? Это твоему ребенку лучше от того что папаша идиот его не нервирует и мать не бьет. Этот то мужчина не бьет же их и их мать

Мари я
#29

Автор,вы бы развелись и без этого женатика.А то что женатик оказался трусом,другая уже проблема.Пошлите его куда подальше и живите как все нормальные разведенки-знакомьтесь с холостяками.Удачи.

Мари я
#30

Автор,тот кто любит-боль не причиняет и не предаёт.Женатый вас обманул.Нет там никакой любви.

юляшкин
#31
Мари я

Автор,тот кто любит-боль не причиняет и не предаёт.Женатый вас обманул.Нет там никакой любви.

полностью согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: