Почему мужчины так стремятся к равноправию?
Анастасия
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....567 ответов
- Мужчина младше женщины2 590 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Меня сегодня бросили...5 332 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 409 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 793 ответа
- Застукала шефа с любовницей302 ответа
- Он, я и его дочка524 ответа
816 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вот вот, пусть с котом живет. Ну ничего, она ещё пожалеет, что спермоприемником-борщеваркой-поломойкой-посудомойкой за свой счет для нищего альфонсишки не стала. Как же хорошо что у нас есть такие как ты, поясняющие этим глупым бабам про то как важно запрячься спермоприемником-борщеваркой-поломойкой-посудомойкой, чтобы они потом не страдали в одиночестве от того что ей не выпала почетная роль спермоприемника-борщеварки-поломойки-посудомойки. И про то что баб надо всех прав лишить, чтобы сделать из них спермоприемник-борщеварку-поломойку-посудомойку вы пишите вовсе не потому что вам охота иметь под боком спермоприемник-борщеварку-поломойку-посудомойку, а ради того чтобы бабы не плакали в подушку из-за того что не стали спермоприемником-борщеваркой-поломойкой-посудомойкой. Вам то самим этот спермоприемник-борщеварка-поломойка-посудомойка нафиг не сдался, но что не сделаешь чтобы бабу ублажить.
Гость
Мужики сами и решают. И никому на шею не лезут. Подтверждение тому - масса тем, типа, почему мужчины не хотят жениться.
А массы тем про "а давайте баб лишим прав чтобы запрячь их быть рожалками-давалками" создают богомерзкие фемки чтобы дискредитировать мужчин, которым не нужны эти бабы и которые на самом деле очень сильно не хотят заиметь себе халявную рожалку-давалку
Колдунство некой мандёнки
А массы тем про "а давайте баб лишим прав чтобы запрячь их быть рожалками-давалками" создают богомерзкие фемки чтобы дискредитировать мужчин, которым не нужны эти бабы и которые на самом деле очень сильно не хотят заиметь себе халявную рожалку-давалку
Нормальные мужики не станут сидеть зудеть на женском форуме
Гость
Женщины, сидящие на сайтах знакомств или пытающиеся создать семью, особенно в 30, с вами не согласятся.
Вот вот сами то спят и видят как бы в рожалки-давалки впрячся. И про "а давайте баб лишим прав и заставим быть рожалками-давалками" от имени мужиков пишут тоже бабы, а мужикам все эти дети-семьи нафиг не сдались. А то что в тех странах где женщины лишены всех прав рождаемость выше, так это просто совпадение, а так то дети брак нужны исключительно бабам. И то что на женский форум мужики припёрлись подсказывать женщинам необходимость детей и брака, а не женщины пришли на форум к мужикам, это все тоже говорит о том что брак исключительно бабская хотелка, да, все так и есть
Гость
На горящие *** му ж ла, у которого бомбит когда его посылают и которому якобы не нужен секс и бабы, любо дорого взглянуть)
Гость
Форум: Семья
Всего: 489 687 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
- Муж никогда не видит своей вины, разводиться ли?33 ответа
- Тяжело жить без взаимной любви13 ответов
- Что делать если мой муж запал на соседку?4 ответа
- Про нарциссичных родственников и почему они добивают, когда нужна поддержка8 ответов
- Казнить нельзя помиловать?11 ответов
- Как думаете отпускать мужа в бассейн8 ответов
- Развод5 ответов
- Жена vs Мама. Как наладить межу ними связь.62 ответа
- Его 13 летняя дочь от первого брака9 ответов
- Выгорание в браке7 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Мужчина собрал вещи101 ответ
- Жена vs Мама. Как наладить межу ними связь.62 ответа
- Муж никогда не видит своей вины, разводиться ли?33 ответа
- Муж начал ревновать26 ответов
- Тяжело жить без взаимной любви13 ответов
- Казнить нельзя помиловать?11 ответов
- Развод10 ответов
- Его 13 летняя дочь от первого брака9 ответов
- Про нарциссичных родственников и почему они добивают, когда нужна поддержка8 ответов
- Как думаете отпускать мужа в бассейн8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Тема не для срача,рассуждения ради.
2 одинаковых примера из личной жизни: последние романы именно были с мужчинами с данной психологией. С первых дней отношений все поровну(совместное жилье с финансовым вложением женщины+ она еще и создает уют: готовка/уборка),не прочь принять приглашение от женщины куда-либо сходить за её счёт. Особенно удивляет досуг: взрослые люди (давно за 30) отдельно отдыхают друг от друга по несколько дней. То есть и мужчине неплохо,и так же его не смущает,что его женщина где-то тоже "тусит" с ночевками.
Возможно,я старомодная,с консервативными взглядами,но где та пресловутая галантность со стороны мужчины во время ухаживаний (естественно,всю финансовую составляющую он берет полностью на себя: куда-то приглашает,дарит цветы,и т.д). Последнего вообще не наблюдала давно. Приводит в свой дом,в котором женщина создает уют,заботиться о своем мужчине..И вообще нонсенс: какому нормальному мужчине понравится,что его женщина где-то гуляет,как кошка,сама по себе,по несколько дней?
Куда катиться мир,у меня в голове не укладывается до сих пор это все. В моем окружении подобных мужчин все больше и больше. На работе,общаясь с коллегами,так же слышу аналогичные мысли.
Прошу не путать с содержанками: оба партнера работают,свои потребности оплачивают самостоятельно.