Гость
Статьи
Почему мужчины за …

Почему мужчины за равноправие только в темах "кто за кого платит "

А в темах про девственность говорят что женщина должна хранить себя для парня что мужику можно спать с кем хочет, а баба должна для потаскуна себя хранить, и еще внешность важна для обоих, а не так, что каждый страшко считает себя достойным красивой бабы, возраст должен быть примерно один, а не так что мужик под 30 считает что девочка тинейджер ему ровня, или мужик под 40 и старше, что баба до 30 это его ровесница. И дом обязанности тоже вместе, а не так что баба после работы к плите , а мужик на диван, и чтобы не было такого "я мужик, слушай меня, я главный ", равноправие оно должно быть везде, а они считают что равноправие это то что женщина платит за себя, а в остальном все по-старому должно быть

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Бросайихонитибянидастойны

Гость
#2

Да пусть помечтают хоть здесь. Правду им что ли о себе писать? Что они нах никому не нужны кроме своей руки, что они в сексе полный 0 и как огня боятся сравнения не в свою пользу.

Гость
#3

Потому что люди эгоисты и думают, прежде всего, о своем удобстве и комфорте. Тут не о равноправии, его тут нет, в таких случаях люди просто пытаются оправдать им свои желания.

Гость
#4
Корабельная крыса

Бросайихонитибянидастойны

Да , вась

Лена
#5

пусть и не мечтают ни о каком равноправии пока рожать не научатся. я за себя в компании с мужчиной стану платить только тогда когда у меня вырастит член

Гость
#6

Некоторым людям свойственно жить в мечтах. Пусть мечтают, кому они мешают.)

Гость
#7

Потому что удобно им так

Гость
#8

все так, сестра. Мужской пополам звучал бы более гладко, если бы в отношениях и ухаживаниях омп могли бы давать человеческого, в меру романтичного, теплого, инициативного, столько же сколько и женщина. Почему то мужики ждут что женщина как аниматор развлекать должна, дарить эмоции, быть праздником в его жизни, светом в конце тоннеля, но еще и за кофе свое заплати.

ФИО
#9

Хоспади, вы их фотки видели?! Что тут обсуждать, там неликвид из неликвида. Им никогда никто не даст. Это все истории про "зелен виноград" и "если бы да кабы".

Гость
#10

ООН провозгласило равноправие, женщины образование и работу получили, поэтому платят за себя сами.

Гость
#11

Действительно хочешь это обсудить. Во-первых про возраст женщина раньше развивается, набирается опыта общения раньше, и пожать ей жилательно до 27 лет. Мужчина взрослеет позже жиланием оплодотворить женщину появляется позже, тоесть разница 5 или 10 лет это нормально. Но нормальные отношения зависит от жилания быть не эгоистичными отморозками а нормальными любищими людьми. То что мужик в 40 лет хочет отжарить бабу которой 20 это его можно понять. Зачем ему баба 40 летняя. Трахнул малолетку поболтал с ней о всякой ерунде и нормас помолодел сразу. А взрослая с своими гармонии мозг выносить тоже будет как и мололетка, но малолетка вообще пушечные бывают.

Гость
#12
Гость

Действительно хочешь это обсудить. Во-первых про возраст женщина раньше развивается, набирается опыта общения раньше, и пожать ей жилательно до 27 лет. Мужчина взрослеет позже жиланием оплодотворить женщину появляется позже, тоесть разница 5 или 10 лет это нормально. Но нормальные отношения зависит от жилания быть не эгоистичными отморозками а нормальными любищими людьми. То что мужик в 40 лет хочет отжарить бабу которой 20 это его можно понять. Зачем ему баба 40 летняя. Трахнул малолетку поболтал с ней о всякой ерунде и нормас помолодел сразу. А взрослая с своими гармонии мозг выносить тоже будет как и мололетка, но малолетка вообще пушечные бывают.

Все хотят юное тело, женщины тоже, молодой *** лучше 40 летнего, и женщина если развивается раньше, то на пару лет, а не так что 28 летний думает что девочка до 20 его ровня, или 40 летний Васька что девушка до 30 это его ровня, возраст он замечен у всех, поверь, ну видно что мужику уже под 30, а когда ему 20, 25. А если равноправие, то оно должно быть во всех сферах, это все.

Жнец-левиафан
#13

Чтобы заставить женщин отказаться о равноправия пугая их тем что придется за свои хотелки самим платить.

Гость
#14
Жнец-левиафан

Чтобы заставить женщин отказаться о равноправия пугая их тем что придется за свои хотелки самим платить.

Не только за свои хотелки, но и за хотелки детей, которые останутся после развода.

Гость
#15
Гость

Действительно хочешь это обсудить. Во-первых про возраст женщина раньше развивается, набирается опыта общения раньше, и пожать ей жилательно до 27 лет. Мужчина взрослеет позже жиланием оплодотворить женщину появляется позже, тоесть разница 5 или 10 лет это нормально. Но нормальные отношения зависит от жилания быть не эгоистичными отморозками а нормальными любищими людьми. То что мужик в 40 лет хочет отжарить бабу которой 20 это его можно понять. Зачем ему баба 40 летняя. Трахнул малолетку поболтал с ней о всякой ерунде и нормас помолодел сразу. А взрослая с своими гармонии мозг выносить тоже будет как и мололетка, но малолетка вообще пушечные бывают.

А зачем малолетке 40 летний, ну для бабла да, только не надо о том что с мужиками под 40 интересно, чем? , мужик под 40, и девушка 20 25 лет это разное поколение, о чем с ним говорит, о том как хорошо было в СССР и тд? Мне 24, так мужик под 30 мне нах не нужен, для секса особенно, зачем мне потасканый Васька, если есть парни 21-30 лет ? Мне например интереснее всего общаться с людьми моего возраста примерно (21- 28 лет).

Гость
#16
Гость

Действительно хочешь это обсудить. Во-первых про возраст женщина раньше развивается, набирается опыта общения раньше, и пожать ей жилательно до 27 лет. Мужчина взрослеет позже жиланием оплодотворить женщину появляется позже, тоесть разница 5 или 10 лет это нормально. Но нормальные отношения зависит от жилания быть не эгоистичными отморозками а нормальными любищими людьми. То что мужик в 40 лет хочет отжарить бабу которой 20 это его можно понять. Зачем ему баба 40 летняя. Трахнул малолетку поболтал с ней о всякой ерунде и нормас помолодел сразу. А взрослая с своими гармонии мозг выносить тоже будет как и мололетка, но малолетка вообще пушечные бывают.

А что такое "мололетка", от слова "молот"

Гость
#17

По данным BBC мужчины и женщины, рожденные после 1990 года, уже достигли равноправия в потреблении алкоголя.

Гость
#18
Гость

А зачем малолетке 40 летний, ну для бабла да, только не надо о том что с мужиками под 40 интересно, чем? , мужик под 40, и девушка 20 25 лет это разное поколение, о чем с ним говорит, о том как хорошо было в СССР и тд? Мне 24, так мужик под 30 мне нах не нужен, для секса особенно, зачем мне потасканый Васька, если есть парни 21-30 лет ? Мне например интереснее всего общаться с людьми моего возраста примерно (21- 28 лет).

Я не понимаю, чего вас не устраивает.
В 40 лет мужчина и в 40 лет женщина, которые живут порознь и не имеют детей, являются равноправными членами общества.
Равноправие не означает, что у каждого будет семья и дети.

Гость
#19
Гость

Действительно хочешь это обсудить. Во-первых про возраст женщина раньше развивается, набирается опыта общения раньше, и пожать ей жилательно до 27 лет. Мужчина взрослеет позже жиланием оплодотворить женщину появляется позже, тоесть разница 5 или 10 лет это нормально. Но нормальные отношения зависит от жилания быть не эгоистичными отморозками а нормальными любищими людьми. То что мужик в 40 лет хочет отжарить бабу которой 20 это его можно понять. Зачем ему баба 40 летняя. Трахнул малолетку поболтал с ней о всякой ерунде и нормас помолодел сразу. А взрослая с своими гармонии мозг выносить тоже будет как и мололетка, но малолетка вообще пушечные бывают.

Нет, 10 лет это ненормально, максимум 5 ,6 лет, и женщина н4 взрослеет раньше на 5 ,10 лет, на пару лет. И еще я не отрицаю что мужик старпер 40 лет не хочет молодых. Это нормально для всех хотеть молодых, дело не в этом.

Гость
#20

И мужики хватит уже сказок что вы не так стареете и 10 лет разницы это норма, нет, и 10 лет разницы уже заметны, да и не все девушки сейчас в 20, 25 хотят семью, может те кто хочет семью с 16 лет и живут с мужиками на 10 лет старше. В мои 24, я не хочу отношений с мужиком 34 лет, с какой радости. ? Максимум 30 лет, и то лучше до 30

Гость
#21
Гость

И мужики хватит уже сказок что вы не так стареете и 10 лет разницы это норма, нет, и 10 лет разницы уже заметны, да и не все девушки сейчас в 20, 25 хотят семью, может те кто хочет семью с 16 лет и живут с мужиками на 10 лет старше. В мои 24, я не хочу отношений с мужиком 34 лет, с какой радости. ? Максимум 30 лет, и то лучше до 30

Это замечательно, лично я обожаю девушек, которые ищут отношения и не хотят семью.

Гость
#22
Лена

пусть и не мечтают ни о каком равноправии пока рожать не научатся. я за себя в компании с мужчиной стану платить только тогда когда у меня вырастит член

А вас кто-то заставляет рожать?

Гость
#23

Равноправие изначально задумывалось как разрешение женщинам, наравне с мужчинами, иметь права: образование, работа на должностях, куда раньше женщин не пускали, голосование на выборах. Но со временем оно обросло побочными эффектами. Женщины взяли на себя слишком много мужского. Они стали лидерами, могут спорить с мужчиной на равных в сферах, которые исконно мужские ( политика, автомобили, например ). Мужчины тем самым психологически будто загоняются в угол. Они утрачивают свои былые лидерские позиции. А если ему не дают полномочия, то он и ответственность нести не хочет. Отсюда побочный эффект для женщин: мужчина не хочет брать на себя ответственность за женщину, если знает, что она ему все равно не будет подчиняться.

Гость
#24

Да кому нужно ваше равноправие и девственность. Женщина должна быть красивой, хорошо сосать и готовить, за это мужчина обеспечивает её. Если женщина перестала соответствовать, то мужчина ищет вариант получше, если не находит то остаётся.

Гость
#25
Гость

Это замечательно, лично я обожаю девушек, которые ищут отношения и не хотят семью.

И?

Гость
#26

Тут явно когото бомбит. Мра зей везде полно что то из себя строят и те и другим но чаще всего женщины, такое впечетление что они привелигированый вид на планете. Будте проще и за вас будут хотеть платить так как вас пригласили в ресторан перекусить.

Гость
#27
Гость

Да кому нужно ваше равноправие и девственность. Женщина должна быть красивой, хорошо сосать и готовить, за это мужчина обеспечивает её. Если женщина перестала соответствовать, то мужчина ищет вариант получше, если не находит то остаётся.

Если мужик плохо обеспечивает, значит идет нах, ведь зачем еще они,да?🤣

Гость
#28
Гость

Равноправие изначально задумывалось как разрешение женщинам, наравне с мужчинами, иметь права: образование, работа на должностях, куда раньше женщин не пускали, голосование на выборах. Но со временем оно обросло побочными эффектами. Женщины взяли на себя слишком много мужского. Они стали лидерами, могут спорить с мужчиной на равных в сферах, которые исконно мужские ( политика, автомобили, например ). Мужчины тем самым психологически будто загоняются в угол. Они утрачивают свои былые лидерские позиции. А если ему не дают полномочия, то он и ответственность нести не хочет. Отсюда побочный эффект для женщин: мужчина не хочет брать на себя ответственность за женщину, если знает, что она ему все равно не будет подчиняться.

В чем проблема? Его рука ему всегда подчиняется

Гость
#29

И вообще, я хочу, чтобы мэром Москвы стала Поклонская, она красивая и умная. Нужно больше политиков-женщин, умных и красивых, необязательно красивых, необязательно умных, но лучше и того, и того.

Гость.
#30
Гость

Действительно хочешь это обсудить. Во-первых про возраст женщина раньше развивается, набирается опыта общения раньше, и пожать ей жилательно до 27 лет. Мужчина взрослеет позже жиланием оплодотворить женщину появляется позже, тоесть разница 5 или 10 лет это нормально. Но нормальные отношения зависит от жилания быть не эгоистичными отморозками а нормальными любищими людьми. То что мужик в 40 лет хочет отжарить бабу которой 20 это его можно понять. Зачем ему баба 40 летняя. Трахнул малолетку поболтал с ней о всякой ерунде и нормас помолодел сразу. А взрослая с своими гармонии мозг выносить тоже будет как и мололетка, но малолетка вообще пушечные бывают.

Мечты. Нахрена малолетке старый козел, с пивным пузом и воспалением простаты?

Гость
#31
Гость

В чем проблема? Его рука ему всегда подчиняется

Почему рука, даже самый ленивый грузчик может позволить себе профурсетку не старше 30.

Гость
#32
Гость

Равноправие изначально задумывалось как разрешение женщинам, наравне с мужчинами, иметь права: образование, работа на должностях, куда раньше женщин не пускали, голосование на выборах. Но со временем оно обросло побочными эффектами. Женщины взяли на себя слишком много мужского. Они стали лидерами, могут спорить с мужчиной на равных в сферах, которые исконно мужские ( политика, автомобили, например ). Мужчины тем самым психологически будто загоняются в угол. Они утрачивают свои былые лидерские позиции. А если ему не дают полномочия, то он и ответственность нести не хочет. Отсюда побочный эффект для женщин: мужчина не хочет брать на себя ответственность за женщину, если знает, что она ему все равно не будет подчиняться.

Политика и автомобили не являются исконно мужскими темами. Женщины могут разбираться в этом не хуже, а то и лучше.
Исконно мужские - это что-то вроде мордобития и спорта, связанного с агрессией.

Гость
#33
Гость

Нет, 10 лет это ненормально, максимум 5 ,6 лет, и женщина н4 взрослеет раньше на 5 ,10 лет, на пару лет. И еще я не отрицаю что мужик старпер 40 лет не хочет молодых. Это нормально для всех хотеть молодых, дело не в этом.

Всё дело в есть ли деньги у мужика на молодую или нет.
Но женщины постоянно пытаются прогнуть мужчину на то, что мужчина должен нести ответственность за постаревшую женщину, особенно если мужик к 40 годам смог построить карьеру.

Жнец-левиафан
#34
Гость

Не только за свои хотелки, но и за хотелки детей, которые останутся после развода.

А что, в оплате содержания детей мужчина не хочет быть равноправным с женщиной?

Гость
#35

это вам обиженные бабы сказали))просто у нас бабы на словах равные,а на деле мужик плати решай добивайся и тд,все остальное от девственности до красоты это личностные приоритеты,на пример если мне баба говорит ты должен...............я оцениваю цена-качество,нормально плачу пользуюсь,нет нафиг..........если женщина пытается быть нормальной с удовольствием пообщаюсь......посему все надо обсуждать предметно

Гость
#36
Гость

ООН провозгласило равноправие, женщины образование и работу получили, поэтому платят за себя сами.

А вы удовлетворяете себя сами))

Гость
#37

потому что нищебродов, убогих мужчин не способных брать ответсвенность за свою женщину больше чем нормальных успешных.

Гость
#38
Гость

И вообще, я хочу, чтобы мэром Москвы стала Поклонская, она красивая и умная. Нужно больше политиков-женщин, умных и красивых, необязательно красивых, необязательно умных, но лучше и того, и того.

Она немного того, без обид

Гость
#39
Гость

И мужики хватит уже сказок что вы не так стареете и 10 лет разницы это норма, нет, и 10 лет разницы уже заметны, да и не все девушки сейчас в 20, 25 хотят семью, может те кто хочет семью с 16 лет и живут с мужиками на 10 лет старше. В мои 24, я не хочу отношений с мужиком 34 лет, с какой радости. ? Максимум 30 лет, и то лучше до 30

Ваше право. А у мужчин право получать за свои деньги то, что они хотят, а не состарившихся нагулявшихся женщин.

Гость
#40

потому что нищебродов, убогих мужчин не способных брать ответсвенность за свою женщину больше чем нормальных успешных.

Гость
#41
Гость

А вы удовлетворяете себя сами))

Нас удовлетворяют не любительницы, а профессионалки 😊

Гость
#42
Гость

Нас удовлетворяют не любительницы, а профессионалки 😊

Отлично! вы в любом случае платите женщинам))

Гость
#43
Гость

потому что нищебродов, убогих мужчин не способных брать ответсвенность за свою женщину больше чем нормальных успешных.

А с правами женщины получили ответственность за свою судьбу. А уж как женщины реализуют свои филологические дипломы - зависит только от них.

Гость
#44
Гость

Если мужик плохо обеспечивает, значит идет нах, ведь зачем еще они,да?🤣

Ну так и есть. Просто некоторым женщинам, кроме как плохо по другому не предлагают. А с некоторыми вообще только за доплату соглашаются.

Гость
#45
Гость

Политика и автомобили не являются исконно мужскими темами. Женщины могут разбираться в этом не хуже, а то и лучше.
Исконно мужские - это что-то вроде мордобития и спорта, связанного с агрессией.

Для меня это мужская территория. Лезть туда на равных с мужчиной даже стыдно.

Гость
#46
Гость

Отлично! вы в любом случае платите женщинам))

Да, я хороший 😅

Гость
#47
Гость

Почему рука, даже самый ленивый грузчик может позволить себе профурсетку не старше 30.

Если она продавщица в сельпо.

Гость
#48
Гость

Если она продавщица в сельпо.

А продавщицы не люди?

Гость
#49
Гость

Для меня это мужская территория. Лезть туда на равных с мужчиной даже стыдно.

Ну так не лезьте, остальные причем?

Гость
#50

Потому что полно людей которые считают что "им обязаны" на основании одной половой принадлежности (причем не только мужчин, но и женщин).
Их громче всех слышно