Гость
Статьи
Чувствует он ко мне …

Чувствует он ко мне симпатию или нет?

Сложная ситуация с молодым человеком, не понимаю. Общаемся с парнем в сети уже где-то 5-6 месяцев, начали как друзья, но в итоге признались, что вроде как симпатичны друг другу. Теперь он дает понять, что у него есть кандидат на девушку, а я для него просто друг. Общение у нас далеко не особо дружеское, любовь, сердечки. Было бы понятно если бы мы были близки как друзья, но мы ещё не дошли до такой стадии друзей, чтобы говорить "я люблю тебя" не серьезно. Комплименты делает по поводу голоса, хочет приехать увидеться(из разных городов, но близкое расположение друг к другу) Что мне вообще делать с этим? Стоит прекратить общение?

Тина Клейман
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам же пишет, что кандидат девушка есть, а вы просто друг.
Сердечки и люблю, это похоже расчитывает на секс по дружбе.
Вот вы пока тратите на него своё время и эмоции, возможно встретили бы парня с взаимной симпатией, так что смысла не вижу продолжать с ним.
И если отношения из разных городов, это такая муть, очень редко что то нормальное из этого получается.

Гость
#2

Если дал понять, что есть кандидат скажите,, пока,, и не выходите на связь с недельку. Захочет-напишет, нет, туда ему и дорога, значит все к лучшему. Столько времени и он только сейчас захотел встретиться, скорее всего у него спортивный интерес, он хочет сравнить Вас с той. Потешить самолюбие какой он красавчик, нарасхват. Корона за 5 месяцев уже выросла. Но с другой стороны не уверен, вдруг вы отличная, и при встрече окажетесь ещё лучше, чем в переписке. Последуйте совету. Так и скажите, раз у тебя есть кандидат, и ты мне говоришь об этом прямо, счастья тебе, и спасибо за общение. И все. Он сразу спустится с небес

Тина Клейман
#3
Гость

Сам же пишет, что кандидат девушка есть, а вы просто друг.
Сердечки и люблю, это похоже расчитывает на секс по дружбе.
Вот вы пока тратите на него своё время и эмоции, возможно встретили бы парня с взаимной симпатией, так что смысла не вижу продолжать с ним.
И если отношения из разных городов, это такая муть, очень редко что то нормальное из этого получается.

Для интима ещё рановато, парень нормально воспитан, намеков нет. К тому же старше меня. 21 год, мне 17. Отношения уже с сентября у нас получается будут не на расстоянии так-как переезжаем в один город, я поступать, а он по семейным обстоятельствам.

Тина Клейман
#4
Гость

Если дал понять, что есть кандидат скажите,, пока,, и не выходите на связь с недельку. Захочет-напишет, нет, туда ему и дорога, значит все к лучшему. Столько времени и он только сейчас захотел встретиться, скорее всего у него спортивный интерес, он хочет сравнить Вас с той. Потешить самолюбие какой он красавчик, нарасхват. Корона за 5 месяцев уже выросла. Но с другой стороны не уверен, вдруг вы отличная, и при встрече окажетесь ещё лучше, чем в переписке. Последуйте совету. Так и скажите, раз у тебя есть кандидат, и ты мне говоришь об этом прямо, счастья тебе, и спасибо за общение. И все. Он сразу спустится с небес

Встретиться он предлагал уже изначально, как у нас с ним завязались дружеские отношения, частые переписки и потом ещё и созвоны. В моём городе находится на данный момент.
По поводу пропасть на недельку. Допустим в течении этой недели он сам напишет мне и оборвет все возможные трубки, мне что делать? Динамить его получается?

Тина Клейман
#6

В общем, оказалось, что это не кандидатура на его девушку, а его бывшая, которая стремительно пытается его вернуть и она мне писала с левого акка в инсте(это уже другая история) А предлагал он мне встретиться для того чтобы пообщаться в живую и чтобы предложить начать отношения, но в итоге не дотянули. Встречаемся🙈

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: