Гость
Статьи
Отношения, квартира

Отношения, квартира

Встречаемся с парнем около 4 лет, ему 25, мне 22. Вместе не живём. У него есть квартира, поскольку он живёт с родителями, в квартире проживают квартиранты. Мне хотелось бы жить вместе, я спросила насчет этой квартиры, он сказал, что попросит выселить квартирантов у своих родителей, но по итогу ничего так и не происходит. Даже не знаю, что и думать...

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Замуж не зовёт, жить вместе не зовёт, для чего вам такие отношения?) Или хотите потратить ещё года три и получить пинок под зад?

Гость
#2

Автор, Вы предполагали, что может быть такой вариант ответа?

Гость
#3

Позовите его в свою квартиру

Гостья
#4

Это квартира его родителей, С чего вы взяли, что они хотят, чтобы он с вами там жил?)

#5

Забудьте об этом, больше вопрос не поднимайте - или сам позовёт, или никак, от вас эта инициатива не должна исходить. Честно говоря, в 22 уже взваливать на себя совместное проживание и даже самой хотеть этого - тоска какая-то...

Гость
#6

Автор, вы уверены, что парень и с другими девушками не встречается? А жить пока не с кем не собирается. Уж извините, моему сыну скоро 23, так и происходит. Понятно, что девушки думают, что каждая единственная.

Гость
#7
Каменный Гость

Забудьте об этом, больше вопрос не поднимайте - или сам позовёт, или никак, от вас эта инициатива не должна исходить. Честно говоря, в 22 уже взваливать на себя совместное проживание и даже самой хотеть этого - тоска какая-то...

То есть, по-вашему, лучше жить с родителями? Когда тебя постоянно о чем - то допрашивают, хотя ты уже не ребенок и отчитываться ни перед кем не должен, когда нет личного так сказать пространства

#8
Гость

То есть, по-вашему, лучше жить с родителями? Когда тебя постоянно о чем - то допрашивают, хотя ты уже не ребенок и отчитываться ни перед кем не должен, когда нет личного так сказать пространства

Нет, лучше жить самостоятельно или с подружкой, в 22 уже вполне на это можно заработать. Но не с мужчиной, которому это не нужно

#9

Снимите квартиру, в удобном Вам районе, на 2х. Ток не думаю, что парню нужно совместное с Вами проживание.

#10
Гость

То есть, по-вашему, лучше жить с родителями? Когда тебя постоянно о чем - то допрашивают, хотя ты уже не ребенок и отчитываться ни перед кем не должен, когда нет личного так сказать пространства

Если вы считаете себя, взрослым человеком, отселяйтесь от родителей сами и не ждите когда кто то другой решит ваши проблемы.

Зима
#11
Гость

Позовите его в свою квартиру

вы что! онажедевАчка. Которая ищет как пристроиться в чью-нито квартиру. Аж САМА предложила выселить квартирантов из квартиры парня. Яфшоке.

Зима
#12

даже из квартиры РОДИТЕЛЕЙ парня, хотела сказать.

Гость
#13
Зима

вы что! онажедевАчка. Которая ищет как пристроиться в чью-нито квартиру. Аж САМА предложила выселить квартирантов из квартиры парня. Яфшоке.

Эм... Это его квартира, и родители не против этого

Гость
#14
Зима

вы что! онажедевАчка. Которая ищет как пристроиться в чью-нито квартиру. Аж САМА предложила выселить квартирантов из квартиры парня. Яфшоке.

Посмотрела бы я на вас.. если бы вы так долго встречались с кем то , и вам никто ничего не предлагал, а отношения так и не двигались бы

Гость
#15
Зима

вы что! онажедевАчка. Которая ищет как пристроиться в чью-нито квартиру. Аж САМА предложила выселить квартирантов из квартиры парня. Яфшоке.

Нужно наверное как вы до 40 лет с мамочкой жить

Зима
#16
Гость

Посмотрела бы я на вас.. если бы вы так долго встречались с кем то , и вам никто ничего не предлагал, а отношения так и не двигались бы

я вас ошарашу. Мы с мужем повстречались и (тадам!) он предложил не пойти жить в квартиру с моими родителями, а СНЯТЬ!!!!!!!!!!
Прикиньте? Есть рынок жилья, есть риэлторы, да и они щас не нужны - авито есть, интернет. Квартиру щас снять не проблема.
парень вам ничего не предлагает - ну предложите сами снять...

Зима
#17
Гость

Нужно наверное как вы до 40 лет с мамочкой жить

вы мою историю не знаете? Меня ВЫЖИВАЛИ из квартиры, выданной в том числе и на меня.
А с мужем мы сняли в мои 25 лет. До этого одна бы я не потянула.
ДАк что читайте хоть иногда, а не придумывайте за меня. Не вступайте в срачччный союз придумывальщиков за Зиму.

Гость
#18

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: