Гость
Статьи
Вернулся, но перестал …

Вернулся, но перестал ценить

с парнем встречались год, хорошие отношения были. Потом поссорились из-за какой-то ерунды по учебе. Оба были резкими, наговорили всякого. Но по факту, никто ничего никому плохого не сделал, не предавал, не изменял. Мы месяц не разговаривали, я скучала и решила помириться, хотя за мной ухаживал другой парень, но я поняла, что люблю своего мч. Мы помирились, мой мч очень обрадовался, сперва все было классно. А потом он стал относиться ко мне по-другому, перестал ценить. Может не поздравить с праздниками, больше времени уделяет друзьям, хотя раньше такого не было. А недавно заявил мне, что я помирилась с ним от отчаяния, типа никому больше не была нужна, вот и пришла. А он мог бы найти себе девушку лучше, просто ему стало меня жалко, вот и стал встречаться дальше. Я обалдела с этого. Выходит, что самой мириться с парнями вообще нельзя? И что мне сейчас делать? Можно ему как-то мозги вправить, чтобы не зазнавался? Или просто послать? Он меня больше никогда ценить не будет?

Мила
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо откдючать телефон
Ну его нафиг
Вуман - это зло

Гость
#2

Вы то ему на др что подарили, авторша?
Поделитесь секретом

Мила
#3
Гость

Вы то ему на др что подарили, авторша? Поделитесь секретом

Хороший парфюм подарил и фигурку из его любимой игры, как он хотел

Гость
#4
Мила

Хороший парфюм подарил и фигурку из его любимой игры, как он хотел

А по-моему ты завралась
Поэтому тебя и ценить перестали

Гость
#5
Гость

А по-моему ты завралась
Поэтому тебя и ценить перестали

Обычно мужики врут самозабвенно и постоянно.бабы в разы реже.

Мила
#6
Гость

А по-моему ты завралась Поэтому тебя и ценить перестали

Не поняла, в чем вранье? Объясните. Выше опечатка - "я ему подарила хороший парфюм и фигурку из игры, как он хотел". Он мне ничего.

Мила
#7
Гость

Обычно мужики врут самозабвенно и постоянно.бабы в разы реже.

В этой ситуации с моей стороны никакого вранья не было, с его - не знаю.

Гость
#8
Гость

Вы то ему на др что подарили, авторша?
Поделитесь секретом

А она должна была?
Автор, ну подари своему мужику рекламную листовку из супермаркета, или календарик или коробку спичек или такого рода ненужную ху йню. Зато типа подарок.

Гость
#9

Автор, Ваш друг изначально был таким. Вы дали понять что будете прогибаться.
Что Вы понимаете под вправкой мозгов - что он оценит Ваше хорошее отношение? Так он как раз оценил и попользовался. Чтобы не было вопросов кому мириться первым, лучше проанализируйте, потому что звоночки о его характере, поведения, наверняка, были еще до первого расставания. Если нравятся ущербные отношения - вперед.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: