Гость
Статьи
Стоит ли писать при …

Стоит ли писать при игноре?

детская проблема,но я прям не знаю что делать... познакомились с парнем, переписывались пару дней в вотс аппе и вдруг он перестал отвечать. никаких намеков на отсутствие интереса к переписке не было, наоборот - от него одни расспросы обо мне, как сходила туда-то, успешно ли завершились мои дела и пр. и вот уже пару дней игнор,хоть и в сети.мысленно уже забила,послала как вдруг думаю: а если сообщение не дошло?я вотс аппом до этого практически не пользовалась,не знаю специфики...или был занят и наша переписка потерялась? ну ни разу в моей жизни не случилось игнора на ровном месте. конечно, нужно было бы человеку - уже бы сто раз написал, но мы не настолько хорошо знакомы чтобы так свободно общаться. я человек не гордый,думаю,написать что-нибудьв шутку, по типу "как же я обожаю игнор)))" или все же это уже будет навязчивостью? и докапываться до человека не хочется, но и упустить общение из-за короны на голове тоже считаю бредом...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если две галочки синего цвета, значит прочитал. И забил. Отвали от человека.

мяу
#2

Ты ему не нужна,ну нужно было тоже интересоваться им,вопросы спрашивать,а так он подумал общение в одни ворота и забил.

Гость
#3
Гость

Если две галочки синего цвета, значит прочитал. И забил. Отвали от человека.

А если две серые галочки?

Гость
#4
мяу

Ты ему не нужна,ну нужно было тоже интересоваться им,вопросы спрашивать,а так он подумал общение в одни ворота и забил.

Игры в одни ворота не было. Я говорю о том, что закончилось именно на моменте, Когда он спрашивал у меня

Гость
#5

Не надо таких "шуток". Это очень дурацкие шутки и отбивают желание общаться с человеком напрочь. И всякие "почему не отвечаешь", "ты на меня обиделся", напоминания "уже три дня прошло, а ты не ответил" и все в таком роде. Человек (не только мужчина, но и подруга и свой ребенок) должен чувствовать к вам интерес, а не чувство вины. Будет чувствовать виноватым, будет постоянно убегать от вас. Запомните.
Если он активный интерес проявлял, то можно написать милое и ни к чему не обязывающее сообщение. Один раз. Но именно ни к чему не обязывающее, без всяких допросов и не скучное "как дела". Может у вас снег пошел и сугробы большие, вы через окно вылезали и дверь откапывали. Может в лесу белку орешками кормили и сфоткали. Может ваш кот хитро на фотке получился, может сами прикольное что нарисовали. Если будете фотку "события" высылать, напишите пару строк к ней. Если сможете прикольно откомментировать здорово. После этого можно у него спросить, как он там. Это не навязчивость, но на этом ВСЕ. Остановитесь и ждите.
Другое дело, когда человек активного интереса не проявляет. Не надо его уговаривать или пытаться встряхнуть. Нет интереса в целом -> БЛИЗКИХ отношений быть не может.

Гость
#6

У тебя нет короны, забудь об этом. Наоборот, у тебя очень низкая самооценка, ты очень неуверенная в себе и не избалована мужским вниманием. Какой-то стремный ×ер с горы перестал тебе писать два дня, а ты уже лезешь во все щели, что б его вернуть, запаниковала, на вумане совета просишь. А у вас даже отношений нет. Вот твой новый опыт: виртуальные собеседники сливаются без предупреждения и это не должно удивлять и вызывать какую либо реакцию. Это норма. В следующий раз, когда парень сольется, не надо тему создавать или пытаться "проигнорировать игнор". Просто слился, всё, прощай! Следующий!

Гость
#7
Гость

А если две серые галочки?

Сообщение доставлено, но не прочитано.
Хотя он вполне мог его прочитать не открывая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: