Гость
Статьи
Бросил парень. Как …

Бросил парень. Как придти в себя?

Встречались около 1,5 лет, всегда говорил как любит меня и хочет детей, уделял внимание, деньги не экономил. Я видела, что он действительно любит меня, а я люблю его. Потом стал отсраняться ссылаясь на занятость. Не понимала, что происходит, пыталась выяснить- бесполезно. В один день просто сказал, что мы разные, нам не по пути и он перегорел, но в тоже время говорит,что все еще меня любит.Вроде, не маленькая девочка, 25 лет уже, были мужчины и до него , но не могу придти в себя, пыталась навязываться ему, писала, звонила, он не в какую. Плачу целыми днями и даже на работе, весь белый свет не мил. Как пережить расставание?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не придти, а прийти. Ставлю тебе два

Василиса
#2

Оботрись снегом, потом контрастный душ, после чего много пресс качать, отжиматься и приседать, потом снова холодный душ и на балкон. Так настроение станет лучше. А потом начни искать новых.

Гость
#3

Когда пройдёшь все стадии расставания станет легче и ищи нового)

Гость
#4

Кому нужна немолодая и с пробегом? Лучше одна живи.

Гость
#5

Стадия зависимости и подсознательный страх, что лучше него не найдёте. Так вот, найдёте! Значит с этим действительно были разные, хоть вам и казалось что все идеально. Но это с вашей стороны все было хорошо. А с его далеко нет. А вам такой кадр нужен, который потом мог выкинуть какую нибудь фигню? Нет. Так что просто переживите эти внутренние к бури, без этого к сожалению никак. Месяц другой, да будет сложно. Но потом, новый мужчина, новые приятные моменты! Это же так круто!

Соната
#6

Дорогой автор, Вам нужно осознать и порадоваться, что ненадежное, переменчивое, ветреное ничто от вас самоустранилось! Звонить не нужно, вспомните о гордости. Занятость это их обычная отмазка. Вы должны радоваться жизни вопреки! Предательство нужно вырезать как раковую опухоль! Желаю вам счастья!!!✌

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#8

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Гость
#9

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: