Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с отношениями ,мне так одиноко,тоскливо

живу одна .Расстовпться не хочу ,так как мужчина не плохой ,работает ,есть жилье ,верный ,порядочный ,честный .но любви с его стороны нет,а с моей все возможно так скажем .я не могу быть откровенна с ним ,не могу попросить денег когда их нет ,просить не люблю .не могу рассказать чего то,иногда поплакать ,мне кажется ему дела нет .да и отношения строились всегда на хорошем времени препровождения .не женат ,не был .одной я уже понимаю жить не кайф,мне уже так стало казаться после 25,сейчас больше .мама только поддерживает ,даёт деньги ,покупает ,ЗП просто ещё не дали ,а деньги нужны на лекарства я простыла ,на обсл например .я не могу представь перед ним ,когда мне плохо например .сбежит .ну что делать и подруги ведь такие им тоже пофиг .проблема во мне или в нем .телефон который полосит экран,он знает и что звук пропадает знает .я не прошу айфоны ,но раз можно сделать подарок или сапоги теплые ,когда старые просто рваные уже до дыр .не надо мне платья покупать и кольца .просила сказал деньги отложил на свои нужны в банк ,про телефон сказал я сам покупаю все .где я сейчас буду искать другого ,будет *** какой то .

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну то что мужчина "не плохой", мы услышали, а вот где он хороший и хорошо относиться к Вам - так и не увидели

Света
#2

А вы че, не работаете, что ли, если даже у вас нет денег на элементарное лекарство от простуды?
Пост неприятный - тетка отовсюду ждет только материальной помощи - от матери, от подруг, от мч.
Когда я была незамужем, рассчитывала только на родителей, мне и в голову не приходило, что даже засратые сапоги мне почему-то должен покупать парень.
Фу на тебя.

#3

А словами с мужчиной говорить не пробовали?
С мужчиной надо говорить и без намеков и без ожидания телепатии.
А еще мы слепые и пока нас не ткнут носом мы не видим разваливающихся сапог и полосящих телефонов.

МаРго
#4

Во первых что хорошего в мужчине, который явно показывает, что не будет брать за вас ответственность ? "лишь бы был"?) ну так у вас "лишь бы кто" и будет всегда рядом по жизни
Во вторых давно пора понять, что никто вашу жизнь за вас делать не будет. Такая же скорее всего и работа "лишь бы была".
Такое же и к себе у вас отношение "лишь бы как". Ну... Чуда ждать? чудо самой делать нужно

Гость
#5

Не осилил.
Автор , держитесь все у вас будет хорошо.

Гость
#6

Кем вы работаете, что у вас 5 тыс на сапоги нет?

Чеушеску
#7

Вот это тебя прорвало. Обычно ты несколько предложений не в состоянии граммотно составить, а тут целый рассказ со своей драматической историей. Правда суть, невозможно уловить, набор рандомных фраз, с кучей ошибок. Как обычно. Очередное психическое обострение? Или у тебя постоянно это обострение

#8

ну не мужчина вам нужен, а спонсор. Так и говорите. От простуды лекарства дорогие не нужны, отдых, обильное теплое питье, максимум ибупрофен. Обследование и сапоги могут подождать и вашу з.п. Не хватает денег - меняйте работу. Искать мужчину только для удовлетворения своих финансовых нужд - это до добра не доводит. Пока вы будете считать, что кто-то другой должен закрывать ваши потребности, вы будете несчастливы и недовольны окружением.Совсем недавно я жила на 25 т.руб в месяц, еще и выплачивая ипотеку. Еще и на подарки парню удавалось отложить и купить)) нужно по средствам жить, сапоги можно и за 2 т.р. купить, а телефон за 7. Кредиты еще никто не отменял)

Гость
#9
Гость

Кем вы работаете, что у вас 5 тыс на сапоги нет?

Я экономист ,ну не все же в Москве живут и работают .я получаю 16000р если на рубли брать .коммуналка еда и сапоги естественно я небогата брать на сезон и дело не а сапогах конечно а в принципе в его ответах на все это .

Гость
#10
Чеушеску

Вот это тебя прорвало. Обычно ты несколько предложений не в состоянии граммотно составить, а тут целый рассказ со своей драматической историей. Правда суть, невозможно уловить, набор рандомных фраз, с кучей ошибок. Как обычно. Очередное психическое обострение? Или у тебя постоянно это обострение

Хватит писать мне одно и тоже .у тебя проблем нет ,что ли .всем пишешь ггадрстр смотрю

Гость
#11
Lena

ну не мужчина вам нужен, а спонсор. Так и говорите. От простуды лекарства дорогие не нужны, отдых, обильное теплое питье, максимум ибупрофен. Обследование и сапоги могут подождать и вашу з.п. Не хватает денег - меняйте работу. Искать мужчину только для удовлетворения своих финансовых нужд - это до добра не доводит. Пока вы будете считать, что кто-то другой должен закрывать ваши потребности, вы будете несчастливы и недовольны окружением.Совсем недавно я жила на 25 т.руб в месяц, еще и выплачивая ипотеку. Еще и на подарки парню удавалось отложить и купить)) нужно по средствам жить, сапоги можно и за 2 т.р. купить, а телефон за 7. Кредиты еще никто не отменял)

Спасибо за совет кредиты .вы вообще сдурели.я на 16000 р живу если в рублях ваших .сапоги дешёвые на сезон брала уже ,потом опять деньги платить.бред не говорите уже .тщачем мужик который просто трахает тебя ,вас такой устроит .он не поддерживает дело не в деньгах .смотри какая защитница

Гость
#12
Lena

ну не мужчина вам нужен, а спонсор. Так и говорите. От простуды лекарства дорогие не нужны, отдых, обильное теплое питье, максимум ибупрофен. Обследование и сапоги могут подождать и вашу з.п. Не хватает денег - меняйте работу. Искать мужчину только для удовлетворения своих финансовых нужд - это до добра не доводит. Пока вы будете считать, что кто-то другой должен закрывать ваши потребности, вы будете несчастливы и недовольны окружением.Совсем недавно я жила на 25 т.руб в месяц, еще и выплачивая ипотеку. Еще и на подарки парню удавалось отложить и купить)) нужно по средствам жить, сапоги можно и за 2 т.р. купить, а телефон за 7. Кредиты еще никто не отменял)

слов нет .мне нужно было сегодня срочно пройти обсл потому что доктор сказал .очереди ,ниче не дают,запись туда сюда ,отсылают везде .проще пойти и заплатить в частной. Там сям направление такие законы .бесит когда люди считают ,что так как у них это правильно и ц всех так

Гость
#13
Гость

Спасибо за совет кредиты .вы вообще сдурели.я на 16000 р живу если в рублях ваших .сапоги дешёвые на сезон брала уже ,потом опять деньги платить.бред не говорите уже .тщачем мужик который просто трахает тебя ,вас такой устроит .он не поддерживает дело не в деньгах .смотри какая защитница

А вам зачем мужик, который просто трахает?

Гость
#14
Гость

Я экономист ,ну не все же в Москве живут и работают .я получаю 16000р если на рубли брать .коммуналка еда и сапоги естественно я небогата брать на сезон и дело не а сапогах конечно а в принципе в его ответах на все это .

Не все не в Москве получают по 16 тыс. Ищите подработку, меняйте работу, берите фирмы и ведите бухгалтерию, по 10 тыс с каждой на удаленке будете иметь.

Чеушеску
#15
Гость

Хватит писать мне одно и тоже .у тебя проблем нет ,что ли .всем пишешь ггадрстр смотрю

Меня просто раздражают твои бессмысленные темы, где ты два слова без ошибок связать не в состоянии. И я уже сотый раз повторяю, обратись наконец в психушку, полежи там пару лет. Оно попустит

Гость
#16

А может он не Ваш мужчина по судьбе? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: