Гость
Статьи
Правильно ли …

Правильно ли поступила, что рассталась?

Встречалась с парнем (мне 20, ему 19), нравилось его отношение ко мне, был заботливым, очень любил меня, да и вообще мы никогда не ругались, была идиллия в отношениях. Понимал меня с полуслова, были похожи безумно, до мелочей.
В какой-то момент розовые очки начали спадать и я поняла, что мы очень разные по интеллектуальному уровню. Что неосознанно пытаюсь переделать его слова, когда он общается с людьми, что какие-то фразы меня коробят. В паре культурными программами занималась я, парень сам ничего не предлагал, кроме как "пойдём ко мне домой посидим". А я понимаю, что мне нужен человек, который будет выкладываться на максимум, что в учебе, что в жизни, который возможности и перспективы будет зубами вырывать, а не говорить, что его устраивает и такая ситуация, и чем-то это объяснять.
Набралась сил, рассталась. Потому что поняла, что человека я не изменю. Просил, умолял не бросать, клялся измениться. Но я думаб что это невозможно.
Понимаю, что он - моя тихая гавань. Что он понимает меня, поддерживает, с ним я всегда чувствую себя собой, не играю роли и не ношу маски, мне с ним было очень хорошо.
Но боюсь, что его это отношение перекинется, рано или поздно, на жизнь, и потом это будет проблемой.
Все ещё люблю, но разрезала по живому. Очень хочу общаться, но знаю, что если предложу дружбу, то он будет меняться не ради себя, а ради того, чтобы вернуть меня.

Хотелось бы услышать мнение по поводу этой ситуации, насколько, как вам кажется, я поступила правильно или нет.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человека не изменишь, это правда. Но учти, тому, кто будет "рвать зубами", ты будешь не нужна. Так же будешь " рационально слита". Каждый получает, что заслуживает...

Гость
#2

Правильно ушла, не может быть уважения к более зелёному парню, без жизненного опыта, без характера. Ищи старше себя, там будет за что уважать, опыт и характер твёрдый, но не у всех конечно.

Гость
#3

автор, к тебе что очередь стоит из перспективных парней, что ты этого слила? Я еще понимаю если бы разлюбила, а зачем по-живому то рвать?

Гость
#4
Гость

автор, к тебе что очередь стоит из перспективных парней, что ты этого слила? Я еще понимаю если бы разлюбила, а зачем по-живому то рвать?

Она не знает значение слова любовь, там дружба у них а не любовь. С этим парнем ей было удобно, как с хорошей подружкой. Видимо автор не хочет замуж за подружку))

#5
Гость

автор, к тебе что очередь стоит из перспективных парней, что ты этого слила? Я еще понимаю если бы разлюбила, а зачем по-живому то рвать?

Про перспективы поясню. Я учусь в МГУ на бюджете, отличница, занимаюсь наукой, зарабатываю приличные деньги для студента. Большинство своего времени провожу с людьми из научных кругов.
У парня все по-другому, наоборот. Изначально я не придавала этому значения, потом это стало проявляться все больше и больше.

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: