Гость
Статьи
Возвращаются ли львы?

Возвращаются ли львы?

Может кто-нибудь сталкивался со львами?Девочки подскажите?
Пол года встречаемся на расстоянии, из разных городов,иногда он приезжает ко мне иногда в отпуск ездим.Недавно приезжал ко мне было вроде все не плохо.Я скорпион.Начали разговаривать на более серьёзные темы.Он сказал,что все жизнь гулял и будет гулять даже если поженимся.Сказал ,что если что-то не устраивает он никого не держит.Хочешь быть со мною значит прогибайся.По идеи в этот момент я ,как мудрая женщина должна было развернуться и уйти,но не смогла.
Через несколько дней он улетел домой,этот разговор замяли. Попрощались на позитиве как всегда ,буду скучать,скоро увидимся.
Когда он улетел ,я много думала и поняла,что не о таком муже мечтала, но люблю его до безумия.И решила уйти от него ,написала через день как он улетел смс.Что я очень хотела бы быть с ним,но не могу принять его таким какой он есть. Написала,что он замечательный мужчина,и я благодарна ему за все.Но на этом точка.
В ответ он мне написал .
Дорогая моя,ты чудесная,умница,красавица.Если ты приняла такое решение,что я могу сказать еще!Счастья тебе большого.
Не уже ли он все так и оставит?

Лола
4 ответа
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Гороскопнутая тупень. Это не лечится, к сожалению

#2

Львы возвращаются к себе в ***, а гороскопы это бред и сказки, чтобы создать иллюзию контролю.
Так что плевать на львов и скорпионов в данном контексте.
"что все жизнь гулял и будет гулять даже если поженимся."
"Хочешь быть со мною значит прогибайся"
Чудесный мужчина. Воистину чудесный. Верный, уважает вас.
Вы же с ним расстались, ибо такой его взгляд на отношения вам не нравится. Он принял ваше решение и отстал. Всё. Забудьте. Зачем вам, чтобы он возвращался?
Вы сами расстались. Так бы терпели измены и прогибания, раз так любите. Но вы решили, что это не для вас и теперь хотите, чтобы он вернулся? Ну да, логично.

Гость
#3

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#4

Кентаврик ты штоле? )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: