Гость
Статьи
Возвращаются ли Львы …

Возвращаются ли Львы после длительных отношений?

Я не верила о Льва, не ценила то что он для меня делает, сомневалась нём. Он ушёл. Были вместе год, много трудностей пережили вместе. Он мне предложение сделал. Скажите, можно ли вернуть его, сможет ли он снова мне поверить и доериться? Он ушёл неделю назад, сказал что всё, а сам пишет спокойной ночи в смс почти каждый день. Возвращаются ли Львы после длительных отношений?

sun
41 ответ
Последний — Перейти
корзина_вазелина
#1

сойдетесь

#2

а у меня вопрос. вотто, что Вы пишете о том,что не ценили его поступки, не верили,что вы такая сволочь, а он красавчик - это он Вам внушил? просто мне 3 года то же самое пели в уши. Вернётся и будет с Вами только в одном случае - если будете перед ним стелиться, ежедневно петь дифирамбы о том, какой он офигенный,слушать длинные монологи его на эту же тему. Выбор за вами - нужно Вам такое счастье - сидите ждите его, нет - значит забейте

sun
#3
Жаворонок

а у меня вопрос. вотто, что Вы пишете о том,что не ценили его поступки, не верили,что вы такая сволочь, а он красавчик - это он Вам внушил? просто мне 3 года то же самое пели в уши. Вернётся и будет с Вами только в одном случае - если будете перед ним стелиться, ежедневно петь дифирамбы о том, какой он офигенный,слушать длинные монологи его на эту же тему. Выбор за вами - нужно Вам такое счастье - сидите ждите его, нет - значит забейте

Я думаю что и я его излишне пилила и он во многом был не прав. Больно то что мне чуствуется когда сильно любишь пытаешся понять, а если человек просто так уходит то это страшно и очень больно. А Льву действительно надо петь дифирамбы, кстати когда я это делала он старался всё делать для меня, но мне почему -то всё мало было. Блин запуталась совсем

мариша & Ко
#4

Возвращаются, если грамотно в ноги кинутся

#5

ну я и говорю - выбор стоит - или стелиться или не стелиться. Зависит от того, как сильно Вы его любите и готовы ли делать это всю жизнь...по себе знаю, что это конкретно надоедает. Я для себя решила, что не хочу

Красивая Куколка
#6

Я бы не стала унижаться. Если он тебя любит - вернётся. Предложи ему начать заново в ответ на очередное смс, но не начинай стелиться и молить о возвращении.

sun
#7

две ночи подряд желал мне спок.ночи в смс, потом вчера я ему пожелала он ответил, я задала вопрос как ты - он ответил что бывало и хуже, я написала что рада что у него всё налаживается и всё, молчание... а мне хочется понимания как дальше, ведь если б он действительно ушёл навсегда, не желал бы спок.ночи? Извините за детские вопросы, просто накипело и хочется понять

#8

ну если пишет, значит, ему не всё равно, а Вас есть сейчас уникальный шанспроявить характер, гордость, а Вы сами закидываете его ответными смс. Он уже показал, что ему не пофиг, так поигнорьте, проявите гордость, пусть заценит масштабы катастрофы. Они любят добиваться. Мой лев после недели игнора приехал и подарил кольцо и просил прощения. Это ваааще на него не похоже было. Мы всё равно не вместе, правда, но ситуации разные в жизни бывают. Выше нос, выше каблуки и пусть он кусает локти

sun
#9
Жаворонок

ну если пишет, значит, ему не всё равно, а Вас есть сейчас уникальный шанспроявить характер, гордость, а Вы сами закидываете его ответными смс. Он уже показал, что ему не пофиг, так поигнорьте, проявите гордость, пусть заценит масштабы катастрофы. Они любят добиваться. Мой лев после недели игнора приехал и подарил кольцо и просил прощения. Это ваааще на него не похоже было. Мы всё равно не вместе, правда, но ситуации разные в жизни бывают. Выше нос, выше каблуки и пусть он кусает локти

Ой постараюсь, но это ой как не просто,когда привыкла слышать его постоянно и быть вместе. Спасибо за поддержку

Гость
#10

Львы возвращаются, что бы убедиться в собственном превосходстве.

sun
#11
Гость

Львы возвращаются, что бы убедиться в собственном превосходстве.

и только?

Татка
#12

у меня такая же ситуация. После года отношений, после предложения руки и сердца- неделю назад, расстались. Так тяжело,что просто ужас.

sun
#13
Татка

у меня такая же ситуация. После года отношений, после предложения руки и сердца- неделю назад, расстались. Так тяжело,что просто ужас.

А почему, можешь рассказать? Он какие то шаги делает

Малыш
#14

Ко мне Лев возвращался 2 раза!!!!!!!!!!!!!!!!

В итоге, он мне пишет каждый раз, когда в аську заходит, 1,5 года были вместе, и 1.5 года прошло после разрыва... Досих пор называет меня своим малышом, а встречается с другой.

Если не любит, не надо унижаться. Будет только хуже. Я раньше плакала, умоляла вернуться, он возвращался, 2 мес нормально а потом опять у него эта фигня "вылезала", типа не люблю тебя а просто встречаюсь....

Гость
#15
sun

Жаворонок

а у меня вопрос. вотто, что Вы пишете о том,что не ценили его поступки, не верили,что вы такая сволочь, а он красавчик - это он Вам внушил? просто мне 3 года то же самое пели в уши. Вернётся и будет с Вами только в одном случае - если будете перед ним стелиться, ежедневно петь дифирамбы о том, какой он офигенный,слушать длинные монологи его на эту же тему. Выбор за вами - нужно Вам такое счастье - сидите ждите его, нет - значит забейте

Я думаю что и я его излишне пилила и он во многом был не прав. Больно то что мне чуствуется когда сильно любишь пытаешся понять, а если человек просто так уходит то это страшно и очень больно. А Льву действительно надо петь дифирамбы, кстати когда я это делала он старался всё делать для меня, но мне почему -то всё мало было. Блин запуталась совсем

У меня муж-Лев, живем вместе много лет. Думаю, что ваш не вернется, если он типичный Лев. Он может кипеть от возмущения и вроде как уходить и возвращаться, но это все как бы до определенного момента.. если перешли определенную грань с ним, то это уже конец, а вот эту грань нужно чувствовать, но все приходит с опытом. Они великодушны и могут простить женщине многое, пока женщина не перебарщивает с претензиями к нему и все.. Т.е. можно ныть и пилить и он будет временно уходить и возвращаться, потом уйдет совсем.Ну а похвалы для Львов-это просто бальзам им для души, хвалить их надо постоянно и благодарить за все, может и приврать где-то, вам же проще будет.

Гость
#16

Львы слишком гордые, чтобы возвращаться. Даже если и вернется, то всё будет выглядеть так, что это вы сами вернулись, побежденная, а он просто смилостивился над вами. Я сама лев, в гороскопы особо не верю, но я уверена, что все обстоит именно так.

sun
#17
Гость

sunЖаворонок

а у меня вопрос. вотто, что Вы пишете о том,что не ценили его поступки, не верили,что вы такая сволочь, а он красавчик - это он Вам внушил? просто мне 3 года то же самое пели в уши. Вернётся и будет с Вами только в одном случае - если будете перед ним стелиться, ежедневно петь дифирамбы о том, какой он офигенный,слушать длинные монологи его на эту же тему. Выбор за вами - нужно Вам такое счастье - сидите ждите его, нет - значит забейте

Я думаю что и я его излишне пилила и он во многом был не прав. Больно то что мне чуствуется когда сильно любишь пытаешся понять, а если человек просто так уходит то это страшно и очень больно. А Льву действительно надо петь дифирамбы, кстати когда я это делала он старался всё делать для меня, но мне почему -то всё мало было. Блин запуталась совсемУ меня муж-Лев, живем вместе много лет. Думаю, что ваш не вернется, если он типичный Лев. Он может кипеть от возмущения и вроде как уходить и возвращаться, но это все как бы до определенного момента.. если перешли определенную грань с ним, то это уже конец, а вот эту грань нужно чувствовать, но все приходит с опытом. Они великодушны и могут простить женщине многое, пока женщина не перебарщивает с претензиями к нему и все.. Т.е. можно ныть и пилить и он будет временно уходить и возвращаться, потом уйдет совсем.Ну а похвалы для Львов-это просто бальзам им для души, хвалить их надо постоянно и благодарить за все, может и приврать где-то, вам же проще будет.

Совсем ничего уже не вернёшь? Мне так жаль что мы расстались

Татка
#18

Мы поехали вместе с друзьями на отдых и его там просто переклинило как-то... Потом оказалось,что я сделала не то что он хотел. Но он замолкает и всё,и что-то добится невозможно... Перестал с нами разговаривать,ушёл в себя. Когда я рыдала и просила его со мной поговорить и рассказать,что же случилось,в ответ- не мешай мне отдыхать. Потом я всё-таки просила прощения (заметьте,так и незная за что..) и понеслось... Ссора, я попросила его снять корону.. Вечером прислал смс-ку что ему без меня очень плохо.. Попросила его попросить у меня прощения при всех и.... всё... каждый день реву, хотя умом понимаю,что я на 100% права (ещё было очень много случаев).Без него всё-таки немогу и всё тут, а сама уже унижатся немогу больше.

Ведьмочка///
#19
мариша & Ко

Возвращаются, если грамотно в ноги кинутся

))) только можно и не кидаться, а взять его измором

sun
#20
Татка

Мы поехали вместе с друзьями на отдых и его там просто переклинило как-то... Потом оказалось,что я сделала не то что он хотел. Но он замолкает и всё,и что-то добится невозможно... Перестал с нами разговаривать,ушёл в себя. Когда я рыдала и просила его со мной поговорить и рассказать,что же случилось,в ответ- не мешай мне отдыхать. Потом я всё-таки просила прощения (заметьте,так и незная за что..) и понеслось... Ссора, я попросила его снять корону.. Вечером прислал смс-ку что ему без меня очень плохо.. Попросила его попросить у меня прощения при всех и.... всё... каждый день реву, хотя умом понимаю,что я на 100% права (ещё было очень много случаев).Без него всё-таки немогу и всё тут, а сама уже унижатся немогу больше.

на манипуляцию похоже, а разговариает хоть с вами

Ведьмочка///
#21

Sun, он может вернуться. главное в это поверить. мой тоже говорит, что все кончено (точнее в его формулировке мы "просто друзья"), конечно смсок не пишет, он звонит по ночам, а ревнует еще как. мой совет: нужно не отдаляться, но и не давить на него. это не так легко, но нужно найти баланс. и если он вернется, ни в коем случае не выясняй ничего, просто прими и все. они не любят разговоров на тему отношений, сама поймешь, если он твой, он даст это понять. если интересна моя история или советы по общению со Львами есть ветка http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3976586/9/2357​0060 пиши, обсудим

sun
#22
Ведьмочка///

Sun, он может вернуться. главное в это поверить. мой тоже говорит, что все кончено (точнее в его формулировке мы "просто друзья"), конечно смсок не пишет, он звонит по ночам, а ревнует еще как. мой совет: нужно не отдаляться, но и не давить на него. это не так легко, но нужно найти баланс. и если он вернется, ни в коем случае не выясняй ничего, просто прими и все. они не любят разговоров на тему отношений, сама поймешь, если он твой, он даст это понять. если интересна моя история или советы по общению со Львами есть ветка http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3976586/9/2357​​0060 пиши, обсудим

я тебе сейчас туда напишу, почитай пожалуйста мою историю, и подскажи что это значит и как мне теперь рулить

Татка
#23

пробовали поговорить. Но здесь виновата я сама.. начала с того,что мне в нём не нравится. И вот после этого он вообще перестал писать, звонить.

Татка
#24

Я сама- козерожка. Ужасно упрямая, обидчивая, но очень быстро отхожу и действительно ужасно его люблю.

Kuzinatra
#25

Автор, я не поняла - Вы предложение его о замужестве отвергли?

sun
#26

нет, но стала сомневаться что он действительно это сделает

Ведьмочка///
#27

sun, я тебе ответила на той ветке. не знаю поможет или нет, мой совет. повторюсь: не навязывайся, но и не исчезай из поля зрения. как найдешь баланс, все будет ок. а львы - они такие: остынет, обдумает все и вернеться.

Гость
#28
Ведьмочка///

а львы - они такие: остынет, обдумает все и вернеться.

?!

sun
#29
Ведьмочка///

sun, я тебе ответила на той ветке. не знаю поможет или нет, мой совет. повторюсь: не навязывайся, но и не исчезай из поля зрения. как найдешь баланс, все будет ок. а львы - они такие: остынет, обдумает все и вернеться.

Пока он думать будет, можно с ума сойти. Зачем думать если любишь человека

Валерия
#30

а как с водолеями они?

sun
#31

Знаю несколько семейных пар, и дружат они хорошо, хотя в гороскопах написана полная противоположность

неугомонившаяся водолейка
#32
Валерия

а как с водолеями они?

У меня с моим львом только месяц все продолжается - изумительное отношение ко мне.... Да и я отношусь к нему замечательно (сама не ожидала), даже проверок водолейских ему почти не устраиваю, что делаю всегда. Реально рыцарь... По поводу короны на их голове, мне, ейбогу это нравится, и даже веселит

Фиалочка
#33

вернется по любому

sun
#34
Фиалочка

вернется по любому

Фиалочка, это у тебя такое было или ты просто так, случайно зашла

Фиалочка
#35

я лев )) и по себе знаю - что львы возвращаются, тем более пишет смс на ночь )) я сама точно так же делала

sun
#36

Давайте делиться счастливыми историями отношений с мужчинами Львами. Обиженным на Львов вход воспрещён...

Ира
#37

У мення тоже был Лев. Встречались месяц.Ccор не было. Замечательный мужчина.

Сейчас ушел от меня к другой.

Вопрос: вернётся или нет?

Гость
#38

вернулся?

скорпион
#39

мы парой были 4 года, и вот он кризис в отношениях, мой лев не знает что делать дальше..жениться боится, не поймет что у него на душе, говорит переломный момент, я скорпион, терзаю себя разными нехорошими мыслями, предложил расстаться, мол если я пойму, что я действительно тебя люблю, то я найду тебя, и буду бороться за тебя, ну а если нет, то нет, а я даже мысли не хочу допускать что это конец...и не знаю что делать,предпринимать что-то, или смиренно ждать.НО я не могу его потерять!

козерог 93
#40
скорпион

мы парой были 4 года, и вот он кризис в отношениях, мой лев не знает что здесделать дальше..жениться боится, не поймет что у него на душе, говорит переломный момент, я скорпион, терзаю себя разными нехорошими мыслями, предложил расстаться, мол если я пойму, что я действительно тебя люблю, то я найду тебя, и буду бороться за тебя, ну а если нет, то нет, а я даже мысли не хочу допускать что это конец...и не знаю что делать,предпринимать что-то, или смиренно ждать.НО я не могу его потерять!

чем в итоге закончилось? моя история один в один...4 года почти и резко он не может разобраться в себе, жениться боится.типа неуверен в своих чувствах.расстались, хотя все было хорошо.я просто в шоке.правда я козерог

934295
#41

Читаю о львах, зверях. Неужели нельзя разуть глаза и понять что *** вы не сдались вашим бабникам, мотам и маменькиным сынкам?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#41
мариша & Ко

Возвращаются, если грамотно в ноги кинутся

На сколько грамотно?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем