Гость
Статьи
Рыбки,обращаюсь к …

Рыбки,обращаюсь к вам,милые

Как нужно вести себя,чтобы вам понравиться?Что для этого необходимо?

Санек
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странный вопрос,рыба рыбе рознь

Ta samaja.
#2

Внимание,надежность, не жевать сопли( в прямом и переносном смысле), ну и грубость искорените, если в Вас имеется:)

А, вообще, любой женщине приятны все перечисленные качества)

Инка
#3

Одна моя подруга-Рыбы (по юности)говорила,что хочет себе парня,чтобы он был красивый.Я ей говорю:красивые же обычно бл*дуны.На что мне эта дурында отвечает:ну и что ? Мне главное,чтобы парень был красивый.

Она была безответно влюблена в высокого,классного красавца Женьку с нашего подъезда.

#4

я рыба, люблю уверенных в себе, самостоятельных мужчин. бесят болтливые зануды, меньше слов и больше дела! полностью согласна с потом ╧2

#5

а еще мы любим романтику!

Гость
#6

короче автор всем бабам примерно одно и тоже нравится

С Камчатки я
#7

Я рыба. 2 и 4 абсолютно правы. Рыбы ранимые очень, поэтому следите за словами. Измену не простят никогда.

Рыбка
#8

мы любим жесткий секс))))

Санек
#9

Я БЫ ВДУЛ!

#10
Рыбка

мы любим жесткий секс))))

о да!!!!! сама хотела написать! )) извращенки мы! так что готовься, парниша)))

#11

и в душу не лезьте! иначе уплывем

Monika
#12

10, согласна, но смари не переборщи! чтоб девушка в живых осталась.. ну и вобще "плохие мальчики" рулят.

но только без грубиянства!)

#13
Monika

10, согласна, но смари не переборщи! чтоб девушка в живых осталась.. ну и вобще "плохие мальчики" рулят.

но только без грубиянства!)

да, мой как-то палку перегнул с нецензурными словами, так все желание пропало..

#14

Нам надо побольше мёда в уши лить, внимание уделять, верными быть,наглость не переносим.

#15
Рыбка

мы любим жесткий секс))))

Ну да...есть немного...

Империя
#16

Я не люблю романтику...как начнут стихи читать-аж выворачивает. Люблю брутальных,честных,уверенных в себе.

Эльвира
#17

Чтобы понравится мужчина должен быть культурен и очень галантен со мной, комплименты обязательны, приятная внешность, приятный запах, ухоженный вид. Должен быть умен, решителен и принимать решения сам. Ну и есс-но материально обеспечен, без этого пункта мне мужчина неинтересен ;-)

Гость
#18

автор, дай угадать, ты рак или скорп?

Санек
#19
Эльвира

Чтобы понравится мужчина должен быть культурен и очень галантен со мной, комплименты обязательны, приятная внешность, приятный запах, ухоженный вид. Должен быть умен, решителен и принимать решения сам. Ну и есс-но материально обеспечен, без этого пункта мне мужчина неинтересен ;-)

Гость

автор, дай угадать, ты рак или скорп?

ну если я таким буду,то я буду жить точно не в россии,уеду куда-нибудь далеко,где живется гораздо лучше.

скорп,лев и рыбы в одном лице.

Гость
#20
Санек

скорп,лев и рыбы в одном лице.

А ну если ты скорп, то рыбам ты не подходишь, несмотря на охи и ахи в гороскопной хрестоматии.

Если лев, можно рассмотреть твой вариант, правда болтливых не любим. Если рыбы - то нужна тонна обаяния, чтоб мягкотелость нас твоя не испугала.

true_story
#21
Эльвира

Ну и есс-но материально обеспечен, без этого пункта мне мужчина неинтересен ;-)

Типичная ***. НЕзабудь кстати стоимость за час "услуг" указать.

Психолог
#22

рыбы они очень разные. То, что подойдет одной - может не подойти к другой.

Но единственное, что не прощают рыбы вообще - это предательство и, когда кидают.

Пример предательства: Измена; Поездка с "другом" куда-нибудь не предупредив, естественно; "Отвернуться" в пользу другого и прочее в таком концепте.

А про кидалово, тут все просто: Вы назначили встречу, а потом пишите ему, что пойдете погулять с подругой. (Прощается в очень редких случаях)

Но, если вы можете предать человека, то с рыбой Вам не стоит связываться, т.к. он этот знак наделен умением чувствовать, он все равно узнает с кем Вы были и где.

Гость
#23

Я страшно обидчивая рыбка. Слова грубого мне не скажи. Чуть что - слезы (мужа это бесит, но я не могу сдержаться((((((

Эльвира
#24

Зато если женщина-рыбы найдет партнера, отвечающего всем ее требованиям и полюбит его, то мужчина просто не сможет поверить в такие волшебные отношения.....проверено лично, все будет как под действием наркотика ;-)

Эльвира
#25

А проще просто автор, обеспечь своей рыбке беззаботную жизнь....и она точно никуда от тебя не денется )))), зато подарит мооооооооооооооооре любви и ласки ;-)

#26

для рыбок главное флирт, по себе сужу)

ну и всегда ты должен быть на позитиве, чтоб скучно не было)

Скорп
#27
Гость

Санек



скорп,лев и рыбы в одном лице.

А ну если ты скорп, то рыбам ты не подходишь, несмотря на охи и ахи в гороскопной хрестоматии.

Если лев, можно рассмотреть твой вариант, правда болтливых не любим. Если рыбы - то нужна тонна обаяния, чтоб мягкотелость нас твоя не испугала.

Гость

Я страшно обидчивая рыбка. Слова грубого мне не скажи. Чуть что - слезы (мужа это бесит, но я не могу сдержаться((((((

а я такой скорп что вытерплю любую рыбку.

Скорп
#28
Психолог

рыбы они очень разные. То, что подойдет одной - может не подойти к другой.



Но единственное, что не прощают рыбы вообще - это предательство и, когда кидают.

Пример предательства: Измена; Поездка с "другом" куда-нибудь не предупредив, естественно; "Отвернуться" в пользу другого и прочее в таком концепте.

А про кидалово, тут все просто: Вы назначили встречу, а потом пишите ему, что пойдете погулять с подругой. (Прощается в очень редких случаях)



Но, если вы можете предать человека, то с рыбой Вам не стоит связываться, т.к. он этот знак наделен умением чувствовать, он все равно узнает с кем Вы были и где.

я все вытерплю.Я терпеливый скорп,и я не люблю хамить и говорить гадости,равзе что в некоторых случаях,когда уже не втерпеж и один тугодум долба*ет мой мозг или просто унижают без причины,это меня бесит.

Гость
#29

Все "рыбки" в один голос утверждают, что ранимые и не терпят грубости, а сами-то нередко не стесняются в выражениях и делают подлости... И к мазохизму склонны, о чем свидетельствуют реплики выше насчет секса.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
Гость

Все "рыбки" в один голос утверждают, что ранимые и не терпят грубости, а сами-то нередко не стесняются в выражениях и делают подлости... И к мазохизму склонны, о чем свидетельствуют реплики выше насчет секса.

Ммм вообще Вы не правы.

Не все рыбки не стесняются в выражениях, и правда обидчивы (как и другие водные знаки, впрочем).

А насчет мазохизма - секс может быть жестким и без причинения боли, это больше о ритме и страсти, и когда мужчина держит за волосы, например. Ну и больше разнообразия в позах и ритме в целом нравится. )

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем