Гость
Статьи
Как настроить себя на …

Как настроить себя на отношения?

Не хочу заводить отношения с мужчиной. Даже если кто то сильно понравился и симпатия взаимная. Сразу появляется в голове мысль:"всё равно это всё закончится на фиг нужно в него силы и время инвестировать" . Было ли у вас такое, как себя переубедить в обратном

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы его в загс затащили и документы поменяли, т жолго не закончится...
А с возрастом шансы дожить до гробовой доски только увеличиваются.

Этим и мотивируйте себя

Красотка
#2

Было. Никак. Не вступать в отношения если мнится тухляк. Я вступала и понимала, что подсознание мне подсказывало что будет тухляк.

Катрин Катрин
#3

Ну я сейчас в таком состоянии.

Гость
#4

Тоже самое. Какой смысл, ничто не вечно, никто никому ничего не должен. Какие могут быть отношения? Ну допустим поженимся, я рожу, потом че новую жёнушку заведёт и она родит. И че это такое. Мне такая Санта Барбара не нужна. Смысл рожать чтоб безотцовщину алиментщину плодить?

Гость
#5

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине .Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: