Гость
Статьи
Не могу простить парня

Не могу простить парня

Не могу простить парня, узнала про его длительные отношения с коллегой. друг говорит там был только секс.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это было до вас или уже во время?

Бармаглот
#2

Ясн.
От нас чо надо???

Гость
#3
Гость

Это было до вас или уже во время?

И до и во время.

Гость
#4
Бармаглот

Ясн.
От нас чо надо???

что делать?

Гость
#5

Измену нельзя прощать и невозможно забыть. Тот кто изменил один раз, изменит второй.

Гость
#6
Гость

И до и во время.

В таком случае не понятно, что вы ещё раздумываете? Бежать надо. Вам приятны в себе микробы с *** чужой бабы? Вам приятны рога на голове, ложь, предательство? Вы себя уважаете?

Гость
#7
Гость

В таком случае не понятно, что вы ещё раздумываете? Бежать надо. Вам приятны в себе микробы с *** чужой бабы? Вам приятны рога на голове, ложь, предательство? Вы себя уважаете?

Нет. Не приятно. и больно. но у любого же были отношения до.. я вообще запуталась.

сервант с хрусталем
#8

Вам он говорит, что там был просто секс, а ей он сказал, что у него никого нет)))) p.s. Определитесь, кто он вам, то "парень", то "друг"?

Гость
#9
Гость

Нет. Не приятно. и больно. но у любого же были отношения до.. я вообще запуталась.

До! Но вы говорите, он трахается на стороне во время вас!

Гость
#10
Гость

До! Но вы говорите, он трахается на стороне во время вас!

Да. но у нас секса ещё нет

Гость
#12
Гость

Нет. Не приятно. и больно. но у любого же были отношения до.. я вообще запуталась.

Почему вы слушаете мифическое общественное мнение, а не себя? Вам больно и неприятно, значит для вас это неприемоемо и вас это ранило. Прекрашайте видимость отношений с этим человеком. Он и не был в отношениях с вами.

Алла
#13
Гость

Почему вы слушаете мифическое общественное мнение, а не себя? Вам больно и неприятно, значит для вас это неприемоемо и вас это ранило. Прекрашайте видимость отношений с этим человеком. Он и не был в отношениях с вами.

да тупая порванка она и будущая ***, я ей дала видео посмотреть, чтобы не стать гнилью в виде 88% россиянок (РСПешниц) она не смотрит. 10 минут и ее жизнь бы стала иначе, но нет!

Гость
#14
Алла

да *** порванка она и будущая ***, я ей дала видео посмотреть, чтобы не стать гнилью в виде 88% россиянок (РСПешниц) она не смотрит. 10 минут и ее жизнь бы стала иначе, но нет!

Что такое ***?

Гость
#15
Алла

да *** порванка она и будущая ***, я ей дала видео посмотреть, чтобы не стать гнилью в виде 88% россиянок (РСПешниц) она не смотрит. 10 минут и ее жизнь бы стала иначе, но нет!

Нет, знаете я как раз такого оставила. Высокопримативного.

сервант с хрусталем
#16
Гость

Что такое ***?

Разведенная с прицепом)))

Алла
#17
сервант с хрусталем

Разведенная с прицепом)))

*** - Разведенка с Прицепом
ГРСП - Гнилая Разведенка с Прицепом
ГРСПП - Гнилая Разведенка с Прицепом и Псина

Гость
#18
Алла

*** - *** с Прицепом
ГРСП - Гнилая *** с Прицепом
ГРСПП - Гнилая *** с Прицепом и Псина

Какая-то жесть..

Посредник
#19
Гость

Да. но у нас секса ещё нет

Так вам повезло тогда. Ищите нормального парня, который не спит с женщинами до свадьбы, раз девственница.

Гость
#20
Посредник

Так вам повезло тогда. Ищите нормального парня, который не спит с женщинами до свадьбы, раз девственница.

Дело в том, что мне кажется таких нет. и всё всем изменяют. и всё всем врут

Гость
#21
Гость

Дело в том, что мне кажется таких нет. и всё всем изменяют. и всё всем врут

Пока будете думать, что таких нет, так и будет.

Посредник
#22
Гость

Дело в том, что мне кажется таких нет. и всё всем изменяют. и всё всем врут

Ещё как есть. Просто вы не там ищите.

Посредник
#23
Гость

Пока будете думать, что таких нет, так и будет.

Вот верно. Наша реальность так устроена, что каждый человек находит в ней подтверждение своим убеждениям. Вот и автор нашла в лице этого парня.

Гость
#24

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#25
Посредник

Вот верно. Наша реальность так устроена, что каждый человек находит в ней подтверждение своим убеждениям. Вот и автор нашла в лице этого парня.

Нет, я не нашла. Меня било, когда я верила в хорошее.

Гость
#26

Изменил раз - будет еще. Простая истина. Вы так и будете его прощать?

Гость
#27
Гость

Изменил раз - будет еще. Простая истина. Вы так и будете его прощать?

Спасибо. Я не простила. Я хочу, но не знаю как...

Гость
#28

девочки,звоните Марии,смотрит по фото всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: