Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с противоположным полом.

Я человек неопытный, и из-за этого могу показаться глупой и наивной, но это далеко не так. Как мне кажется, более-менее умею разбираться в людях, однако совершаю ошибки и проступки, о которых потом жалею. Меня цепляют не те парни, не те люди. Я должна лучше разбираться в них, но обжигаюсь, по своей же вине. Когда-то мне хотелось отношений, но сейчас не хочется и есть такая странная проблема, я нейтрально отношусь к мужчинам, а раньше вообще их стеснялась. С детства меня жёстко гнобили всякие ***, но проблема не в этом. У меня нет особого интереса к противоположному полу и я отношусь к ним нейтрально, но уважительно. Я боюсь, что это может стать проблемой в дальнейшем. У меня нет доверия к мужчинам, открытого отношения к ним и они мне не особо интересны. В реальной жизни мне бывает трудно и я ощущаю какую-то скованность и стеснение при общение с мужчинами, но не всегда. Я не доверительно к ним отношусь и порой неосознанно холодна. Были парни, с которыми просто общалась и не более того, но с людьми мне по сути, не везло. Я не знаю, откуда такой холод и нейтральность к ним. 

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Miss_may
#1

Автор, вам сколько лет? То что вы описали - многие проходят через это в подростковом возрасте. А замыкаться в себе не стоит: общайтесь с мужчинами. Со временем станете раскованнее и чувство тревоги уйдёт.

Гость
#2
Miss_may

Автор, вам сколько лет? То что вы описали - многие проходят через это в подростковом возрасте. А замыкаться в себе не стоит: общайтесь с мужчинами. Со временем станете раскованнее и чувство тревоги уйдёт.

22 года. Мужчины не интересуют пока что. Не хочу с ними больше общаться, ибо был неприятный опыт и они мне не интересны.

Гость
#3

У меня никогда не было отношений и парня, просто симпатия была к одному человеку, но он оказался странным и не совсем здоровым. Говорил одно, но я часто срывалась и ссорилась с ним по кое-какой причине, чем и разонравилась. Теперь понимаю, что так себя вести было нельзя и жалею, да только он после признал, что отношений никаких не хотел изначально, но до этого свистел, что были чувства, которые могли к ним привести. Его симпатия прошла на тот момент, а моя нет, а причина в этих ссорах и срывах. Мы помирись, всё отпустили забыв, но он сказал, что былую симпатию уже не вернуть, ведь я всё в нём убила сама. Я тратила своё время в пустую не на того человека и теперь очень жалею об этом. У нас бы ничего никогда и не сложилось, а ещё совершила немало ошибок и проступков со своей стороны.

Гость
#4

Раньше мне хотелось обзавестись семьёй и детьми. Я люблю и хочу хотя бы одного ребёнка, но сейчас понимаю, что мужчина мне не нужен и рядом с собой я видеть его не хочу, а ребёнка хочу. Почему так, не знаю, да и ненормально это как-то. Откуда вдруг такие мысли? Сейчас хочу уйти в себя, заниматься любимым делом, саморазвитием, чего-то добиться, чего так хочется, но не могу. Знаю, что во многом сама была виновата и что я с характером. Постоянно пыталась измениться, исправиться, что-то возродить, но не получалось. Что-то изменить и исправить в себе, но видимо я такой человек. Хочу быть и стать лучше для и ради себя, но мне с трудом это даётся. С одной стороны понимаю, что я не особо хороший человек, но и плюсов не лишена.

Гость
#5

а я вот не понимаю, как может взрослая мадам "хотеть" ребенка, но не мужчину. Это игрушка вам, чтоли? Не подумали, чего хочет сам ребенок, что ребенку нужны отец и мать, оба? Не вырастают здоровыми психически люди в неполных семьях. У всех потом проблемы, которые решают из последних денег у психологов, ибо детские травмы непросто выковырять.

Гость
#6
Гость

а я вот не понимаю, как может взрослая мадам "хотеть" ребенка, но не мужчину. Это игрушка вам, чтоли? Не подумали, чего хочет сам ребенок, что ребенку нужны отец и мать, оба? Не вырастают здоровыми психически люди в неполных семьях. У всех потом проблемы, которые решают из последних денег у психологов, ибо детские травмы непросто выковырять.

Не цепляют меня мужчины, но знаю, что Вы полностью правы. Семья должна быть полноценной.

Miss_may
#7

Автор, я чуть старше вас и отношений тоже не было никогда. Была невзаимная влюбленность, я понимаю прекрасно о чем вы. Думаю, что вам надо в срочном порядке разобраться с вашими чувствами к тому парню. Либо сомой либо обратиться к психологу. Мир клином не сошёлся. Если вам попался такой человек - то это вовсе не означает, что все мужчины такие.

Гость
#8
Miss_may

Автор, я чуть старше вас и отношений тоже не было никогда. Была невзаимная влюбленность, я понимаю прекрасно о чем вы. Думаю, что вам надо в срочном порядке разобраться с вашими чувствами к тому парню. Либо сомой либо обратиться к психологу. Мир клином не сошёлся. Если вам попался такой человек - то это вовсе не означает, что все мужчины такие.

У него была симпатия ко мне и она была взаимной как раз таки, но мои частые срывы и ссоры в нём всё убили и чувства с симпатией прошли. Я нравилась ему как девушка, человек и личность, но я сама всё испортила. После всех срывов и ссор с моей стороны я ему разонравилась. Вот в чём дело.

Гость
#9
Miss_may

Автор, я чуть старше вас и отношений тоже не было никогда. Была невзаимная влюбленность, я понимаю прекрасно о чем вы. Думаю, что вам надо в срочном порядке разобраться с вашими чувствами к тому парню. Либо сомой либо обратиться к психологу. Мир клином не сошёлся. Если вам попался такой человек - то это вовсе не означает, что все мужчины такие.

Теперь я понимаю, что у нас с ним всё равно ничего бы и не получилось. Мы слишком разные и он не мой человек. Я тратила время и ресурсы не на того человека и жалею об этом. Жалею о своих проступках и ошибках.

Гость
#10
Miss_may

Автор, я чуть старше вас и отношений тоже не было никогда. Была невзаимная влюбленность, я понимаю прекрасно о чем вы. Думаю, что вам надо в срочном порядке разобраться с вашими чувствами к тому парню. Либо сомой либо обратиться к психологу. Мир клином не сошёлся. Если вам попался такой человек - то это вовсе не означает, что все мужчины такие.

Даже после всех срывов и ссор он продолжал мне нравиться, но я ему уже нет. Я добила его этим. Я понимаю, что сама во всём была виновата, но былую симпатию не вернуть, да и она не стоит того. Он не стоит. Просто не мой человек, а я не его. Частые срывы и ссоры убивают симпатию и чувства. Позже он признался, что возможно, ему и не нужны были отношения, но ведь вначале говорил обратное, мол, у него были чувства, которые могли бы привести к отношениям. Он бы ко мне так никогда бы и не приехал, мы бы так и не встретились и всё бы ограничилось одним общением. Мне кажется, он просто хотел общаться и всё, но симпатия с его стороны была. Он сказал, что я была ему симпатична, но он не уверен в себе и у него заниженная самооценка. Сам по себе он человек хороший, добрый, весёлый, позитивный. Он говорил, что хотел бы приехать в Питер и встретиться со мной, обняться, сходить в кафе, но мы из разных городов и я понимала, что в 99%, это просто пустой трёп. Он бы не приехал. Он сказал, что испытывал тёплые чувства ко мне и что я ему нравилась.

Гость
#11
Miss_may

Автор, я чуть старше вас и отношений тоже не было никогда. Была невзаимная влюбленность, я понимаю прекрасно о чем вы. Думаю, что вам надо в срочном порядке разобраться с вашими чувствами к тому парню. Либо сомой либо обратиться к психологу. Мир клином не сошёлся. Если вам попался такой человек - то это вовсе не означает, что все мужчины такие.

Так-то он хороший человек и парень, мы классно общались, и он мне был симпатичен, и я ему тоже. Просто из этого всё равно бы ничего не вышло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: