Гость
Статьи
Проблема в отношении с …

Проблема в отношении с парнями. Мои отношения с противоположным полом длятся примерно неделю

Здравствуйте, люди из форума! Никогда бы не подумала, что буду сюда что-то писать, но хочется послушать мнение с разных сторон. Так случается в моей жизни, что мои отношения с противоположным полом длятся примерно неделю, но загвоздка в том, что я бросаю парней. Они ничего не делали ме плохого или что-то в этом роде, просто когда я в отношениях, у меня появляется ощущение, что я теряю свою свободу, как личности. В плане,я начинаю думать (и ощущать), что как будто мне очень дискомфортно в отношениях. НО проблема в том, что когда я не состою в отношениях, как и большинство девушек, я думаю над тем, что хотела бы иметь романтические отношения. Я начала немного разбираться в этой теме и прочитала в психологии, что у девушек возникают проблемы в отношениях (с противоположным полом), если у девушки были проблемы с отцом (или его вообще не было). И это как раз совпадает с моим случаем. (не буду подробно описывать, что именно). И я задумалась, как мне это побороть? Сейчас я общаюсь с парнем, в общем и целом, очень хороший молодой человек и скоро иду с ним на свидание. Но меня не покидает опять это странное чувство тревоги внутри меня. Будто я чего-то внутри себя боюсь, но не могу понять что. Боюсь ещё того, чего не произошло. Может кто-то сталкивался с таким? Была бы рада послушать объективное и адекватное мнение по моей ситуации. Всем добра! #отношения #нуженсовет

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а вам сколько лет?

Аноним
#2
гость

а вам сколько лет?

20

Аноним
#3
Аноним

20

Наверное стоит ещё написать, что у меня в принципе не было много серьёзных отношений, наверное, максимум 2.

Гость
#4

У вас страх отношений.
Вы боитесь мужчин.Возможно из-за проблем во взаимоотношениях с отцом.
Вы должны побороть в себе это.А если не получится,то проработать с психологом

Гость
#5

У тебя неуверенность и заниженная самооценка ,вот поэтому ты хочешь и не хочешь.Страхи,сомнения у тебя есть.А чего ты боишься,непонятно?Что боишься,что в постель щатащат?Так не давай им,пусть идут"лесом."Или не сможешь поддержать разговор?Так тогда надо развивать себя,читать побольше,чтобы было о чем говорить интересном на свидании и привлечь парня.Есть же какие-то причины у тебя?А может,тебе не все парни нравятся?Надо преодолеть эти страхи,сомнения и строить отношения,если тебе нравится парень.Илм иди к психологу.

#6

Такая же фигня. Без девушки, смотрю на пары и думаю надо девушку. Появляется и все. Время на нее тратить, одно, второе, волосы ее по квартире, обиды какие то, типа не написал и чет такое, думаю да ну ее в попу.

Гость
#7

Твои страхи обоснованы. У тебя модель плохих отношений, на примере отца и подсознательно боишься повторения, что более чем вероятно потому, что как строить отношения так, чтоб не повторился у тебя плохой сценарий,ты не знаешь. Лучше иди к психологу и научись как строить отношения по- другому, а потом отношайся.

Счастливый семьянин
#8
Гость

У тебя неуверенность и заниженная самооценка ,вот поэтому ты хочешь и не хочешь.Страхи,сомнения у тебя есть.А чего ты боишься,непонятно?Что боишься,что в постель щатащат?Так не давай им,пусть идут"лесом."Или не сможешь поддержать разговор?Так тогда надо развивать себя,читать побольше,чтобы было о чем говорить интересном на свидании и привлечь парня.Есть же какие-то причины у тебя?А может,тебе не все парни нравятся?Надо преодолеть эти страхи,сомнения и строить отношения,если тебе нравится парень.Илм иди к психологу.

Только нужно психолога тщательно выбирать. А то сейчас очень много развелось получивших специальность по программе переквалификации или прошедшие какие-нибудь 72 часовые курсы. Такие не лечат, а калечат.

Гость
#9

Что для вас свобода, а что нет?
Всё либо в вашей голове, либо вам действительно попадаются люди, которые не дают свободно дышать. Это уж вам лучше знать. И да, советую получше присматриваться к людям и узнавать их, прежде чем вступать в отношения. А то как-то легкомысленно встречаться неделю и бросать.

Гость
#10

Милая девушка, может парень тот самый не встретился? Вот и всё. Поэтому, так и получается. Вот влюбитесь и всё будет по-другому!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: