Гость
Статьи
Говорит что я к нему …

Говорит что я к нему редко приходила, не готовила

Привет всем, очень нужен совет, встречались с парнем почти 2 года, сделал предложение когда выпьет очень скандалит и буянит, может разбить что-то, имеет 2 контузии после войны, я очень привыкла к нему ,на днях устроил мне скандал на ровном месте что мы редко видимся я просто заболела, разбил алкоголь в магазине, вызывали милицию, звонил мириться понял что я не хочу, через день у меня день рождения удалил все фото со мной заблокировал везде, даже мою маму😁ужас. Очень плакать хочу, но держусь. А ещё в телеграм себе в групу скинул фото какой-то девушки в трусах, ну это типа чтобы я видела, это всё он мне сделал перед днем рождения я в шоке.. говорит что я к нему редко приходила, не готовила хотя я всегда готовлю по возможности, а то что он пьёт и обижает меня за это и слышать не хочет. Во всем сделал меня виноватой . Если он напишет ещё раз уже не отвечать ? Кстати был женат и знаю что жена с ним разошлась через алкоголь тоже, он так и не поменялся #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги роняя тапки

Гость
#2

Больной человек. Пусть сам учится готовить, зачем псих и бытовой инвалид дома?

#3

Маму заблокировал?(( не, ну это уже ни в какие рамки!...
Пусть теперь эта в трусах приходит и готовит и даёт на опохмел)

СмехоПролетарий
#4

Вам он интересен ? Не знаю, как можно привыкнуть к агрессивному пьянице. Всю жизнь бегу от таких. И от проблемных подруг тоже.

Гость
#5

Ну если жена убежала от него,зачем он тебе то нужен такой пьющий?Ничего хорошего с ним не жди.Сначала тьет,ругается,потом бить начнет.А оно тебе надо,вот такие нервы с ним мотать,переживать и расстраиваться?Или жить спокойно й жизнью лучше.Зачем он тебе?Заблокируй его и больше не встречался с ним.Ищи себе не пьющего.

Гость
#6

Пару лет назад рассталась парнем - он скандалист и выпивоха . До сих пор удивляюсь себе как смогла жить с таким чудовищем . Тогда на многое закрывала глаза а теперь понимаю надо было сразу расставаться когда он начал вести себя неподобающее . Автор пора включать холодную голову и решить вопрос о своём будущем .

Гость
#7

Алкоголик,дебошир и дурак.Держись за него двумя руками.Чтобы никому больше жизнь не портил.Свою-то ты ценить не хочешь,так другим одолжение сделай.

Гость
#8

Автор, то, что вы здесь описали – это сто и одна причина послать это недоразумение нахрен. Вы себе жизнь хотите сломать? У человека явные беды с головой, он агрессивен. Где гарантия, что в следующий раз он не разобьёт бутылку о вашу голову, если ему что-то не понравится? Заблокировал? Поблагодарите за то, что мусор сам себя вынес и заблокируйте в ответ, чтобы он больше никогда не смог вам написать. Вы заслуживаете лучшего мужчину, а не это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: