Гость
Статьи
Влюбилась. Думаю о …

Влюбилась. Думаю о нём, но вместе быть не можем

Мне нравится один мужчина, но дальше влюблённости дело пойти не может. А он не выходит у меня из головы. Почему отношений не получится? Можно сказать по его инициативе. У нас разница 6 лет. Он вроде и подкатывает, а вроде на расстоянии держит. Из-за такой разницы он не считает, что у меня к нему возможны серьёзные чувства. Да и разговаривает он гоповато. Но зараза из головы на уходит.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Сосискина
#1

ну бывает, можно изнасиловать его, например, гештальт закрыть))

#2

6 лет всего то...пффф)

Гость
#3

Это был я. Просто напиши мне: спасибо что ответил, в мессанджере. И я тебе позвоню

#4

Приложи усилия придумай что-нибудь, я слышал любовь творит чудеса и в жизни возможно всякое. Впрочем это наверное не про женщин , У тебя гормональный угар , пройдет скоро , ещё с удивлением вспоминать будешь , как вообще , могла залипнуть , на такое yĕ6uще

Настя 10.0
#6

Вот был бы поворот
Прекратите, пожалуйста, эту войну
Я Стасика очень люблю, он самый добрый человек на планете
Он незаслуженно страдает
Вообще вот он точно не должен страдать

#7

Вообще это небольшая разница в возрасте.

Сосискина
#8
Гость

Это был я. Просто напиши мне: спасибо что ответил, в мессанджере. И я тебе позвоню

ага, и фотку члена пришлёшь

#9

Вы оба дураки несусветные, прости Господи. Разница шесть лет и что? В какую бы сторону она не была, это не много. Значит ему так надо, или не надо.

Гость
#10
Афли

Вообще это небольшая разница в возрасте.

Мне 24, ему 30. В общении бывают сложности. Как он говорит: "Я твоих "детских" шуток не понимаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: