Гость
Статьи
я скучаю,но не …

я скучаю,но не признаюсь об этом. Дайте совет, прошу

Отношения зашли в тупик,раньше я видела,как у него глаза горели от мысли,что он может меня потерять,а сейчас он ведёт себя,будто я ему безразлична,не интересуется мной,не беспокоится,держатся отношения на "мы через многое прошли,я же тебя люблю". Видимся раз в месяц,он всегда переносит или отменяет встречи,по его словам нам не о чем говорить,тупо его интереса в мою сторону больше нет
Складывается ощущение,что он получил чего хотел,теперь я ему не нужна
Как вести мне себя? Бегать за ним я точно не буду,ибо имею гордость,мы расстались на неделю, подумать, отдохнуть,я скучаю,но не признаюсь об этом. Или же расстаться?

Жасмин
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расстались уже..И признаются В ...чем-то ,а не ОБ этом..

Гость
#2

По сути вы давно расстались, если встречи были раз в месяц !

Гость
#4

Он перерос ваши отношения, вы движетесь абсолютно в разных направлениях. Он понимает что вы тормозите его в развитии так как все ваши интересы это тупые бабские манипуляции, семья, дом, быт, работа, деньги, деньги, деньги. Скучно и не интересно. Секс больше не радует, обычная дырка и все,в лучшем случае есть ещё пара красивых сисек, и то с рожавшими во время секса лучше не снимать лифчик, чтоб вообще не травмировать свою психику ((( Очень часто когда мужчина понимает всю безвыходность ситуации начинает бухать с мужиками в гараже чтоб хоть как то отвлечься от всего этого ((( А есть всего лишь один маленький секрет, мужчина должен быть увлечён любимым делом, а женщина должна его мотивировать в этом и всегда поддерживать, то есть стать компаньеном по жизни! Если мужчина следует за женщиной то получается полный хаос, так как у женщины постоянно меняется настроение, то хочу, то не хочу. По этому не выдерживая этого семейного ада оба партнёра просто расходятся! (((

Гость
#5

Посто он за вами "бегать", как вы выразились, больше не хочет. У всех есть гордость.

Мася
#6

Зачем вам это нужно? Вот у нас реально женщин воспитывают как дворняжек, быть возле мужчины хоть какого. Урвать любого. Хоть с 6 мя детьми. Отобрать. Главное чтобы был. Вроде бы феминизм, образование и работа, а все туда же... Ещё и арабок ругают. М-да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: