Гость
Статьи
Любовь зла! Дайте …

Любовь зла! Дайте совет!

Рассталась с мужем, дочке 4 года. Через 4 месяца, вышла на сайт знакомств, написал ОН. Предложил встретиться, не понравился вообще, за спиной 2 развода, в его 30 лет! Сразу начал говорить, что серьезные отношения ему не нужны. Потом начал писать намекая на секс, я его послала и не отвечала несколько дней. Он завалил смсками, просил прощения, начали общаться, я рассказала, что ищу работу, но у меня маленький ребенок и еще учеба, 4 дня в неделю. Он предложил работу, в своей фирме, я вышла на работу, сам меня всему обучил, на учебу отпускал, график отличный. Как-то все закрутилось у нас, ходили в кафе, он целыми днями писал, на секс намекал все время, но я переводила в шутку, он не настаивал, даже вместе ночевали, но ничего не было. Психовал, если я шла гулять с подругами, однажды даже в любви признался. Я чувствовала, что он на меня запал. Через месяц работы, он устроил меня официально.Однажды мы поехали на турбазу, выпили немного, у нас все было, не удержалась, после мужа никого не было пол года. После секса все было еще лучше, все время писал, встречались... я с ним игралась, не воспринимала всерьез, ведь он сразу обозначил, что не хочет серьезного. Как-то он спросил, что для меня наши отношения, я сказала, что это не отношения... Он сказал: видимо я слишком много про нас возомнил... После этого он реже стал писать. Но все равно мы встречаемся, сейчас вообще общаемся только на работе и пишет, когда хочет приехать. А я начала понимать, что очень привыкла, скучаю. Сказал, чтобы сильно не привыкала, а то потеряет интерес, а я буду страдать. Он человек очень экономный, даже скупой. У меня часто ломается машина, он покупает запчасти, предлагает сам, не прошу. Собирает мебель, вешает шкафчики, люстры. Когда встречаемся говорим не можем наговориться, сидим всю ночь и не замечаем времени. Я скучаю без его сообщений. говорит, обычно 2 раза переспит и теряет интерес, а у нас слишком затянулось... Как мне быть, хочу быть с ним!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы попали в психологич ловушку, зависимость от манипулятора . Почитайте про них. Можете зайти на ева ру в мизогины .

Гость
#4

Любовь зла? Мужик устроил на работу, ремонтирует машину, водит по кафе, и после всего этого - кoзeл?

Гость
#5
Гость

Любовь зла? Мужик устроил на работу, ремонтирует машину, водит по кафе, и после всего этого - кoзeл?

Он не козел,я ему благодарна очень! Но хочу большего в плане отношений.

Гость
#6
Гость

Он не козел,я ему благодарна очень! Но хочу большего в плане отношений.

Штамп хотите? Или чтобы у вас в квартире непременно мужские носки лежали на всех видных местах? Все остальное у вас уже есть.

Гость
#7
Гость

Штамп хотите? Или чтобы у вас в квартире непременно мужские носки лежали на всех видных местах? Все остальное у вас уже есть.

Внимания хочу, чтобы отношения серьезные были, чтобы я могла позвонить, в любое время и он приехал.А не думать, что он на очередную встречу поехал...

Гость
#8
Гость

Он не козел,я ему благодарна очень! Но хочу большего в плане отношений.

А продолжение поговорки "Любовь зла..." знаете?

Гость
#9

И чтобы мне не говорили: не привязывайся ко мне... а то интерес потеряю... Хотя сам столько слов говорил... Умолял никогда не изменять...

Гость
#10
Гость

А продолжение поговорки "Любовь зла..." знаете?

Извините, может не совсем правильно выразилась, зла в том смысле, что пока человек за мной носился, мне было все равно, а теперь переживаю...

Гость
#13

И за запчасти для машины он будет из ЗП высчитывать, по чуть-чуть, мы так договорились

медведя )))
#15

Ну легче, срамка?
Поссраалла своей никчемной жизнянкой
ссыккуухи на сайте шшааллаавввв, и - легче,
шмммаарраа? )
Воняй дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: