Гость
Статьи
Тянет к бывшему. Кто …

Тянет к бывшему. Кто возобновлял отношения?

Здравствуйте. Оговорюсь сразу, я не страдаю нехваткой общения, свободного времени у меня мало, много работы, знакомств. После расставания с бывшим прошло уже почти 5 лет. Расстались мы плохо, я ушла от него когда узнала о подлом обмане, он не извинился, возвращать меня не стал. Но у него такой характер - инфантильный, нерешительный. Но между нами была всегда какая то особая связь, даже при разлуке, мы выкладываем одинаковые фотографии, я постоянно вижу похожих людей на него, слышу песни, кто то как бы ненароком постоянно напоминает о нем. И я знаю что он один.
Подруги советуют, чтоб особо не терзаться этим состоянием - написать ему, чтоб стало легче. Но 5 лет, огромный срок, да и как, я сама ушла а тут, здрасьте.
У кого было похожее? Это пройдет? Мужчины знакомятся, но в душе он всегда...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же с бывшей.
По своей глупости потерял.
Такая девочка хорошая. Любила.
И у меня от неё сердце горело огнём.
Но молодость, глупость. В 25 сам отказался из за глупого характера, ветра в голове...Да, прошло время, всё понял. А уже поздно. Она замужем. Счастлива. А я вроде и строид да и девушкам нравлюсь. Не урод и с головой все впорядке. Но ничего лучше неё не построил. Моя ошибка. А что теперь сделаешь. Ничего. Просто люблю её. И может когда нибудь новая любовь появится в моей жизни.
Возьмите и напишите
Только не унижайтесь. Разберитесь терпения. И не занимайтесь с ним сексом, пока не будет уверенности что у вас отношения.
Чтобы он просто вас не поимел и не бросил в знак унижения вас.
И не ждите быстрых и лёгких результатов. И не стройте воздушных замков. А написать можно. Вдруг легче станет.

Гость959
#2

Да, меня тянет к бывшему. У нас духовная связь

Гость
#3

И у меня было, девочкиии🙈
Я ему пишу, : "что за баба опять с тобой трется, ты ж ее не любишь"
- кака така баба,? И ты тоже мужика этого не любишь, и ничо.
- ну пока🤷‍♀️
- ну пока🤷‍♂️

Гость
#4
Автор

Здравствуйте. Оговорюсь сразу, я не страдаю нехваткой общения, свободного времени у меня мало, много работы, знакомств. После расставания с бывшим прошло уже почти 5 лет. Расстались мы плохо, я ушла от него когда узнала о подлом обмане, он не извинился, возвращать меня не стал. Но у него такой характер - инфантильный, нерешительный. Но между нами была всегда какая то особая связь, даже при разлуке, мы выкладываем одинаковые фотографии, я постоянно вижу похожих людей на него, слышу песни, кто то как бы ненароком постоянно напоминает о нем. И я знаю что он один.
Подруги советуют, чтоб особо не терзаться этим состоянием - написать ему, чтоб стало легче. Но 5 лет, огромный срок, да и как, я сама ушла а тут, здрасьте.
У кого было похожее? Это пройдет? Мужчины знакомятся, но в душе он всегда...

Фу

Гость
#5
Гость959

Да, меня тянет к бывшему. У нас духовная связь

Это фантомные боли у вашей души)👻

Гость
#6

Возобновляли ,2 месяца не общались .говорит ,что я послала и пошел .сама позвонила .все хиренько,ниче не надо ему .

Гость
#7

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Гость
#8

Автор, зачем вам нужен человек, способный подло обмануть? Хотите еще раз наступить на те же грабли?

Гость
#9
Гость

У меня так же с бывшей.
По своей глупости потерял.
Такая девочка хорошая. Любила.
И у меня от неё сердце горело огнём.
Но молодость, глупость. В 25 сам отказался из за глупого характера, ветра в голове...Да, прошло время, всё понял. А уже поздно. Она замужем. Счастлива. А я вроде и строид да и девушкам нравлюсь. Не урод и с головой все впорядке. Но ничего лучше неё не построил. Моя ошибка. А что теперь сделаешь. Ничего. Просто люблю её. И может когда нибудь новая любовь появится в моей жизни.
Возьмите и напишите
Только не унижайтесь. Разберитесь терпения. И не занимайтесь с ним сексом, пока не будет уверенности что у вас отношения.
Чтобы он просто вас не поимел и не бросил в знак унижения вас.
И не ждите быстрых и лёгких результатов. И не стройте воздушных замков. А написать можно. Вдруг легче станет.

Аплодирую стоя за столь адекватный совет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: