Гость
Статьи
Стоит ли написать …

Стоит ли написать самой?

Встречались с мужчиной 1,5 месяца. Сначала просто общались иногда, переписывались, ходили на свидания. Потом конечно сблизились, несколько раз ночевала у него. Все было прекрасно. Я делала акцент на то, что хочу здоровых серьезных отношений. Он говорил, что я ему нужна, говорили о совместных планах на ближайшее будущее, типа куда пойдём, что будем делать. Вдруг пропал на сутки без причины. Вчера звонил, долго разговаривали, все было хорошо, вечером должен был позвонить и пропал. Я сама не выходила на связь, хотя безумно мучают вопросы, хочется об’яснений. В ватсап был, значит все хорошо у него. Ещё у него остались мои фото, как в бассейн вместе ходили, ещё без разрешения фотографировал пока я спала. Ничего особенного, я там одетая, но все равно неприятно. Хочется написать, чтобы хоть фото мои удалил. Или забить и не выходить на связь? Я просто не понимаю причины. К тому же в одном из споров я сказала, что если что не так, то просто уйди из моей жизни, на что ответил, что не собирается и я так просто от него не отделаюсь.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я холодильник промыла, поделала пилатес минут 15 😁 и знаете что???
Намазала живот антицелюлитным кремом и обмоталась пленкой
Лежу, наслаждаюсь жжением☻

Гость
#2

Туп.ая истеричка.

Гость
#3

Боюсь, для него вы были просто доступным источником секса. Все что он говорил - просто чтобы вы с крючка не сорвались. Мало кто напрямую в лицо может человеку сказать, что он ему не нужен в будущем. Не исключаю, что он еще об'явится, чтобы получить еще одну дозу секса. Но потом также исчезнет, и не будет вкладываться

Гость
#4

У Вас если был интим,значит он ему не понравился.И Вас грубо сливают.Если интима не было(во многих темах пишут,просто спали в одной кровати).Значит понял,что развести на интим не так просто и окучивает более доступную партнершу.

Гость
#5
Гость

У Вас если был интим,значит он ему не понравился.И Вас грубо сливают.Если интима не было(во многих темах пишут,просто спали в одной кровати).Значит понял,что развести на интим не так просто и окучивает более доступную партнершу.

Интим был много раз. И я точно знаю, что понравилось. Может он просто ему быстро надоедает, но в течении последний недели интима было много и все было хорошо

Гость
#6
Гость

У Вас если был интим,значит он ему не понравился.И Вас грубо сливают.Если интима не было(во многих темах пишут,просто спали в одной кровати).Значит понял,что развести на интим не так просто и окучивает более доступную партнершу.

На интим он уже развел автора, ваше мнение не але.

Гость
#7
Гость

На интим он уже развел автора, ваше мнение не але.

Так она и написала мне ответ.Значит захотелось разнообразить интимную жизнь с кем-то еще.Или ссора была.Вообщем все когда-то устают друг от друга.Раньше или позже.

Гость
#8
Гость

Так она и написала мне ответ.Значит захотелось разнообразить интимную жизнь с кем-то еще.Или ссора была.Вообщем все когда-то устают друг от друга.Раньше или позже.

Ну, да. Бывают краткосрочные отношения, так и есть. Не, автор, не пишите ему живите и радуйтесь. И на него не обижайтесь, не отягощайте свою жизнь подозрениями и ожиданиями.

Гость
#9

В чем проблема написать самой, если отвечать будет нехотя, значит отваливай и не тешь себя надеждами

Гость
#10

Вы очень душная и требовательная. Оставьте вы эти фото ему, он не должен их удалять, не ставьте его и сеья в дурацкое положение, пусть у него останется о вас память

Сардель
#11

Мужчинам сами не пишем и не звоним! Исключение, если он муж только.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: