Гость
Статьи
Я встречаюсь с …

Я встречаюсь с абьюзером?

Мой молодой человек при друзьях может нагрубить мне, а потом сказать мне, что это была шутка, и ему жаль, если я её не поняла. Может начать выяснять отношения, когда мы в компании друзей. Что делать? Недавно сделал мне предложение.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто ушлепок е.банутый. В любом случае, его надо бросить, он тебя унижает. И вообще неадекват.

Гость
#2

Авторша, вы липучая мозговыжималка.

Отстаньте от парня

Не дай бог он на вас еще вздумает жениться.
Беги, Форест беги...
Эта бабаа тебе всю кровь выпьет

Гость
#3

Аткель нам знать как тебе себя вести. Если хаваешь и тебя устраивает отношение то вперёд и с песней подвенец.

Гость
#4

Фу фу фу фу фу
Нашла дурака и довольная сидит.
Наконец-та я пристрою своих тараканов

Гость
#5

А какая вам разница, абьюзер он или нет? Вам то самой нравится, когда вам грубят при других людях, а потом вас же еще и убеждают, что это норм? А если без друзей хамят, нравится?

Гость
#6

Найдите достойного. Он урод.

Гость
#7

Какой человек- такое у него и окружение.!!
И не надо утверждать что это ошибка.

Вы притянули себе подобных.
Родственников, поклонниц и тд.
Да так крепко, что отвязаться от них не можете. И вам им доказать, что вы не такая как они.
Но у вас не получается.

Гость
#8

Принципиально важно им доказать*

Гость
#9

Сегодня девочка спросила а чего она эту желтую машину не продаст?
И спма же ответила:
- а точно, надо же хоть чем-то продолжать вые**ваться.

Конфети
#10

Если вы еще не убежали, значит, вам нормально, грубость для вас приемлема, неуважительное отношение мужчины тоже. Все вопросы задавайте себе, а не в чат. Почему вы терпите грубость? Почему вы привлекаете в свою жизнь абьюзера? Что вам дают отношения с абьюзером? Что в вас есть такое, что не дает вам его послать? Короче, лучше с психологом такие вещи прорабатывать.

Гость
#11
Гость

Сегодня девочка спросила а чего она эту желтую машину не продаст?
И спма же ответила:
- а точно, надо же хоть чем-то продолжать вые**ваться.

Даже когда уже жрать нечего!

Гость
#12

он абюзер. то что он делает называется газлайтинг. что делать? бежать роняя тапки.

Гость
#13
Гость

он абюзер. то что он делает называется газлайтинг. что делать? бежать роняя тапки.

Птозница ты наша криворотенькая, иди на кассу, тех. Перерыв закончился
Теперь очередь Шапоклякушки идти пить чай

Грубый Мужло
#14

Авторша, твой мч никакой не абьюзер. Без вейпа и смузи он не может быть абьюзером. Твой мч просто ***(ударение на "О")
А ты сама- полуграмотная провинциалка.

Грубый Мужло
#15
Грубый Мужло

Авторша, твой мч никакой не абьюзер. Без вейпа и смузи он не может быть абьюзером. Твой мч просто ***(ударение на "О") А ты сама- полуграмотная провинциалка.

Запикали слово б/ы/д/л/О

Гость
#16
Конфети

Если вы еще не убежали, значит, вам нормально, грубость для вас приемлема, неуважительное отношение мужчины тоже. Все вопросы задавайте себе, а не в чат. Почему вы терпите грубость? Почему вы привлекаете в свою жизнь абьюзера? Что вам дают отношения с абьюзером? Что в вас есть такое, что не дает вам его послать? Короче, лучше с психологом такие вещи прорабатывать.

Спасибо, очень ценный ответ! Но, видимо, отношения с такими людьми затягивают, как болото. Не понимаю, как выбраться из этого: (

Гость
#17
Грубый Мужло

Авторша, твой мч никакой не абьюзер. Без вейпа и смузи он не может быть абьюзером. Твой мч просто ***(ударение на "О")
А ты сама- полуграмотная провинциалка.

Понимаете ли Вы значение слова "абьюзер"? Позвольте спросить, где Вы нашли у меня хоть одну ошибку? И как вы определили мою провинциальность? Родилась и живу в столице всю жизнь, не проецируйте на меня свои комплексы. Всего Вам хорошего)

Гость
#18

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: