Гость
Статьи
Я встречалась н с …

Я встречалась н с абьюзером

Я встречалась на протяжении 9 месяцев с абьюзером. Он постоянно упрекал меня. потом это перешло в оскорбления и мат. Что это я виновата во всем. и т.д. ЧТо если бы не мои проступки и поведение, то у нас все было бы хорошо. а далее я просто попала в капкан. я не могла выйти. постоянные упреки, требования, маты и оскорбления по мелкому поводу. он меня окутал властью. но потом я разошлась. поставила точку. мы не общаемся. по итогу я переживаю на данные момент панические атаки и у меня сломалась самооценка. и вот сижу иногда смотрю одежду и думаю, какая красивая модель, если бы я была такой, он точно ко мне так не относился бы... у меня просто смооценка на нуле. я пью лекарство , чтобы уснуть. а что сделали вы и как справились с абьюзом ? #абьюз

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Захотите разобраться, приходите в психоанализ

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Ну естественно панические атаки и упавшая самооценка, потерять мужчину на ровном месте, тем более абьюзера, мужчину о котором мечтают все тетки вокруг.

Что ж прошлого не вернуть, смиритесь вы больше ему не интересны, и в будущем таких ошибок не допускайте.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Арбузер

Гость
#4

Боже! Я сама 5 минут назад задала здесь на форуме очень похожий вопрос(
Так что что делать посоветовать не могу, но, если вам станет легче, вы не одна старой проблемой

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Что говорят интернеты. А они говорят - "абьюз направлен на то, чтобы повысить значимость мужчины для тетки".

А если у мужчины высокая значимость для тетки, то она будет с ним счастлива потому, что он имеет для ней высокую значимость. Это я думаю даже тетки поймут, настолько очевидная мысль.

Абьюз это счастье для теток и крепкая семья.

А арбузер самый лучший мужчина.

Гость
#6

Это случайно не Эдик из Харькова?

#7

Как только поняла кто он такой практически сразу послала нах, перед этим немного по играла на его нервах

Гость
#8

Самый действенный метод.
Брать мощного друга, и бить е’бало. Обычно со второго раза весь гон уходит)

Гость
#9
Гость

Самый действенный метод.
Брать мощного друга, и бить е’бало. Обычно со второго раза весь гон уходит)

Затем мощные друзья отправляются на отсидку в страшную российскую тюрьму, где их мощно ахают в анус...😁

Гость
#10

ну и ответы. я сказала, что с ним все закончено! и вопрос тут в другом. ой. ладно.

Гость
#11
Гость

ну и ответы. я сказала, что с ним все закончено! и вопрос тут в другом. ой. ладно.

Мне в моем аналогичномсообщении ответили нормальнее)
Сейчас на ютубе ищу техники прорабатывающие такие травмы
Панические атаки это плохо!
Ловите мою поддержку от сестры по несчастью!
Правда у многих такое случается, и мы справимся!

Гость
#12

Найдите на ютубе психолога Инну Литвиненко. Она как раз говорит про арбузеров и нарцев. Сама была в отношениях с арбузером …это был *** .. и врагу не пожелаешь такое . В общем мне ее видосы очень помогли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема