Гость
Статьи
Ушел парень

Ушел парень

Девочки ну как так? Встретилась с парнем когда у него ничего не было, по началу даже внимания на него не обращала, но он меня добивался, в итоге добился. Встречались, стали жить вместе. У него не получалось с работой, он был очень неуверенный в себе. Я ему помогала финансово, поддерживала его, говорила какой он молодец, какой он у меня классный, красивый. Что все у него получится. и у него все стало налаживаться со временем. Устроился на работу, получил права, машину купил. Но относится стал ко мне более равнодушно. И недавно бросил меня сказав что я его недостойна и ему нужно гораздо больше, и быстренько нашёл другую. Как так вообще? И грустно и смешно.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Виктория
#1

" быстренько нашёл другую " , вряд-ли. Просто была любовница, решил закончить с вами и нашёл такую глупую отмазку. Радуйтесь, что избавились от такого мусора) Выкинул себя сам так сказать

Василий
#2

А не надо сожительствовать... Сожительство предполагает получение удовольствия, а вы устроили бизнес-проект по становлению подлеца.

Гость
#3

Да реально и обидно и смешно. Автор вы забудьте про этот неприятный момент и откройте себя новой любви. Но на этот раз скажите себе что хотите быть счастливой и теперь вам нужен кавалер достойней этого! И фиг с ним! Йогой займитесь) Удачи вам !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: