Гость
Статьи
Просит приехать на …

Просит приехать на дачу и разобраться со стиральной машиной..

Новый знакомый просит приехать на дачу и разобраться как пользоваться стиральной машиной..
Познакомились 2 недели назад, встречались 3 раза. Он не москвич, живёт сейчас на даче у знакомых и как бы присматривает за ней. Они ему не платят, просто ему негде жить.
Вчера пишет сообщение: ему отдали б/у стиральную машину автомат. Просит меня приехать и помочь разобраться как ей пользоваться. Скинул фото: старенькая Candy.
Дача в Подмосковье, ехать своим ходом не меньше 2х часов ( метро, электричка, автобус).
Если в субботу, наверно предполагает ночёвку. Вроде и понравился мужчина, но страшновато.
Что посоветуете вы?

Элла
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 недели знаешь, 3 раза встречались - это ж вообще ни о чем.
Я б не поехала. Если надумаешь, езжай с утра, чтоб вечером назад.

Захария
#2

страшновато...
Это Т9?
Может - странновато?
Ну как то...
Ну позвал бы на пикник) шашлык) побухать/ позагорать..
А тут какая то машинка....
Ну вы что? Сами бы позвали полочку ( я тут вечно про полочки читаю, вот навеяло) прибивать двухнедельного знакомца?
Не... если бы!!!! позвали, тогда о чем речь....

крист
#3

Ну такое себе...ехать к черту на кулички на какую то чужую дачу что бы дать малознакомому оборванцу...?

Гость
#4

Позвоните по ватсап видео связи и помогите со стиралкой

Гость
#5

Я бы к близкому человеку не поехала разбираться со стиральной машиной. Предлог для секса - глупый, а в остальном есть Чип и Дейл, которые за небольшую плату спешат на помощь.

Гость
#6

Женщина едет мужику оборванцу ремонтировать стиральную машинку? Или я что-то не поняла? Вы совсем прибитая что-ли?

мики
#7

Лучше не ехать. Это явное приглашение на ночь. Инструкция к любой стиральной машине можно скачать в инете

Гость
#8

Автор, вы совсем глупая? Тогда поезжайте, учите, показываете, можете заодно отсосать ему в качестве благотворительности.

Гость
#9

Женщин на дачах по соседству вообще нет?

Василий
#10

Мужчина настолько беден, что заманивает вас на старую стиральную машину! Чтобы ВЫ (!) к нему поехали, разобрались, он вас отсношал, а потом отправил! Это точно ваша история, или вы выдумали, чтобы казаться поглупее?

Гость
#11

Если готова тарахаться езжай

Гость
#12

обязательно оставьте адрес близким, где искать вашу расчлененку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема