Гость
Статьи
Муж считает,что …

Муж считает,что необязательно стирать постельное бельё после гостей!

Так получилось,что мы переезжали,и некоторое время были без стиральной машины. Муж пригласил гостей на дачу с ночевкой. Я просила их приехать со своим бельём,так как у нас ремонт,стирать не сможем. Я вожу бельё с дачи домой. Муж меня припозорил,что я негостеприимная хозяйка, и вообще зачем стирать ,если на постели только один раз спали! Я в шоке!

Лана
30 ответов
Последний — Перейти
Flow
#1

Мы тоже в шоке. Просто ужас, кошмар! От нас-то что хотите? Нам приехать со своим бельем или постирать ваше?

Гость
#2

беееее.. всегда белье стираю, даже если гости один разок поспали. это же гигиена! думаю это совершенно нормально, ну попросили привезти свое белье, что такого..

Гость
#3

Мы тоже когда запланировали отмечание ДР мужа на даче всем так и сообщили, что места спальные есть а вот принадлежностей на всех не хватит, кто может захватите с собой, в основном все со своими подушками-одеялками-пастельным бельем приезжали, ничего странного или ужасного в этом нет...

Клава Мониторовна
#4

Да автор,красава, опозорила муженька, а он там наверное спокойно спит на даче на б/у простынях

гость
#5

А что так шокироваться?Согласитесь с мужем.Объясните только,что вы очень брезгливая.и стирать после друзей придется ему.

Гость
#6

нормальная просьба, если бытовых условий у людей нет. У МЧ нет брезгливости, мне этого не понять.

Валя
#8
Лана

Так получилось,что мы переезжали,и некоторое время были без стиральной машины. Муж пригласил гостей на дачу с ночевкой. Я просила их приехать со своим бельём,так как у нас ремонт,стирать не сможем. Я вожу бельё с дачи домой. Муж меня припозорил,что я негостеприимная хозяйка, и вообще зачем стирать ,если на постели только один раз спали! Я в шоке!

я бы на вашем месте серьезно задумалась. Если у вас муж такой не брезгливый, рискуете за жизнь много чего нацеплять...

По теме - считаю нормальным ездить в гости со своим постельным. Даже сама на этом настаиваю, потому что брезгую спать на чужом.

Достали дуры
#9

Ни в коем случае нельзя жить с таким мужем, вы погибнете от антисанитарии!!! А постельное сжечь а переел закопать под дачей.

Бешанотрактористка
#10

У нас свекровь ночевала, одну ночь и муж сказал, что стирать это не надо... Дождалась ,когда дома не будет и постирала, я бы не смогла лечь, а ему все норм

Кура
#11

У меня была такая подруга. После гостей не стирала бельё, только гладила и стелила следующим гостям, у неё гостеприимная семья. Т.е. когда-то и стирала, но не после одного-двух-трёх раз. При этом сей факт не скрывала)

Рваный мух
#12

я тоже в шоке

Ты чудо
#13

[quote="Бешанотрактористка"]У нас свекровь ночевала, одну ночь и муж сказал, что стирать это не надо... Дождалась ,когда дома не будет и постирала, я бы не смогла лечь, а ему все норм[/quote

А вы, что разрешение у него спрашиваете на стирку????? Странные отношения, дожидаться отсутствия мужа, чтоб постель постирать.

Гость
#14

Я тоже не могу понять: муж сказал-не стирать! *** бл. Повелитель всея руси чтоли?!? так то вы в доме хозяйка и вам решать-что и сколько раз стирать!!! а если мужик умничает-пусть сам тогда хозяйством занимается! хотя нет...не стоит доверять...

не смотрите НТВ
#15

надо было по другому поставить вопрос: белье есть, но не стираное, хотите, приезжайте со своим )))

Гость
#16

Я к маме приезжаю на выходные - она каждый раз перестирывает мое белье, я сплю одну-две ночи. А тут неизвестно после кого...

Гость
#17

А по теме - ржачно, что всем так важно, что муж сказал) А если он решит, что посуду не надо мыть после каждого приема пищи? Раз в неделю собирать и мыть? Тоже будете слушать?

Гость
#18

Мой муж тоже раньше такой был, мог ещё с друзьями пить из одного стакана, курить одну сигарету. Я отучила. Потом понаблюдала за свекровью, у неё тоже такая привычка. Дочка ест яблоко или пьёт что-то, она просит откусить или отпить. Я дочь так науськала, что она теперь не позволяет такого. Если ей чашку дают, спросит, а из неё никто не пил?

#19

И теперь страна должна знать ваш позор...

Онемечивание Конечностей
#20

о легендарное русское гостеприимство! одни приглашают в гости со своим бельем, другие подают то, что гости принесут, может, легче снять нейтральную дачу ? А то действительно позорно.

38 попугаев
#21

У всех людей разная степень допуска

Ёжа
#22

Стирать после гостей нужно. И им стелить чистую постель. А почему вы не могли взять с собой второй комплект чистого белья, а старое просто кинуть в корзину, постирать можно и потом? Я даже после родной сестры, когда приезжает в гости, стираю сразу же, т.к. водится у нее порой привычка принимать душ не перед сном, а утром, ну уж пардон, вечером с подружкой в кафешке, заваливается спать не помывшись, при макияже и после кафешек табачищем несет даже от некурящих, т.к. курят другие там, приводит себя в порядок уже утром проснувшись - но на такой постели с ароматам перегара-табака да после ее пота и косметики мне спать неприятно!

Гость
#23

фу мерзость. я даже одной чайной ложной с кем-то не буду пользоваться, а тут спать после кого-то, откусывать, отпивать...

Мари
#24

А я в шоке от слова "припозорил"!

Наталья
#25

У меня всегда для гостей отдельный комплект, стираю сразу после использования.

Гость
#26

сто лет назад гостили у свекрови. в июле. муж поранил ногу и с пальца кровь запачкала простыню. в след раз приехали в ноябре - нам постелил простыню с тем самым кровавым пятнышком. больше не гощу, нунафик

когда она приезжала к нам - очень оскорблялась, что я выдавал персональное полотенце ей, на вопрос, неужели ей хочется вытирать лицо той частью полотенца чьего-то, которой вытерли зад - фыркала и невнятно бубнила

ну да, я зануда и сволочь))

Красивая Cучка
#27

У нас всё проще- гостей не принимаем и сами не ездим- и проблем нет:-)

Ирина
#28

Мари,смешно очень:-)

Лайм
#29
Наталья

У меня всегда для гостей отдельный комплект, стираю сразу после использования.

Да, ладно вам уже. Про вас же тема )

Елена
#30

Считаю, что лучше постирать, мало ли, вдруг гости сексом на этом постельном белье занимались, потели... Что естественно, то не безобразно, но мысль, я думаю, ясна. Тем более современное бельё (допустим, из волокон хлопка и бамбука) износостойкое. В интернет-магазине каригуз специально такое и покупаем, семья большая, гости часто бывают.

#31

Я считаю, что это как минимум гигиена. www.uytvdome5.ru Огромный выбор постельного белья по низким ценам с бесплатной доставкой!

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: