Гость
Статьи
Мама встречается с …

Мама встречается с абьюзером

Мама встречается с абьюзером, он реально её унижает,оскорбляет, подымал руку даже,давал пощёчины. Она за ним бегает , типа любит его, жить без него не может, а он попросту издевается насмехается, какие смс он ей пишет меня аж дрожь берет от гнева, оскорбления, унижения, ещё и до меня добрался начал оскорблять, что я тупая и тд, я не выдержала написала ему, что я за маму и я его не боюсь , он начал мне тоже угрожать, что мол, здоровья что ли много? Помогите советом как помочь маме, боюсь вдруг он её изобьет. У неё эмоциональная зависимость и низкая самооценка, а он издевается как может #абьюз

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это её выбор, осознанный выбор взрослого человека.

Психолог в помощь

Гость
#2

А сколько вам лет? Обратитесь в комитет по делам несовершеннолетних по своему месту жительства. Если мама не одумается, её лишат родительских прав. Пусть думает, что ей важнее, а то устроила себе любовь. Будьте посмелее. Введите третьих заинтересованных лиц, побольше рассказывайте о вашей ситуации. Это должно помочь отпугнуть абьюзера.

Гость
#3
Гость

А сколько вам лет? Обратитесь в комитет по делам несовершеннолетних по своему месту жительства. Если мама не одумается, её лишат родительских прав. Пусть думает, что ей важнее, а то устроила себе любовь. Будьте посмелее. Введите третьих заинтересованных лиц, побольше рассказывайте о вашей ситуации. Это должно помочь отпугнуть абьюзера.

Может быть ваша мама любит секс по-жестче?))

Гость
#4

Так женщины от этого кайфуют, вырастите сами поймете. Ну не любят добрых и воспитанных, скучно женщинам с ними, нужен накал, слезы, синяки, вот тогда взахлеб рассказывают подругам, вместе кудахчут, грозят кулачком в небо и завидуют шо у них не также.😂

Гость
#5
Гость

А сколько вам лет? Обратитесь в комитет по делам несовершеннолетних по своему месту жительства. Если мама не одумается, её лишат родительских прав. Пусть думает, что ей важнее, а то устроила себе любовь. Будьте посмелее. Введите третьих заинтересованных лиц, побольше рассказывайте о вашей ситуации. Это должно помочь отпугнуть абьюзера.

Поддерживаю, в детдоме автору точно будет лучше, чем в семье с абузером.👍

Гость
#6

Поговорите с мамой откровенно, если у вас доверительные отношения

Гость
#7

Мама скорее всего с траблами психическими, ищет себе потенциально абьюзера, сводите ее на консультацию к терапевту, пусть проходит терапию и постепенно ей станет лучше и она будет понимать что хорошо а что нет, не слушайте тех кто говорит что такое женщины любят, так считают только инцелы, если видите что мать в абьюзивных отношениях, то ее к психотерапевту а на того чмоню собирай компромат, переписки и все такое, поищи помощь в комьюнити где работают с домашним насилием

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: