Гость
Статьи
Мне нравится лучший …

Мне нравится лучший друг моего парня

В общем, начнём с того, что вышла очень глупая ситуация. Мне очень нравился один парень (назовём его Кирилл), мы с ним полгода были лучшими друзьями. В итоге он предложил встречаться и я согласилась из симпатии. Через недели 2 уже передумала, так как начала замечать, что самой скучно в этих отношениях...И вскоре...Девочки, он мне не нравится. Я остыла. Но познакомившись поближе с его лучшим другом (пусть будет Саша), поняла почему. Его друг - мой идеал. Добрый, интересный, с юмором. Голубоглазый брюнет😍 Высокий. Ещё они вместе записывают треки, причём талантливо, а он очень серьёзно относится к своему делу. Его друг мне очень понравился. Именно поэтому я больше вообще ничего не чувствую к своему "парню". +Он Кирилл мне как-то рассказывал, что я очень понравилась Саше и вообще, подхожу к его идеалу девушки. Да и когда мы всю ночь с Сашей общались, он мне столько о себе рассказал. Мы так похожи...Думаю об этом постоянно. А с Кириллом будет сложно порвать, чтобы не задеть, ибо он 24/7 говорит о том, как в меня влюблен. Я очень хорошо знаю этого человека и знаю, как парню не везёт в любви...Очередной раз....Я сделала только хуже своим согласием. Зачем я это сделала?!? Я знаю, что лучше всего сказать правду. Только вот как правильно подобрать слова..? Мы обещали друг другу, что вдруг что, останемся в хороших отношениях. Я очень привязана к Кириллу. Он мне скорее как брат, а не как парень. Но я хочу обратить на себя внимание Саши. Как мне об этом осторожно поговорить с парнем..?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одно да потому) ну не знаю, вы же не на цепь привязаны. Он по сути вам чужой посторонний человек, ваш Кирилл. Уж знаете должен принять ситуацию, как есть. Вы же не его собственность.

Гость
#2

А для чего он вам рассказывает, что вы понравились другу и что вы его идеал.
Может это проверка такая - поведетесь вы на друга или нет.

Гость
#3

Эх, у меня были такие ситуации, только нравились мне не друзья парня, с которым была в отношениях, а просто его другие, но он знал их. И когда он был в армии, я ему позвонила всё сказала, он начал звонить каждый день (каждую секунду!) и спрашивал причину, а мне было и страшно говорить, и не хотела обидеть. Страшно, потому что боялась его реакции. Через год он мне признался, что воткнул вилку в руку своего напарника в армии, когда мы с ним ссорились, что подтолкнуло меня к мысли, что я всё сделала правильно. Слава Богу я уже перестала с ним общаться. Конечно это тяжело, но я не научилась правильно расставаться. Всегда была бурная ответная реакция. И это причина отсутствия у меня отношений сейчас🙈 Как буду уверена, что смогу с ним общаться долго и серьезно, тогда начну.

#4
Гость

А для чего он вам рассказывает, что вы понравились другу и что вы его идеал.
Может это проверка такая - поведетесь вы на друга или нет.

Я сама расспрашивала, что обо мне говорят его друзья. Интересно всё-таки

Гость
#5

2 недели не срок, пока не зашло все далеко, скажите о своих ощущениях, не обязательно говорить о друге, сделаете хуже
Просто что ошиблись, не видите ваши дальнейшие отношения в качестве пары
Было такое в молодости, что и ухаживал хорошо и в принципе был симпатичен , но через неделю оф.встречаний ( при том, его предложение стать его девушкой было больше похоже на предложение выйти замуж)) я поняла что не мое совершенно, что скучно...( да да из оперы «хорошим парням трудно завоевать девушку») сказала все как есть, не тянула лямку долго ...правда было без всяких симпатий к друзьям))

Гость
#6

Автор, познакомьте его с хорошей девушкой, свободной подругой, например. Даже если у них и ничего серьезного не получится, он легче перенесет разрыв с вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема