Гость
Статьи
Больные отношения, …

Больные отношения, улетаю уже завтра, помоги советом.

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем 3 года. Проблема в том, что я устала от жизни в целом, постоянно ссоры по пустякам. Были сомнения по поводу верности, взломала его *** и увидела переписку с девушкой, которую приглашал с другом на море. Сама улетаю на отдых на две недели с родителями, он очень не хотел ибо делать будет нечего без меня. Обещал не изменять, но про переписки ничего ему не говорила. Были моменты знакомства ещё с другими девушками давно. До встреч не доходило. Улетаю уже завтра, и очень переживаю за отношения. Как бы вы поступили в такой ситуации?

Леся
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

завела бы роман на отдыхе. Там все к этому располагает.

#2

Обещал не изменять :) Вы сами завели об этом разговор? Сказали - а точно ты мне изменять не будешь?

Гость
#3

Если хотите сохранить отношения- продолжайте мониторить инсту, ему ничего не говорите про то, что знаете. Если будет измена по факту- посылайте его в пешее эротическое
Или второй вариант- предьявить ему все в лицо. Там возможен разрыв. Потому что все-таки вы нарушили его личное пространство.
А вообще есть такая категория мужиков, которые не изменяют- но флиртуют со многими девушками. Переписываются, так они стресс снимают.

Гость
#4

Я бы прекратила эту тягомотину. Отношения с мужчиной должны дарить лишь тепло и радость. Иначе они бессмысленны. А жить в простоянных ссорах, недовольстве, недоверии и подозрениях на его измены - дануна!

Леся
#5
Каменный Гость

Обещал не изменять :) Вы сами завели об этом разговор? Сказали - а точно ты мне изменять не будешь?

Я у него это спрашивала, он сказал что не собирается. А по факту увидела переписку с какой-то девушкой которую звал с другом на море. Поэтому не знаю уже как реагировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: