Гость
Статьи
Помогите советом …

Помогите советом плиззз!!!

Такая вот история 2 года назад встречалась с парнем ужасно любила, он был моим 1 мужчиной, обращался он со мной не ахти но я дура терпела т.к любила очень. Я знала что он общался со своей бывшей девушкой но он это обьяснял как типа она ему названивает, клеится, пытается наладить отношения и т.д и т.п ещё скажу что он относится к тому типу людей которые могут любую ситуацию в свою сторону разрулить..даже когда конкретно ловила на вранье он отмазывался и я оставалась в дурах...потом я от него ушла , просто надоело, ушла любя 3 месяца ломало не по децки, спать не могла...потом вроде устаканилось, нашла другого парня , встречаемся уже год, живём вместе...и вот сегодня мне пишет та самая бывшая девушка 1 парня и рассказала мне всё. И что вообще не любил меня, изменял первые полгода наших встречаний звонил ей по 3 раза на неделе умолял вернуться...обзывал по всякому.. дарил подарки котрые она ему подарила. А мне в это время в любви клялся, ужас просто!Вы скажете типа она всё что может скажет, но я и сама догадывалась особенно когда поймала его на новый год , он ей звонил поздравить с новым годом а мне сказал что сестре звонит..я взяла трубку а там она.спрашивает меня почему я позволяю ему с другими встречаться....Короче больно ужасно , почему то...ведь у меня уже другая жизнь...а я сижу и мне рыдать хочется, теперь кажется что меня никто не любит, все врут и мой настоящий парень тоже...может это просто шок и завтра всё окей будет?поддержите плиззз

Я
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забей...У девушки его тоже видать не все гладко,вот и решила вам нас++ть, чтоб себе настроение поднять. Нафига через столько времени звонить и что-то рассказывать?? Непонимаю...чтоб позлорадствовать только. Плюньте на них,ущербных, они того не стоят.

леле
#2

Полигамность это называется.....

Беата
#3

дели на 3 то что она тебе рассказывает
у нее видать отношения с ним не особо-то клеились... тебя то он не бросал ради нее. вот и делай выводы, кто врет.
то, что это она типа ему отказывала судя по всему вранье - о том, кого долго и упорно отшивала спустя год не будешь вспоминать, тем более искать девушку с которой он встречался и названивать ей
радуйся, что у тебя сейчас нормальный мч и забей

Евдоксия Ардалионовна
#4

завтра посмотришь на все по другому, эта девка просто злиться на что то и пытается сорваться на тебе...

Кошшшка
#5

А чего счас-то переклинило? Отношения с бывшим проецировала на нынешнего? Брось это занятие. Во-первых, действительно, бывшая что угодно насочинять может, и ты постфактум уже будешь переосмысливать его слова и поступки совершенно по-другому. А во-вторых, не все парни одинаковы, как бы тебя в этом не убеждали. Так что успокойся, и обжегшись на молоке, не начинай дуть на воду.

ЗЫ, Кстати твой бывший мог вполне и позвонить и поздравить бывшую подругу с НГ, почему бы нет? А тебя просто травмировать не хотел. Что тут такого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: