Гость
Статьи
Что делать с молодым …

Что делать с молодым человеком

Встречаемся с парнем уже почти год,изначально не расценивала его,как что-то серьёзное. Время быстро пролетело,и он начал клонить к свадьбе. Что меня смущает-у него нет образования,зарабатывает своим блогом и доход не стабильный-то деньги есть,то напряг+тратит он их не очень рационально и не откладывает,что смущает меня,я так не привыкла. Ощущаю себя не очень комфортно,так как есть чувство «долга»,ведь он действительно обо мне очень заботится,старается максимально делать все для меня. Познакомила с родителями на празднике. Мама у меня очень чуткий человек-честно призналась,что будущего у меня с ним нет,так как у него очень узкий кругозор. В первое их знакомство я доказывала ей,что он просто очень волновался,но сейчас,спустя время,понимаю,что мама права. Он действительно не может поддержать серьёзные темы,просто кивает головой. У меня были до него долгие отношения,из которых я еле выбралась,парень просто считал меня за половую тряпку,а я любила безумно и была в розовых очках. Сейчас мне кажется,что я просто устала быть прислугой,наконец-то мужчина носит меня на руках,но очень не хочется сделать ему больно. Сижу и думаю,лучше ли пока не поздно найти другого мужчину или так и жить с нелюбимым? Также меня очень сильно беспокоит его отношение к деньгами и не особо сильное желание поправить материальное положение. Не скажу,что я из очень богатой семьи,но родители никогда мне ни в чем не отказывали,всегда выкладывали в мое образование.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Колыбельная крыса
#1

Вот и довыкладывались в образование...
🤣

Гость
#2

Ну очевидно что. Не выходить же замуж из жалости. Скажите честно, почему нет и всё.
Или он подтянется или найдется более достойный. Всё.

Гость
#3
Колыбельная крыса

Вот и довыкладывались в образование...
🤣

Ну, так они,наверное, не в филилогическое или лингвистическое образование вложились.

Гость
#4
Гость

Ну, так они,наверное, не в филилогическое или лингвистическое образование вложились.

да уж видно, что не в филилогическое :))

Гость
#5

Блоггер это пинзец, если он себя то обеспечить не может по вашим словам, какая ещё нафиг свадьба. Ещё и те что есть деньги, проматывает...

Jenny
#6

У меня были подобные отношенич...Тоже не любил нормальных интеллектуальных разговоров, уровень образования к этому не дотягивал.Я бы на Вашем месте кого-то более близкого к Вашему уровню развития искала, а то с таким только промучитесь

Гость
#7

Мария советует помогает 400руб т89037505554 отвечает и в ватсап.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: