Гость
Статьи
На одних женятся, а с …

На одних женятся, а с другими только встречаются!?

Привет, мне 25 лет, пришла к мысли, что при всех своих достоинствах (которые не я придумала, а были не раз мне озвучены в качестве комплиментов) меня никто замуж не зовет. В коллективе среди женщин лишь я умею правильно общаться с начальством мужчинами, нахожу подход дипломатический к каждому из них, мужчины меня уважают и видно хотели бы со мной отношений, женщины и девушки боятся. У меня разносторонний профессиональный опыт, многограннсть (опять же не сама придумала), три высших образования, талантливый сотрудник. Ко всему я маленькая ростом, стройная, светлая, в детской возрасте меня брали моделью. Ко всему держу дистанцию с мужчинами, так как боюсь показаться легкомысленной, моя честь мне дорога. За все годы у меня был лишь один парень и он же единственный мужчина, которого собственно я научилась удовлетворять, то есть в постельных вопросах скованости нет.
Вот вопрос к вам мужчины и дорогие женщины: почему никто не готов сл мной серьёзно встречаться с перспективой брака? Ко всему много вокруг женатых, которые не прочь интриги со мной, но это табу. А свободное словно боятся меня, но когда они женятся, то смотрят на меня с интересом. Что за фигня? Что со мной не так?

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все с вами так, просто вам нужно отпустить ситуацию. Вы слишком агрессивно настроены, понизьте важность, получайте удовольствие от жизни и все придет.

Гость
#2

Вероятно, вы ведете себя с мужчинами, как "свой парень", т.е. при всех ваших якобы плюсах, мужчины не воспринимают вас, как женщину, а те, кто воспринимают, готовы предложить лишь секс (ну это понятно, часто женатикам лишь бы было куда привсунуть без обязательств).
Почему с парнем-то расстались?

мужло
#3

Нельзя же верить всем комплиментам )

Ирина
#4
Гость

Вероятно, вы ведете себя с мужчинами, как "свой парень", т.е. при всех ваших якобы плюсах, мужчины не воспринимают вас, как женщину, а те, кто воспринимают, готовы предложить лишь секс (ну это понятно, часто женатикам лишь бы было куда привсунуть без обязательств).
Почему с парнем-то расстались?

он хотел меня сковать, сильно контролировал, где я, с кем я, почему пять минут и не ответивл на сообщение, это понизило мою самооценку

Гость
#5

В 25 три высших образования - это значит - ни одного нормального образования, одни верхушки.. разносторонний профессиональный опыт, тоже откуда, спрашивается? Врушка какая-то, мужчины это считывают и поэтому не хотят ничего серьезного.

Ирин
#6
Гость

В 25 три высших образования - это значит - ни одного нормального образования, одни верхушки.. разносторонний профессиональный опыт, тоже откуда, спрашивается? Врушка какая-то, мужчины это считывают и поэтому не хотят ничего серьезного.

паралельно два вуза, сессия на сессию накладывается и при этом успевала работать, училась не за взятки, а самостоятельно штудировала книги, в конце обучения открыла свое дело, и была занята параллельно в разных проектах

Гость
#7

Верю-верю, автор, как в анекдоте: лучше всех, в ядерной физике, разбирается 25-я блондинка, с пятым размером груди..)
А свое дело - это продажа в интернете женских трусов?)

Ирин
#8
Гость

Верю-верю, автор, как в анекдоте: лучше всех, в ядерной физике, разбирается 25-я блондинка, с пятым размером груди..)
А свое дело - это продажа в интернете женских трусов?)

свое дело - это веб-студия по созданию сайтов, с штатом сотрудников
вы меня по своему както представляете

Гость
#9

С вами не так то, что вы зациклены на себе. Считаете себя офигенной? Ну-ну, офигенные выходят замуж и не по одному разу если надо, а вы никакая. Кроме комплиментов у вас ничего нет, никому не нужна= скучная, непривлекательная и зацикленная на себе, иначе в в вашем возрасте проблем бы не было вообще. Откройте глаза на себя пока не поздно, но думаю бесполезно, такая тупица как вы даже не поймёт о чем я пишу.

Девушка из Нагасаки
#10
Гость

В 25 три высших образования - это значит - ни одного нормального образования, одни верхушки.. разносторонний профессиональный опыт, тоже откуда, спрашивается? Врушка какая-то, мужчины это считывают и поэтому не хотят ничего серьезного.

+++
Особенно понравилось про маленький рост и "брали работать моделью")) Наверное, порошок или корм для собак рекламировать))

Гость
#11

Я Вас вообще никак не представляю, автор, мне совершенно ясно, что у Вас студия по сочинительству сказок, о себе, любимой..)

Девушка из Нагасаки
#12
Девушка из Нагасаки

+++
Особенно понравилось про маленький рост и "брали работать моделью")) Наверное, порошок или корм для собак рекламировать))

Аааа, прочитала, в детском возрасте брали работать моделью)) Памперсы, наверное, рекламировать))
А вообще, автор, в вашем тексте только "я..я.. я..". Скучно читать, челюсть сводит)) Если вы такая классная, как пишете, то почему до сих пор одинокая?))

Гость
#13
Ирин

свое дело - это веб-студия по созданию сайтов, с штатом сотрудников вы меня по своему както представляете

какие фреймворки используете?

Фавн
#14

Автор,здравствуйте!)
Какие же все тут злые
А я вас очень понимаю,всю жизнь(24) нравлюсь парням, адекватная девушка с модельной внешностью,тремя высшими не обладаю(только одним),но осознанность жизни и здравость ума есть
И вот вроде вся такая хорошая, все так с ума сходят, но замуж брать совсем уж не спешат, говорят, хотят осознанно прийти к этому (это спустя то 2 года отношений), и так было с каждым, готовы встречаться,пользоваться моими «ресурсами»(временем,любовью,заботой), но на этом все
Тоже думала,что может со мной что то не так, на каких то бессовестных безрассудных девушках женяться,а нормальные девушки вечно в отношениях

Гость
#15

Значит не такая уж опупенная. я вот дылда 167 см татарской внешности, но у меня было много предложений замуж. Выбрала офицера порядочного, прошедшего войну. Сама я учительницей проработала три года, потом отучилась на медсестру. Сейчас работаю медиком в МЧС. До сих пор многие готовы на мне жениться. А то что вы маленькая, это не достоинство и не недостаток. светлая... ну это дело вкуса. Мой муж считает красивыми только восточных женщин. Это для кавказца вы красоика. А для русого светлоглазого мужчины вы не привлекательны.

Гость
#16
Фавн

Автор,здравствуйте!)
Какие же все тут злые
А я вас очень понимаю,всю жизнь(24) нравлюсь парням, адекватная девушка с модельной внешностью,тремя высшими не обладаю(только одним),но осознанность жизни и здравость ума есть
И вот вроде вся такая хорошая, все так с ума сходят, но замуж брать совсем уж не спешат, говорят, хотят осознанно прийти к этому (это спустя то 2 года отношений), и так было с каждым, готовы встречаться,пользоваться моими «ресурсами»(временем,любовью,заботой), но на этом все
Тоже думала,что может со мной что то не так, на каких то бессовестных безрассудных девушках женяться,а нормальные девушки вечно в отношениях

Бессовестных? поясниое. Вот я сохранила девственность до брака. А вы ее храните?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: