Гость
Статьи
Парень назвал меня …

Парень назвал меня мамой

Девушки, как быть. Встречаемся с мч 4 года, ему 35 лет. Недавно он уснул, а я ходила по квартире, он сонный говорит: мама, тише! Сижу и думаю теперь, получается, он во мне маму видит? Не могу понять.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

Вам сколько лет, автор?

Таня
#2

Приснилась ему мама.

#3

Ох, мой бывший муж и в яви меня мамой называл )) и ножками дрыгал))

Твоя жирная ж@па
#4

🤦‍♀️ 3.14дец
Дубинушка, он просто привык жить с маман, и та тлже любила шастать по квартире шо слон когда кто-то отдыхает / спит вот этот образ и врезался ему в башку, теперь подсознание и выдаёт такое.

Автор
#5
Коля

Вам сколько лет, автор?

24

Hyperchem
#6

РжуНиМагу! Аналогично спросонья одну из своих девушек мамой назвал! Ничо, пережила... :)

Думаю, это не так страшно, как если б он назвал вас другим именем... ;)

опять я
#7
Вау🖤

Ох, мой бывший муж и в яви меня мамой называл )) и ножками дрыгал))

ты зачем ребенка выкинула, тварь?

#8
опять я

ты зачем ребенка выкинула, ***?

Передала в надёжные руки. Сейчас у него женщина - бывшая тюремная надзирательница. С ней ему безопаснее ))

Гость
#9

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy9@yandex.ru

Гость
#10

Мария советует помогает 400руб т89037505554 отвечает и в ватсап

Гость
#11

Я думаю, тебе и твоей ясновидящей нужно сесть в тюрьму)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: