Гость
Статьи
Мужская скупость …

Мужская скупость практически у всех так?

Мужчины, почему вы так скупы на ласку и внимание своей женщине? Редко обнимаете, редко берёте за руку, редко целуете?

КисБрысьМяу
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто тут у нас мужчина? Ну-ка по-быренькому ответили!

Гость
#2

Да потому что женщины в основном выбирают тех мужчин для которых они стоят на 100500 месте в плане важности. Где-то между пьянкой с друзьями и покупкой зимней резины. Поэтому и так мало ласки и внимания.
В общем что выбираете то и получаете )

Гость
#3

Нет, не у всех так. Это вам так повезло. Мой часто целует и обнимает, иногда аж надоедает)) вместе давно.

Why not?
#4

Если девушка милая кошечка будет обнимать и целовать, а если бегемотиха, то не очень хочется

Гость
#5
КисБрысьМяу

Мужчины, почему вы так скупы на ласку и внимание своей женщине? Редко обнимаете, редко берёте за руку, редко целуете?

Мужская ласка проявляется в денежных расходах на женщину. Как показывает практика, её женщины ценить не умеют.

Гость
#6
Гость

Мужская ласка проявляется в денежных расходах на женщину. Как показывает практика, её женщины ценить не умеют.

Кто тебе такой рефрекс привил? Беги от нее срочно!

Гость
#7

Не скупы, если правильно выбирать. Походы в ресторан, пошопиться, предлагал квартиру снять. Только я и сама могу себе это позволить.

Гость
#8
Гость

Мужская ласка проявляется в денежных расходах на женщину. Как показывает практика, её женщины ценить не умеют.

Женская ласка проявляется в рождении детей и полному обслуживанию мужчины, как показывает практика мужчины это ценить не умеют.

Гость
#9

Не скупы, а глупы в большинстве случаев.

Воду лью.
#10

Да,мы деревяшки.Ну не нравятся все эти ванильно-сопливые дела.Мозг по-другому работает,заточен на более серьезные вещи.

КисБрысьМяу
#11
Гость

Не скупы, если правильно выбирать. Походы в ресторан, пошопиться, предлагал квартиру снять. Только я и сама могу себе это позволить.

Я вообще то про тактильный контакт, а не меркантильный!

КисБрысьМяу
#12
Гость

Мужская ласка проявляется в денежных расходах на женщину. Как показывает практика, её женщины ценить не умеют.

Извините.. Вы мужчина и вы серьезно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема