Гость
Статьи
Как разлюбить

Как разлюбить

2 год влюбленна в одноклассника. Я знаю что это никогда не будет взаимным. Как избавиться от привязанности? Я ничего не могу с этим поделать. Всегда стараюсь быть с ним рядом, и уводить соперниц с его глаз. Я не всегда делаю это осознанно. Все мои мысли о нем, на протяжении 2-х лет. Я знаю что это не здорово. Как отвязаться от него и жить нормально?

Kaxotik
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все проходит

Гость
#2

Тебе просто надо влюбиться в такого доброго и ласкового дяденьку как я. Для этого тебе нужно мне написать vеs.molo4nik@yandex.ru

Гость
#3

Барышня, достаточно того, что вы уже посмотрели на ваши отношения со стороны. Продолжайте в том же духе. Ещё погода активной работы в аналогичном стиле - и все, вы готовы для себя любимой.👯💆💇

Маня
#4
Гость

Тебе просто надо влюбиться в такого доброго и ласкового дяденьку как я. Для этого тебе нужно мне написать vеs.molo4nik@yandex.ru

Педофил

Гость
#5

Кому - взаимная любовь, а соперницам - по заслугам! В честь предстоящего весеннего Равноденствия возьму в работу на ЛЮБОВНЫЕ ПРИВОРОТЫ и ЧЕРНЫЕ ОБРЯДЫ ЗАКРЫТИЯ ОТ СОПЕРНИЦ/СОПЕРНИКОВ. Есть только по 3 (три) места. Заявки принимаются по 15 марта на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).  

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: