Гость
Статьи
Что значит?

Что значит?

За мной ухаживает мужчина. Вчера в субботу я пошла с девочками отдыхать, он был дома, сказал если что звонить. Как собралась ехать домой-позвонила, он не взял. Сегодня утром пишет доброе утро как я и тд, я не ответила. Потом пишет: ты звонила или нет? Что блин за глупый вопрос?! Он же видел, что звонила! Зачем спрашивать?

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Selena
#1

Не взял трубку-возможно был занят, не отвечать на сообщения-это по детски. Если он написал "ты звонила?",значит интересует ЗАЧЕМ звонила,а не сам факт того,что был звонок. Не усложняйте себе жизнь и выясните,почему он вам не ответил.

Фрося
#2

Вы для него не важны.Это правильный вывод.Что делать-решайте сами.Форум не советчик.

Женщина, 55 кг.
#3
Selena

Не взял трубку-возможно был занят, не отвечать на сообщения-это по детски. Если он написал "ты звонила?",значит интересует ЗАЧЕМ звонила,а не сам факт того,что был звонок. Не усложняйте себе жизнь и выясните,почему он вам не ответил.

Тогда мог бы поставить вопрос по другому: " По какому вопросу или поводу, ты звонила "? А не так, " Ты звонила "? Видел же прекрасно, что звонила автор.

Selena
#4
Женщина, 55 кг.

Тогда мог бы поставить вопрос по другому: " По какому вопросу или поводу, ты звонила "? А не так, " Ты звонила "? Видел же прекрасно, что звонила автор.

Согласна,но не все мужчины предают такое же значение словам,что и женщины.

Женщина, 55 кг.
#5
Selena

Согласна,но не все мужчины предают такое же значение словам,что и женщины.

А не помешало бы. Чтоб не задаваться теми вопросами, на которые они итак знают ответ. До того, как его задать.

FOX
#6

Не знаю, когда говорят " ты звонила?" Всегда сначала уточняют, не случайно ли звонили, а потом уже говорят цель звонка

Женщина, 55 кг.
#7
FOX

Не знаю, когда говорят " ты звонила?" Всегда сначала уточняют, не случайно ли звонили, а потом уже говорят цель звонка

Ну зачем спрашивать " ты звонила " если увидел пропущенный вызов, с номером автора? Вместо того, чтоб спросить: Я тут увидел твой проп.вызов, по какому вопросу ты звонила? А если не брал трубку, и не отвечал на звонок автора видя что она звонит, объяснить перезвонив, почему он не смог ответить на её звонок? А не задаваться тем вопросом, на который он итак знает ответ.

Гость
#8

Зачем звонила не пойму

FOX
#9
Женщина, 55 кг.

Ну зачем спрашивать " ты звонила " если увидел пропущенный вызов, с номером автора? Вместо того, чтоб спросить: Я тут увидел твой проп.вызов, по какому вопросу ты звонила? А если не брал трубку, и не отвечал на звонок автора видя что она звонит, объяснить перезвонив, почему он не смог ответить на её звонок? А не задаваться тем вопросом, на который он итак знает ответ.

Вы похоже, не слышите. Я имела в виду, что иногда можно случайно нажать на вызов, а потом отключить. И вот когда спрашивают "ты звонила?", хотят уточнить, хотел ли человек позвонить действительно, или случайно это сделал, ну и для чего уже тоже хотят иметь в виду

#10

думал - может в кармане случайно нажалось. так бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: