Гость
Статьи
Женат ли он?

Женат ли он?

Помогите советом. Общаюсь с мужчиной, часто пересекаемся на улице, сначала просто улыбались друг другу, сейчас начали немного общаться. У меня есть ребенок и он это знает. Я в разводе. Телефонами не обменивались. А сегодня я гуляла с ребенком, он пришел, как оказалось со своим ребёнком и стоял общался со мной. Язык не повернулся спросить, но это значит, что он женат?

Алевтина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема разводка. Эта "Алевтина" строчит темы регулярно.

Гость
#2

Вы уже фату и свадебное платье применяете?

Alex
#3

99% женат

Дядя Серёжа
#4

С учетом того, что при разводе в 99% случаев ребенок остается с матерью, то 1% вероятности того, что он разведен :)

Гость
#5
Алевтина

Помогите советом. Общаюсь с мужчиной, часто пересекаемся на улице, сначала просто улыбались друг другу, сейчас начали немного общаться. У меня есть ребенок и он это знает. Я в разводе. Телефонами не обменивались. А сегодня я гуляла с ребенком, он пришел, как оказалось со своим ребёнком и стоял общался со мной. Язык не повернулся спросить, но это значит, что он женат?

Да.

Алевтина
#6

Зачем он тогда открыто при своем ребенке общается со мной. Он же может тогда все передать и жена узнает

#7

Да, женат.

Гость
#8
Алевтина

Зачем он тогда открыто при своем ребенке общается со мной. Он же может тогда все передать и жена узнает

А что она узнает? Что он с соседкой на детской площадке разговаривает?

Гость
#9

а у вас табу на женатиков?

Алевтина
#10
Гость

а у вас табу на женатиков?

Да я только хотела телефонами обменяться наконец, а тут вроде как женат, не красиво получится

Фрося
#11

Это ребенок сестры.

Гость
#12
Алевтина

Зачем он тогда открыто при своем ребенке общается со мной. Он же может тогда все передать и жена узнает

О чем беседы ведете? Может он просто болтун

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: