Гость
Статьи
Кого выберите?

Кого выберите?

Кого выберите, парня, что живет с родителями или того, кто живет один?Девушки, вам не будет казаться странным то, что парень живет абсолютно один в своем доме, когда рядом живут родители и с ними на порядок комфортнее?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Выбрала бы любимого.А один он живет или с родителями-не так принципиально)Впрочем,в свое время так и сделала.

Панин Алексей
#2

Извините что не по теме, у меня есть собака, шмандит меня каждый вечер. Все дупло мне пробила, к какому врачу обращаться, у меня зудит анус.Спасибо

Гость
#3

Взрослому человеку гораздо комфортнее жить отдельно от родителей. А под бочком у мамы живут маменькины сыночки - не самый популярный типаж у женщин

#4

Ну здрасти, приехали. То бесквартирный это неликвид, теперь квартирные подозрение вызывают.

Гость
#5

Выберу того, у кого подходящий характер и есть взаимная симпатия, а один он живет или с родителями безразлично.

Маня
#6

Нельзя судить вот так. Может там родители не очень то...

Гость
#7

Смотря какой возраст. Если до 25 лет, то можно с родителями, а если 25+, уже что-то отдельное должно быть, хотя бы чтобы девушек чтобы было куда привести

Гость
#8

Если при наличии комфортных условий с родителями мужчина живет один, это значит, что он - бабник. Ему теток удобно водить к себе

Гость
#9

4. Асти | 27.01.2020, 18:50:20[401320500]
Ну здрасти, приехали. То бесквартирный это неликвид, теперь квартирные подозрение вызывают.
.
Так это и понятно! Бесквартирный после создания семьи разумно решит , что пора вить свое гнездо и купит или возьмет квартиру для семьи в ипотеку. Куда оба супруга станут вкладывать душу и средства в семейное жилье и жить вместе долго и счастливо.....А квартирный пригласит жену к себе в квартиру, зная, что всегда может вышвырнуть ее и детей из добрачных хором. Вот и прикиньте, который мужчина лучше подходит для брака...Лично я выбрала бы того, что живет с родителями, но имеет потенциал и достаточно средств, а главное - желания, чтобы после создания семьи обеспечить эту семью всем необходимым. Крышей над головой в том числе...

Гость
#10

Сейчас вышвырнуть не так просто. Скоро мужчин обяжут после развода снимать жильё своим детям и бывшей жене

гендерное преступление🍎
#11

Красивого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: