Гость
Статьи
Сказал, что я …

Сказал, что я вульгарная

Здравствуйте, помогите разобраться. Познакомилась с парнем, начали общаться, потом был секс, всё хорошо. Переписывались, посылали друг другу эротические фото, откровенные разговоры были. И вот на днях приехали к нему домой. Я спросила разрешения снять джинсы и кофту, так как было очень жарко. Он был не против, всё было нормально. Потом был секс. И вот когда я приехала домой, мы созвонились и он сказал, что не знает, хочет ли видеть меня снова, т. к. я, по его словам, вела себя вульгарно, я сняла одежду, а девушка не должна так себя вести. И всё, на сообщения и звонки с тех пор не отвечает. Я в шоке, объясните, что я сделала не так, обидно до слез. Общались 3 месяца.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Стеша
#1

Побрил вас.
Надоели и не знал, как отвязаться уже.
Это единственный аргумент, так как он прекрасно понимал, какая вы, когда вы занимались с ним сексом, но не возмущался, потому что ему это на тот момент было невыгодно.

Василиса
#2

Многие дома голыми ходят. Кому ещё не должна? Да он просто придумал предлог и не более, сам он вульгарный, проблемы в нём, что он кидает от нечего делать.

Гость
#3

Дают бери, а сделав дело гуляй смело, пока не побили.
Привыкай.

Лера
#4

Не надо было сразу сексом заниматься. Таким только одно и надо. И не постоянные они!

Женская теребонька
#5

Послать и забыть

Женская теребонька
#6

Сделать вывод что он *** и заблочить его телефон, а лучше вообще удалить. Считайте, что ничего у вас не было.

Гость
#7

Скажите спасибо, что вовремя избавились от извращенца.

Таня
#8

"я сняла одежду, а девушка не должна так себя вести."
Да? Не должна? А мужики- то не знают!
Я тоже дома без одежды... почти. И мой меня вульгарной не считает. И не считал, когда я первый раз так сделала.

Гость
#9

Ну вообще то вы и правда вульгарная, к тому же не нравитесь ему. Потрахаться сгодились и не более того. Не спите с тем кто в вас не влюблён это главное правило, тогда не будут вас бросать после секса.

Автор
#10
Гость

Ну вообще то вы и правда вульгарная, к тому же не нравитесь ему. Потрахаться сгодились и не более того. Не спите с тем кто в вас не влюблён это главное правило, тогда не будут вас бросать после секса.

Интересно, до нашего близкого знакомства с ним, я ему три года нравилась, он спрашивал обо мне у общих знакомых. И ведь секс у нас был, и переписка откровенная и всё это нравилось ему. Тем более, я ж не приехала к незнакомому мужику на первое свидание и не разделась сходу. Так в чем моя вульгарность?

Гость
#11

Ты все сделала не так начиная с общения по переписке и если в общении по переписке ещё можно так откровенно себя повести потому что это не показатель что девушка так же готова провести себя при встрече,переписка это часто шуточное общение для адекватных людей и не стоит принимать всерьёз и делать выводы исходя из переписки даже если6 разговор был на откровенные темы о сексе и с фото. А вот приехала ты к нему и разделась это лишнее,но тут вина не только твоя но и того неадекватного парня,так как он пригласил тебя зная что будет секс,занялся этим с тобой,получил что хотел а потом вдруг обвинил в вульгарном поведении,беги от этого неадекватна и надейся что он не станет лить грязь про тебя и сливать твои фото. Ну если и сольет,это не так страшно,он этим сам себя опозорит покажет все какой он *** и таких все девушки будут обходить стороной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема