Сказал, что я вульгарная
Здравствуйте, помогите разобраться. Познакомилась с парнем, начали общаться, потом был секс, всё хорошо. Переписывались, посылали друг другу эротические фото, откровенные разговоры были. И вот на днях приехали к нему домой. Я спросила разрешения снять джинсы и кофту, так как было очень жарко. Он был не против, всё было нормально. Потом был секс. И вот когда я приехала домой, мы созвонились и он сказал, что не знает, хочет ли видеть меня снова, т. к. я, по его словам, вела себя вульгарно, я сняла одежду, а девушка не должна так себя вести. И всё, на сообщения и звонки с тех пор не отвечает. Я в шоке, объясните, что я сделала не так, обидно до слез. Общались 3 месяца.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 181 ответ
- Его жена меня обижает324 ответа
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Он, я и его дочка529 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 196 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Стеша
Побрил вас.
Надоели и не знал, как отвязаться уже.
Это единственный аргумент, так как он прекрасно понимал, какая вы, когда вы занимались с ним сексом, но не возмущался, потому что ему это на тот момент было невыгодно.
Надоели и не знал, как отвязаться уже.
Это единственный аргумент, так как он прекрасно понимал, какая вы, когда вы занимались с ним сексом, но не возмущался, потому что ему это на тот момент было невыгодно.
Василиса
Многие дома голыми ходят. Кому ещё не должна? Да он просто придумал предлог и не более, сам он вульгарный, проблемы в нём, что он кидает от нечего делать.
Гость
Дают бери, а сделав дело гуляй смело, пока не побили.
Привыкай.
Привыкай.
Лера
Не надо было сразу сексом заниматься. Таким только одно и надо. И не постоянные они!
Женская теребонька
Послать и забыть
Женская теребонька
Сделать вывод что он *** и заблочить его телефон, а лучше вообще удалить. Считайте, что ничего у вас не было.
Гость
Скажите спасибо, что вовремя избавились от извращенца.
Таня
"я сняла одежду, а девушка не должна так себя вести."
Да? Не должна? А мужики- то не знают!
Я тоже дома без одежды... почти. И мой меня вульгарной не считает. И не считал, когда я первый раз так сделала.
Да? Не должна? А мужики- то не знают!
Я тоже дома без одежды... почти. И мой меня вульгарной не считает. И не считал, когда я первый раз так сделала.
Гость
Ну вообще то вы и правда вульгарная, к тому же не нравитесь ему. Потрахаться сгодились и не более того. Не спите с тем кто в вас не влюблён это главное правило, тогда не будут вас бросать после секса.
Автор
Ну вообще то вы и правда вульгарная, к тому же не нравитесь ему. Потрахаться сгодились и не более того. Не спите с тем кто в вас не влюблён это главное правило, тогда не будут вас бросать после секса.
Интересно, до нашего близкого знакомства с ним, я ему три года нравилась, он спрашивал обо мне у общих знакомых. И ведь секс у нас был, и переписка откровенная и всё это нравилось ему. Тем более, я ж не приехала к незнакомому мужику на первое свидание и не разделась сходу. Так в чем моя вульгарность?
Гость
Ты все сделала не так начиная с общения по переписке и если в общении по переписке ещё можно так откровенно себя повести потому что это не показатель что девушка так же готова провести себя при встрече,переписка это часто шуточное общение для адекватных людей и не стоит принимать всерьёз и делать выводы исходя из переписки даже если6 разговор был на откровенные темы о сексе и с фото. А вот приехала ты к нему и разделась это лишнее,но тут вина не только твоя но и того неадекватного парня,так как он пригласил тебя зная что будет секс,занялся этим с тобой,получил что хотел а потом вдруг обвинил в вульгарном поведении,беги от этого неадекватна и надейся что он не станет лить грязь про тебя и сливать твои фото. Ну если и сольет,это не так страшно,он этим сам себя опозорит покажет все какой он *** и таких все девушки будут обходить стороной.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 539 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
- Нет женской энергии2 ответа
- Чем больше нравится, тем хуже относится2 ответа
- Почему мужчины обзывают низких женщин и возвышают высоких?5 ответов
- Думаю, что на меня сделали приворот9 ответов
- Отсутствие страсти-отсутствие отношенийНет ответов
- Мужчинам доверять нельзя28 ответов
- С мужчиной какого роста вы готовы встречать?13 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник103 ответа
- Красивая девушка из провинции.6 ответов
- Нестабильный мужик30 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?114 ответов
- Отношения с парнем, нет денег111 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник103 ответа
- Никогда не было отношений99 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений86 ответов
- Как отшить молодую девушку58 ответов
- Девушки маленького роста 160+-48 ответов
- Жених купил квартиру перед свадьбой30 ответов
- Болезненное расставание, вы скучаете по бывшим ?30 ответов
- Нестабильный мужик30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема