Гость
Статьи
Заявление в ЗАГС

Заявление в ЗАГС

Расскажу кратко ситуацию , не знаю что думать , нужен совет.
Предложения от парня не было , сказал мол давай подадим заявление. Подали заявление, все хорошо. На следующий день начал говорит « мы не правильно поступили , надо было с родителЯми посоветоваться с его , вот предложения не было не по человечески» моим родителям я уже сказала что мы женимся ,они были рады. Встречаемся 2.5 года.
Каждый день теперь говорит о том, что эта была ошибка , что хотел свадьбу через год , денег нет , предложения нет, стыдно перед друзьями , родителЯми и т.д. Потом вовсе сказал « вообще настроения нет никакого на эту свадьбу , и желания нет»
Факт в том что его Мама меня недолюбливает и до сих пор не рассказал родителям что подали заявление, а он очень зависим от родителей и я думаю что он боится им сказал об этом. Но он нечего не говорит мол « все забираем документы и так далее» Я ему сказала если ты не настроен на свадьбу , извини нам не по пути , мол мои уже все знаю , это стыд и тебя воспринимать не будут мои родители и мне уже не хочет быть с человеком который не принял для себя решения .Он будто ждёт у моря погоды или думает что делать. Что делать в данной ситуации? Или он просто боится этого всего? Или боится мнения родителей ?

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите и сами заберите заявление, зачем так унижаться?

Гость
#2

То что ты ему сказала это говорит о том, что ты не любишь его и манипулируешь им.Тебе свадьба зачем?

#3

Маленький наверное он ещё. И родителей боится и то что надо свадьбу оплачивать, паникует. А почему его мама тебя недолюбливает ?.
Посчитай недорогую свадьбу и ему смету покажи , может успокоится )

#4

Скажите, что сами не хотите жениться, и родителям скажите, что сомневаетесь в своих чувстах. Мне кажется, нужно эти отношения прерывать с таким неувереным

Гость
#5

У меня была похожая ситуация, бросила его, нашла нового, теперь замужем.

Гость
#6

Молча забрать заявления, горе-жениха в сад. Родителям сказать, что Вы решили воспользоваться предоставленным загсом правом обдумать окончательно решение, и поняли, что поспешили - нормальные родители поймут.

Гость
#7

Забирать ничего не нужно. Просто не приходите и все. А с таким кидалой рвите, не жалейте. Если мужик хочет жениться, то он это делает в первые полгода-год. А его мамаша накрутила, он , как телок, идёт у нее на поводу

Гость
#8
Гость

Забирать ничего не нужно. Просто не приходите и все. А с таким кидалой рвите, не жалейте. Если мужик хочет жениться, то он это делает в первые полгода-год. А его мамаша накрутила, он , как телок, идёт у нее на поводу

Только идиоты женятся,а через год полные *** женятся

Гость
#9

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей answerhelp@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: