Гость
Статьи
Поссорилась с парнем

Поссорилась с парнем

Интересует ваше мнение
Дайте совет пожалуйста
Встречаюсь с парнем месяц, очень понравился , познакомились в качалке , он мулат накаченный !не пет не курит ,не куражить .Чувства к нему появились сразу на 3 свидание ,ему 22 года ! Познакомил меня со своими родителями Секса не было ,попросила что бы подождал , на последним свидание он сказал что если я не дам то он пойдёт на лево , я обиделась , мне стало обидно что мой любимый со мной только из-за этого ! Но он перезвонил и сказал что это мол шутка ! Решила спросить совет у лучшего друга , как ника тоже мужчина ,показала другу нашу переписку . Парень узнал сказал что это было личное и это удар ниже пояса и очень злой завтра хочет отдать мне вещи которые забыла у него , мол это конец
Я его люблю
Скажите со стороны может я перегнула
Или он .... я только зря унижаюсь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько ошибок...Русский не родной ваш язык?Сколько вам лет?Нафига вам такой парень,которому нужна только ваша дырка между ног?🤔

Гость
#2

Я с Румынии

Гость
#3
Тина

Сколько ошибок...Русский не родной ваш язык?Сколько вам лет?Нафига вам такой парень,которому нужна только ваша дырка между ног?🤔

С Румынии поэтому так пишу

Гость
#4

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей answerhelp@yandex.ru

#5
Гость

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей answerhelp@yandex.ru

Бабла срубить совсем негде,да?🤔😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: