Гость
Статьи
У него нет планов на …

У него нет планов на меня. Что теперь делать ?

Встречались полтора года. Он добивался , ухаживал , предлагал вместе жить , но не давно состоялся разговор и суть была в том, что я ему нравлюсь и не прочь встречаться и жить вместе так как удобно , но жениться он не торопиться и каких прямь неземных чувств у него нет. Я сказала тогда разбегаемся . Сейчас звонит , пишет , пытается как то подкатить , говорит мне не стояло так реагировать , а я не знаю что делать. Время жалко и обидно .. смысл если мы продолжим встречаться типо передумает , прикипит или гнать его?? Мне 28 если что ..

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Так мож передумал.

мужло
#2

Хотите стать *** побыстрее?

#3

То такое. Хотите ли вы детей? Если да, то гнать однозначно, искать других отношений. Не хотите - ну, я бы все равно прогнала, но некритично, можете ещё палочкой потыкать, раз вам сам процесс нравится

Гость
#4

такой ультиматум уместен когда у вас есть четкое созревшее решение создать семью. Если оно у вас есть, правильно сделали.

#5

Если бы я увидела ваши с ним фото то смогла бы сказать чего ждать и по судьбе ли он вам!

Гость
#6

Ох не тратьте время
Это не настоящий мужчина

Было у меня так же
Отпустил. Сказал у меня планы свои а ты иди по своим
Через 5 лет появился слёзно молит о возвращении
Но при этом также держит дистанцию
И ничего не хочет предпринимать
Это такой тип мужчин
Вялый и безинициатиынц

Гость
#7

Снимать трусы и бегать

Ки
#8

Шлите его куда подальше, мужиков много, какой смысл держаться за одного? И что значит - жалко времени? Вы куда-то торопитесь?

Гость
#9

А в чем проблема?
Скажите прямо, как есть, что хотите семью с ним. Если он дать этого не может сейчас (и только сейчас, когда-то в будущем уже не с вами- это важно), пусть уйдёт в сторону, не мешает строить единственную жизнь. Если может- вопрос отпадает, прямой вам путь в загс.
Ждать и жить надеждами смысла не имеет. Может, он испугался или просто повёл себя как дурачок. Мужчинам это свойственно. Дайте шанс исправиться, чтобы не гадать. А профукает- значит, не судьба. Удачи вам!

Гость
#10

Не, автор, этот вариант проигрышный. Как бы не было больно, но с таким человеком лучше разойтись. Не тратьте ещё больше времени.

мяу
#11

он думал найдет получше,но обоссрался знатно,а теперь пришел на старый проверенный траходром,лишь для получения одного.Вывод-Если хочешь секса и ничего более-принимай,если серьёзного то забудь про такого.

Camozlo
#12

Прально мужик делает . Нечего ярмо на шею себе вешать .

Гость
#13

Мне бы было обидно такое услышать. Шлите нафиг, нечего терять время с таким ненадежным типом. А на будущее не ждите чьих-то планов на вас, - вы не кукла и не мешок с картошкой, у вас тоже есть свои желания и планы. Вы должны их реализовывать, а не соответствовать чьим-то планам на вас.

Гость
#14
мяу

он думал найдет получше,но обоссрался знатно,а теперь пришел на старый проверенный траходром,лишь для получения одного.Вывод-Если хочешь секса и ничего более-принимай,если серьёзного то забудь про такого.

Плюсуюсь)))

Гость
#15
Гость

Плюсуюсь)))

А ещё лучше автор , поживи с ним пол годика, оббери хорошенько, нагрей на что можно - а потом возьми и выкинь его. Вот вы и будете квиты.
Тока он видимо продуманный, с такого хрен что возьмёшь. Так что может и правда не трать время.
С таким говном как этот мужик только как с говном и поступать. Погулял такой , вернулся и ещё что-то вякает )) я бы отомстила.

Гость
#16

Такими ультиматумами не разбрасываются. Раз сказали - теперь держитесь своего, иначе в дальнейшем к вам и вашим словам никто не будет относиться серьезно.
Мужчина никогда не женится без необходимости, в качестве которой может выступать или дикая крышесносная любовь (что затруднительно, если поциенту больше 25), или отказ дорогой ему женщины продолжать "без обязательств", или большая конкуренция и некогда раздумывать и щелкать е*альником, когда вокруг твоей женщины вьются вполне серьезно настроенные мужики. Вот и все.
Нет ничего страшного в том, чтобы не ломать из себя дyрочку, а спокойно обрисовать свои перспективы на будущее - и если они не совпадают с мужскими, спокойно красиво расстаться. Вы же не маленькая девочка, никто уже не будет вас любить, печься о вас и потакать вам как ваша мама в детстве, так что рулите своей жизнью сами, ничего ни от кого не ждите, вы - сама за себя в этой жизни. Вам никто ничего не должен и вы ничего не должны. Совпадаете с кем-то - отлично, нет - ничего страшного, дело житейское. Ищите того, с кем все совпадет, не цепляйтесь за мужчину "без планов" на вас, все равно ничем хорошим не закончится: потеряете много нервов, времени, душевных сил на все это впустую, все равно уйдете, только позже и с куда меньшими шансами устроить личную жизнь.

Гость
#17

Ничего он не передумает. Пересидит с вами автор, пока другая не найдётся. А он будет искать. Раз уже вас бросал - и снова потом бросит.

Гость
#18

Надо гнать его, если у него чувств нет, то и не появится. Есть небольшой шанс, что побыв без вас он соскучится и поймёт свои чувства и сделает вам предложение. А если останетесь с ним после таких слов, то точно никаких чувств не будет

Гость
#19

Типа он еще не всех посмотрел? Гоните нах.

Зарина
#20
Camozlo

Прально мужик делает . Нечего ярмо на шею себе вешать .

Ну, раз уж автор ярмо, так топай дальше Вася! Туда, где нет ярма! Автору нужен любимый человек, семья. А таким вот, инфантилам нужен спермослив, вот пусть и катится к лядям! А, если денег нет на лядей, то его ждёт порнушка и рукодром.

#21

Есть хорошая цитата... Прежде чем уйти и не вернуться ты в последний раз себя проверь, лучше все простить и улыбнуться, чем захлопнуть перед счастьем дверь! Никого не сдушайте, тоьько свое сердце и интуицию! Все мы разные и ситуации разные чтоб давать советы крутые! Что подходит одному не подойдет другому! Мой сын встречался 7 лет с девушккой, год из них они провели в ссоре раставшись и вконце конов они вместе и живут, на свадьбу деньги сын копит! Свадьба это хорошо, но в наше время это впустую деньги выброшены, могжно скромно брак оформить и отметить! Не давите, мужчины боятся когда давят, будьте мудрой, подведите его к этому так чтоб это было его решение, тогжа он пойдет сам на это! Это ваша жизнь и если будет ошибка она будет ваша, но всегда помните, все кто рядом чему-то учат нас и мы их, время не будет потеряно оно будет прожито!

Зарина
#22

Автор! Если у МЧ нет планов на вас и если через полгода, максимум год не повёл в ЗАГС, тоже не строить на такого никаких планов! Избегайте вступать в сожительство! Сожители - инфантильные, безответственные мужчинки, которым женщина нужна только для секса (до поры до времени) и как домработница. А он ничего не должен, в любой момент заведёт любовницу или свалит совсем. И не дай Бог родить с ним, содержать три года он не будет! Свалит сразу же. Так что надо с таким расставаться и подыскивать серьёзного парня.

Автор
#23
Гость

Такими ультиматумами не разбрасываются. Раз сказали - теперь держитесь своего, иначе в дальнейшем к вам и вашим словам никто не будет относиться серьезно.
Мужчина никогда не женится без необходимости, в качестве которой может выступать или дикая крышесносная любовь (что затруднительно, если поциенту больше 25), или отказ дорогой ему женщины продолжать "без обязательств", или большая конкуренция и некогда раздумывать и щелкать е*альником, когда вокруг твоей женщины вьются вполне серьезно настроенные мужики. Вот и все.
Нет ничего страшного в том, чтобы не ломать из себя дyрочку, а спокойно обрисовать свои перспективы на будущее - и если они не совпадают с мужскими, спокойно красиво расстаться. Вы же не маленькая девочка, никто уже не будет вас любить, печься о вас и потакать вам как ваша мама в детстве, так что рулите своей жизнью сами, ничего ни от кого не ждите, вы - сама за себя в этой жизни. Вам никто ничего не должен и вы ничего не должны. Совпадаете с кем-то - отлично, нет - ничего страшного, дело житейское. Ищите того, с кем все совпадет, не цепляйтесь за мужчину "без планов" на вас, все равно ничем хорошим не закончится: потеряете много нервов, времени, душевных сил на все это впустую, все равно уйдете, только позже и с куда меньшими шансами устроить личную жизнь.

Ваши объяснения на счёт женить бы просто бомба !!! По сути так оно и есть , почему мужчины женятся :) хорошо сказали трезво , мудро и по делу , главное доходчиво все разложили по полочкам таки как мне ))

Ada
#24

Гоните нах пиздюка. Уважайте себя

Мяу❤️
#25
Гость

Такими ультиматумами не разбрасываются. Раз сказали - теперь держитесь своего, иначе в дальнейшем к вам и вашим словам никто не будет относиться серьезно.
Мужчина никогда не женится без необходимости, в качестве которой может выступать или дикая крышесносная любовь (что затруднительно, если поциенту больше 25), или отказ дорогой ему женщины продолжать "без обязательств", или большая конкуренция и некогда раздумывать и щелкать е*альником, когда вокруг твоей женщины вьются вполне серьезно настроенные мужики. Вот и все.
Нет ничего страшного в том, чтобы не ломать из себя дyрочку, а спокойно обрисовать свои перспективы на будущее - и если они не совпадают с мужскими, спокойно красиво расстаться. Вы же не маленькая девочка, никто уже не будет вас любить, печься о вас и потакать вам как ваша мама в детстве, так что рулите своей жизнью сами, ничего ни от кого не ждите, вы - сама за себя в этой жизни. Вам никто ничего не должен и вы ничего не должны. Совпадаете с кем-то - отлично, нет - ничего страшного, дело житейское. Ищите того, с кем все совпадет, не цепляйтесь за мужчину "без планов" на вас, все равно ничем хорошим не закончится: потеряете много нервов, времени, душевных сил на все это впустую, все равно уйдете, только позже и с куда меньшими шансами устроить личную жизнь.

+1000 🔥

#26
Зарина

Автор! Если у МЧ нет планов на вас и если через полгода, максимум год не повёл в ЗАГС, тоже не строить на такого никаких планов! Избегайте вступать в сожительство! Сожители - инфантильные, безответственные мужчинки, которым женщина нужна только для секса (до поры до времени) и как домработница. А он ничего не должен, в любой момент заведёт любовницу или свалит совсем. И не дай Бог родить с ним, содержать три года он не будет! Свалит сразу же. Так что надо с таким расставаться и подыскивать серьёзного парня.

Тоже самое можно сказать о браке, вы не думали? У меня богатый жизненный опыт, много общения как психолог и скажу вам нет одной формулы на всех, каждому суждено проти свой путь! Не стоит катешорично заявлять или советовать, мы ведь не знаем всей ситуации, нам дали поверхностно информацию и человек просит поддержки а не негатива в высказываниях, можно сказать одно и тоже но разными способами, не передавая свой негативный опыт или опыт ваших знакомых! Никто незнает что будет через год, а вдруг они поженятся и будут счастливы! Женщины должны быть мудрыми;)

Гость
#27

Хорошо что вы не прожили с ним несколько лет после которых он так и не сделал вам предложение. А такое часто бывает. Сейчас он просто лишается секса и общения с вами поэтому даёт заднюю - не слушайте и бегите

Гость
#28
Ки

Шлите его куда подальше, мужиков много, какой смысл держаться за одного? И что значит - жалко времени? Вы куда-то торопитесь?

Я так 7 лет провстречалась жалко да

#29

да мечится сто процентов между вами и другой бабой

Гость
#30

Я так 3 года встречалась, тоже жаль (((.

Гость
#31

Гадя так вон сколько лет в унитаз спустила и ничего.

Как в сериале сериале кухня : "Инвалидыы!"

Гость
#32

Когда человек не может организовать свою жизнь, отношения, при этом у него высокие требования и ожидания по отношению к другим и как следствие истерики и обиды- это то явление и есть.

"Прилетит вдруг волшебник, в голубом вертолете
И бесплатно покажеет киноо
С днем рьжденья поздравит
И конечно подарит нам вподарок
Пятьсот эскимо"

Гость
#33
Зарина

Ну, раз уж автор ярмо, так топай дальше Вася! Туда, где нет ярма! Автору нужен любимый человек, семья. А таким вот, инфантилам нужен спермослив, вот пусть и катится к лядям! А, если денег нет на лядей, то его ждёт порнушка и рукодром.

Где там инфантильность у него?

Гость
#34
Зарина

Автор! Если у МЧ нет планов на вас и если через полгода, максимум год не повёл в ЗАГС, тоже не строить на такого никаких планов! Избегайте вступать в сожительство! Сожители - инфантильные, безответственные мужчинки, которым женщина нужна только для секса (до поры до времени) и как домработница. А он ничего не должен, в любой момент заведёт любовницу или свалит совсем. И не дай Бог родить с ним, содержать три года он не будет! Свалит сразу же. Так что надо с таким расставаться и подыскивать серьёзного парня.

Мужик не должно и не обязан жениться.Ответственость за что?Ну,так баба как выйдет замуж и так же найдет себе другого и свалит с аликами и с половинной имущества.так как баба никакой ответственности не несёт в браке.Мужик бабе нужен только,чтоб имущество отобрать,алименты(щас ведь 2020 год сделали еще и на жилье алиvенты) и естественно как банкомат нужен

Гость
#35
Гость

Мужик не должно и не обязан жениться.Ответственость за что?Ну,так баба как выйдет замуж и так же найдет себе другого и свалит с аликами и с половинной имущества.так как баба никакой ответственности не несёт в браке.Мужик бабе нужен только,чтоб имущество отобрать,алименты(щас ведь 2020 год сделали еще и на жилье алиvенты) и естественно как банкомат нужен

Так все правильно: совместно нажитое имущество. Или хочется все себе одному, невзирая на партнера, который тоже был все время рядом? А алименты детям, или тоже не ваши? Вообще смешно бред инфантилов читать. От нормального мужчины женщина навряд ли срулит.

Гость
#36

[quote="Гость" message_id="71521354"]Так все правильно: совместно нажитое имущество. Или хочется все себе одному, невзирая на партнера, который тоже был все время рядом? А алименты детям, или тоже не ваши? Вообще смешно бред инфантилов читать. От нормального мужчины женщина навряд ли срулит. [/quoteОн заработал это все,а не она и значит это его все.Как раз ты и есть инфантилка,которая сидит на подобных сайтах.Если отобрала детей,то будь добра сама тащить,ведь женщина решает быть ребёнку или нет.Нормальный или нет,но уйдет так или иначе разводы стали нормой,так как баба не несёт ответственность в браке и нету воспитания общественного порицания .

Гость
#37

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей answerhelp@yandex.ru

Зарина
#38
Гость

Мужик не должно и не обязан жениться.Ответственость за что?Ну,так баба как выйдет замуж и так же найдет себе другого и свалит с аликами и с половинной имущества.так как баба никакой ответственности не несёт в браке.Мужик бабе нужен только,чтоб имущество отобрать,алименты(щас ведь 2020 год сделали еще и на жилье алиvенты) и естественно как банкомат нужен

Ну, раз не обязан жениться, так какого xepa липнешь ко мне? Морковку свою некуда засунуть? Или за мой счёт хочешь жить? И почему от нормального мужа я должна сруливать к кому-то? Хорошего мужа буду любить до конца своих дней. А если женщина с тобой разведётся, так она возьмёт половину вместе заработанного, всё твоё добрачное останется с тобой не ccы инфантильчик! А алименты -это всего лишь незначительная часть от того, что женщина после тратит на ребёнка, который и твой тоже. А ты будешь или скрываться от уплаты алиментов, или платить только с "белой", мизерной зарплаты. И ребёнок тебе, эгоисту и жлобу пох. А если кто и не несёт ответственности, так это такие как ты недоноски! И хватит тут распинаться! И я довольна, что в молодые годы таких как ты инфантилов самовлюблённых и нищих посылала нах. Поэтому и муж у меня достойный человек, ради которого всё сделаю. Я с *авном не связывалась!

Гость
#39
Таня

Так мож передумал.

Если мечется- уже о многом говорит, значит не любит, просто удобно встречаться, не надо для секса кого- то ещё искать, секс есть...
Ну и зачем такие отношения? Просто для секса автор найти может и другого без проблем.
А ждать, что прикипит, время и годы терять - тоже глупо... Это что ей, сейчас добиваться его, чтоб он прикипел? Зачем? Ведь хочется быть именно любимой женщиной, а не той, которая отдает себя, все делает, только чтоб прикипел....

Гость
#40
Гость

А ещё лучше автор , поживи с ним пол годика, оббери хорошенько, нагрей на что можно - а потом возьми и выкинь его. Вот вы и будете квиты.
Тока он видимо продуманный, с такого хрен что возьмёшь. Так что может и правда не трать время.
С таким говном как этот мужик только как с говном и поступать. Погулял такой , вернулся и ещё что-то вякает )) я бы отомстила.

Как?
Подскажите.

Елена1
#41

Расставайтесь, такие мужчины не меняются, и серьёзных отношений не будет, только время потеряете

Гость
#42

Что пейздятинка, попала в ситацию в которой половина мужчин находится? Страдай жЫвотная)))))

Света
#43

Была похожая ситуация, помогла ведьма. Знакомая женщина которая занимается практической магией. После обрядов, которые она мне делала все супер, и жизнь наладилась и все идет как по маслу!
Ее контакт +380635785563, есть вайбер и телеграмм. Очень ее советую. Очень талантливая и знающая женщина.

Гость
#44
Гость

Мужик не должно и не обязан жениться.Ответственость за что?Ну,так баба как выйдет замуж и так же найдет себе другого и свалит с аликами и с половинной имущества.так как баба никакой ответственности не несёт в браке.Мужик бабе нужен только,чтоб имущество отобрать,алименты(щас ведь 2020 год сделали еще и на жилье алиvенты) и естественно как банкомат нужен

Можно не наживать ничего вместе и тогда какой раздел? Воздуха? А ещё есть контракт

Гость
#45
Гость

Что пейздятинка, попала в ситацию в которой половина мужчин находится? Страдай жЫвотная)))))

Сразу видно неудачника

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: