Прочитала тайно весь почтовый ящик у подруги...Что теперь делать?
Знала один ее почтовый ящик. Указала, что забыла пароль. Секретный вопрос оказался элементарный. Я решила рискнуть и указала новый пароль. Вошла.Прочитала переписку.... С этого ящика вышла на ее анкету в сайте знакомств. А там она переписывается с моим бывшим. Он был сильно в меня влюблен, а я влюбилась в другого. Долго страдал. А в переписке с ним, она меня поливает грязью...И предлагает ему с ней замутить.В ее почтовом ящике, я увидела, что у нее есть еще 2 почтовый ящика. Она пересылала на них информацию по работе.Поменяла и там пароли.Везде были элементарные секретные вопросы. Начиталась по "самое не хочу". Со всеми ее знакомыми, сестрами она обсуждала меня... Короче, я поняла, что моя лучшая подруга меня ненавидит! Так что, я получается сменила ей пароли на 3 ящиках. На мэйле, яндексе и рамблере. Самая большая переписка была на Яндексе. Но мой новый пароль заблокировался. на яндексе Не могу зайти.Видно пришло подруге смс. Сижу теперь переживаю, что делать. Вдруг меня найдут органы...Или подруга догадается. Хотя она светила своими почтовыми ящиками на сайте знакомств. Каждому парню высылала. Хотя не каждый парень знает фамилию ее мамы. Секретный вопрос я не меняла. Сижу сейчас и мне противно:переписку прочитала, гадости о себе узнала, еще она и общих знакомых против меня настраивает. Подскажите, что мне теперь делать?
Катя
Мудрость форума: Психология
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
- Жизнь после развода12 084 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- Удача или усилия?91 832 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 350 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- Вранье без причины41 974 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
32 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Две подружки сучонки. Вы друг друга стоите.
Брэдди
смс с Яндекса?? Такое бывает?
Инфу о пароле ваще-т отправляют на ящик, который был указан владельцем ящика, а не на ваш.
Органы вас найдут..ага, почки, печень...
Инфу о пароле ваще-т отправляют на ящик, который был указан владельцем ящика, а не на ваш.
Органы вас найдут..ага, почки, печень...
Гость
я так тоже делала, всем подругам, с кем поскандалила, и всем своим бывшим парням. И никто не догадался))
))))))
ты сучандра и подруга твоя тоже сучандра, не*уй чужие письма читать))))
Гость
Ничего вам не будет, нет доказательств что вы почту взломали, вы просто вошли в нее, поменяли пароль, как мог сделать сам хозяин ящика. А с подругой сведите общение на нет, она явно ваш враг.
Evilen
Вы реально думаете, что шестому отделу есть дело до того, что кто-то подружкино мыло взломал? Не смешите.
А как можно взломать ящик, если секретный вопрос сложный?:)
за вами уже выехали. Просто в дыму заблудились.
Балу
вы друг друга стоите...
Гость
Ваш вопрос из области: что лучше? Знать или не знать? Вы уже знаете, так что в любом случае отношения прежними уже не будут.
Гость
бред подростка...
123
В детский сад провели интернет!
Гость
Сообщение было удалено
:))) Хорошо подмечено
Гость
Сообщение было удалено
:)) Первым делом глаза и пальцы,чтобы не лезла и не читала.
ЛиЛу
Блин я бы убила, а в реале - отомстите как-нибудь, пароль от СЗ - это оч много...
Лиза
А за что она Вас так ненавидит ? И почему,если ненавидит,то дружит с Вами ?
Тот самый аноним (Инквизитор)
Да сдались вы ментам, у них и так сейчас дел невпроворот, надо левые дела составить по делу о нарушении авторских прав
)))
и выложит в инет для устрашения, мол, Васю Пупкина засекли за использование... ну и т.д.
)))
и выложит в инет для устрашения, мол, Васю Пупкина засекли за использование... ну и т.д.
Анжи
Сообщение было удалено
Ну и дурехи. Дам совет, дело не в "сложности" вопроса, а в "умности" ответа. Подружка, не будь дурой, никогда бы не написала настоящую фамилию своей матери, а на вопрос про девичью фамилию матери написала бы девичью фамилию бабки и усе. *** кто бы догадался.
Например , у меня стоит вопрос "Модель вашей первой машины" и весь прикол в том, что у меня никогда не было машины. И ответ знаю только я. Вот так
Например , у меня стоит вопрос "Модель вашей первой машины" и весь прикол в том, что у меня никогда не было машины. И ответ знаю только я. Вот так
Принцесса_на_белом_коне
Сообщение было удалено
вот уж точно))
Гость
не слушай автор этих дур
"вы друг друга стоите", ага, как же
да накакать на такое прайвиси, я - за.
зато узнали какая она с*ка. я тоже у всех мужчин, с которыми завязываются отношения, взламываю ящики. узнаю много интересного. и подруга бывшая лучшая такая же как ваша была, тоже её ящик вскрыла и узнала всё что она за моей спиной творит. хотя мы настоящие дружбаны были, не просто подружки.. так что взлом мыла - прекрасный надёжный способ узнать что о тебе думают.
"вы друг друга стоите", ага, как же
да накакать на такое прайвиси, я - за.
зато узнали какая она с*ка. я тоже у всех мужчин, с которыми завязываются отношения, взламываю ящики. узнаю много интересного. и подруга бывшая лучшая такая же как ваша была, тоже её ящик вскрыла и узнала всё что она за моей спиной творит. хотя мы настоящие дружбаны были, не просто подружки.. так что взлом мыла - прекрасный надёжный способ узнать что о тебе думают.
Kiss
я тоже читала почту "подруги" и в контакте сообщения. Много о себе нового и интересного узнала... Пароли не меняла нигде, так что, вряд ли она догадалась, что я все знаю. Сделала выводы соответствующие и свела общение на нет. Автор, вам советую тоже так поступить.
Гость
Я взламывала ящик своего бывшего, когда возникли подозрения. Узнала, что он урод-виртуал-дрочер, начиталась там и фоток насмотрелась гениталий. На всех возможных интимсайтах был зарегистрирован, всем писал одно и тоже - ты такая красавица, а я бы тебе полизал, пришли фото своей киски, тьфу!!! И ведь шлют!!! Я потом ящик его вообще удалила, аккаунта не существует теперь.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 596 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Ася
Девочки, а как можно ящик взломать? Или страничку в контакте?
Джонни
я бы на месте вашей подруги серной кислоты вам бы в лицо плеснул ну или заказал бы групповое изнасилование у бандосов для вас.А это чтобы вам в следующий раз не повадно было по чужим ящикам лазить.А замес как я понял из-за бывшего парня.Обидно автору что парниша к подруге соскочил и с подругой сексом занимается.Значит подруга лучше чем автор.Вот она женская зависть.Все бабы дурные.
Атамули Ядала
Сообщение было удалено
упейся ап стену!
Атамули Ядала
Сообщение было удалено
и ви тоже!!11
Красивая
автор ваша подруга действительно вам не подруга, а вы тоже ворона ещё та! Это ж надо чужие переписки читать
38 попугаев
Автор, подружка ваша бывшая наверное не только про вас гадости писала то? Вот и разошлите этим людями переписочку. Пусть от неё не только вы но и все окружение отвернется. Я бы так сделала.
гость
Сообщение было удалено
Догадаются или нет- дело второе.Самое прискорбное то, что Вы свою душу для гадких дел предоставили.Тоже радости полные штаны- не догадались! Детский сад- штаны на лямках.
мой комментарий
ясколько бы не искала способов как взломать вкаонтакте так и не нашла.все статьи на этутему просто заманиловки на рекламные сайты.
так что думаю что на данный момент взломать контакт невозможно простому человеку это может толь косупер программист
так что думаю что на данный момент взломать контакт невозможно простому человеку это может толь косупер программист
Саша
Посмотри может твоя подруга еще на интим сайте рекламу дала: intim-sex.su
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Максим
Я свою подругу нашел на сайте проститутки Челябинска cheldevochki.su/index.php?id=3
Форум: Психология
Всего: 215 201 тема
Новые темы за сутки: 63 темы
- Аритмия от антидепрессантов2 ответа
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами7 ответов
- Как смириться с последствиями диагноза?5 ответов
- Как побороть страх ходить по-большому?4 ответа
- На сколько вы любите себя анализировать?4 ответа
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Препараты для мозга и навязчивые воспоминания: есть ли реальная профилактика?3 ответа
- Немного о жизни13 ответов
- Где найти психолога?8 ответов
- Алгоритм как пережить расставание1 ответ
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Почему депрессия считается болезнью?136 ответов
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология48 ответов
- Я веду себя как лохушка24 ответа
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае19 ответов
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?14 ответов
- Немного о жизни13 ответов
- Как забить на чужое мнение10 ответов
- Топик, тревога, самореализация9 ответов
- Женское психологическое насилие8 ответов
Предыдущая тема