Гость
Статьи
Бывший друг

Бывший друг

Д19.
В августе познакомилась с парнем(27) в инете. Мы из разных городов. Через месяц я поехала к нему по делам,но мы не встретились: он предложил погулять ночью ибо днём был занят. Я сказала что встречусь только в светлое время, он обещал после обеда посидеть где-нибудь,но звонка от него так и не получила. Я бросила его в ЧС. Спустя месяц познакомилась с другим парнем(тоже в инете) старше всего на год. А того простила и вытащила из чс, так как он не виноват что я влюбилась первой. И тут он пишет: за что меня в ЧС? Я объяснила все как есть, мол, не надо было быть такой наивной, мы же просто общались.( Он ничего такого не обещал, но часто говорил о возможном будущем(на интимной ноте)).
Признаюсь, я полная дура, у которой период бешеной матки и гормонов.
Через некоторое время он написал. Мол, не хочет меня терять, он дурак, упустил такую возможность то се.(он ед сын, рос с мамой и бабушкой, есть сестрёнка, работает на себя, активно ведёт соц жизнь, красиво пишет, романтик)
Пообщались как старые знакомые: он про свои, я про свои новости. Чувствовалось, что он хочет возобновить наше общение. (А как я хотела, как я скучала)
Если бы хотел реально встречаться давно приехал бы ко мне.
Но тут такой нюанс, меня отправляют в его город на соревнования. Я сказала об этом нынешнему другу(20): он похоже надеется на что-то серьезное. И...блин, я боюсь что позвоню тому уроду(27). Сердцем верю и люблю его сильно(я хотела бы за него замуж), а головой понимаю что меня лохуют. Прошло три дня с нашей последней переписки.
Хочется послать обоих, но через некоторое время снова начинаю думать над своей ситуацией.
С одной стороны я не верю во всю эту чепуху в инете, но также были случаи когда двое познакомились в инете и поженились.
Дорогие форумчане, не могли бы вы помочь с советом? Пожалуйста.
Заранее спасибо.

Sweetie67890
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое Д19? Каталожный номер разводки?

Гость
#2

На сайтах знакомств люди часто пишут всякую ересь не видя друг друга вживую, поэтому без встречи понять и оценить человека сложновато. Моё 10е свидание с очередным парнем (в течении одного лета) закончилось отношениями, 1.5 года вместе.

#3
Гость

Что такое Д19? Каталожный номер разводки?

Тоже улыбнуло))
Автор, сами же понимаете и пишете, что возраст такой, гормоны бурлят. Поэтому только познакомившись, у вас возникает мнимая сильная привязанность. Не торопите события.

Гость
#4

М(27) явно тебе лапшу на уши вешает про будущее. Подумай сама, если бы он так любил, разве вы не встретились бы уже, в то время когда вам угодно? Это ведь самая малость, а если он саоей пятой точки не оторвет встретиться, то о каком будущем речь. Свадьбу вы себе в голове нарисовали, но это не ваш герой. Да бывает, что встречаются и женятся через интернет. Но там и начало другое нежели у вас. Там мужчины когти рвут, чтоб встретится с девченкой и делать ее счастливой.

Sweetie67890
#5
♛ Алексей

Тоже улыбнуло))
Автор, сами же понимаете и пишете, что возраст такой, гормоны бурлят. Поэтому только познакомившись, у вас возникает мнимая сильная привязанность. Не торопите события.

А может он не хочет отношений на расстоянии? Или привык к матери? Я понимаю, что всему свое время. Но я буду у него в городе через 3 недели, если не даст о себе знать за это время, то ставлю крест, а если да, то сказать что я к нему еду?

#6
Sweetie67890

Я к тому, что не стоит на данном этапе рассчитывать на серьезные отношения. В жизни всякое бывает, конечно. Но не стоит себя утешать влажными историями о любви по интернету. Вот встретитесь, пообщаетесь, тогда и решите для себя. В интернете-то люди совсем иначе себя ведут и в жизни он вам может показаться уже не тем романтиком, который привлек вас в сети.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: