Гость
Статьи
Судьба сводит нас …

Судьба сводит нас снова и снова

Добрый день всем. История будет длинная. В прошлом году устроилась на работу. Первые 2,5 месяца работала. Рядом со мной был наш мастер. Не примечательный, маленького роста (я высокая и никогда не смотрела на мужчин даже ростом с меня). Сначала он мне даже не нравился. Затем мне приснился сон (тогда я была еще замужем), в канаву упало мое обручальное кольцо, я спустилась вниз, а там воды по пояс, чистая такая вода. Увидела там его (сильно удивилась, так как даже не думала о нем, вообще никак, тем более как о мужчине). Ог протянул мне кольцо. Утром я как обычно поехала на работу. Но сон не давал мне покоя. Я присматривалась к нему. Нечаянно облила его водой (на автомойке работала при автоцентре), расиерялась вытерла кофтой плечо и будто током ударило (напряжения там не было), по его реакции заметила то же самое. Зрачки расширились. Такие мелочи я всегда замечаю. Мне нравится наблюдать за людьми и их реакциями. Стала все время искать его глазами. И часто замечала, что он тоже на меня смотрит. Он женат, у него ребенок. Я замужем и у меня тоже ребенок. Далее корпоратив. Мы выпили и всю дорогу до дома (живем в соседнем городе, так совпало, что работаем в большом городе, а живём в соседнем в 25 км от большого) целовались. Я помню каждый момент, помню запах (прошел год), помню его дыхание. Когда я написала ему после, попросила заблокировать меня, иначе не смогу не писать. Думала он не сделает этого, но он заблокировал. Везде. Затем его сократили на работе. Приехал он к нам только 2 месяца спустя. Еще 3 месяца спустя я развелась с мужем и написала заявление на увольнение. Последний день работы был для меня очень важным. Так как из того города я переехала в большой после развода. И, увольняясь с работы, я понимала, что теперь мы точно не встретимся. И в этот день, под конец смены он приехал помыть машину. Это был даже не выходной.

Продолжение ниже

Анна 30 лет
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это был даже не выходной. Почему не на следующий день? Почему эти 5 месяцев он не приезжал мыть машину? Теперь о главном. Пыталась написать ему с другой симки. Он не ответил. Значит я не нужна ему. Но судьба постоянно нас сталкивает. Я часто по работе езжу по этой трассе. В разное время, абсолютно разное. И по городу тому можно проехать тремя способами. И каждый раз я выбираю именно тот путь и время, по которому увижу его. Номер его машины 421 меня с ума сводит. Либо я это число везде вижу, либо это мистика какая-то. Сумма чека, остаток на карте. Блин, недавно карту получила. На обратной стороне все те же 3 цифры. 421. Я никогда не верила в мистику. Но это выбивает меня из равновесия. Я только забываю про него и тут же снова и снова что-то будто мне напоминает о нем. Теперь я помирилась с мужем (уже бывшим мужем) и переезжаю опять в соседний город. Все настолько закручено, что мне страшно идти

Гость
#2

На канале Русский Роман скоро выйдет очередной шедевр.

#3

Ерунда, автор, банальные совпадения. Саму себя с ума не сводите.

Гость
#4

Вам приснился сон и с тех пор вы себя накручиваете, фантазитруете и везде видите мистику и знаки судьбы. А мужик женат, заблокировал вас и ему это нафиг не надо. Как-то так.

Гость
#5

Я вот верю в такие знаки...посмотрите фильм "я - начало", там он тоже постоянно видел какие-то знаки...Но лучше не углубляться в это, а то действительно, можно сойти с ума. Да, возможно, судьба хочет вас свести, но в моих случаях, это всегда приводило к страданиям. Может, вам нужно решить какую-то общую кармическую задачу, хз. Но лучше не поддавайтесь на все эти сны и уловки, возможно они "от лукавого". Имхо.

Гость
#7

Ничего не происходит просто так, и лишь некоторых Силы сами ведут к обретению любви. Срочно, не пропустите!!! 09 февраля Два Сильнейших Практика возьмут в работу на Любовные обряды 3-х (трёх) человек! Эти 3 счастливчика, которым по судьбе обрести свою любовь через магию, будут увидены и отобраны по диагностике.

Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: